Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Гагаринские Чтения 2006 в г. Гагарине Смоленской области
** OFFTOPIC ** - Здесь помещаются темы на околомобильные темы, либо вообще никак не связанные с общей тематикой форумов в целом...
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для F1LINE

    F1LINE
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    851
    Регистрация:
    19.07.2005
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений: 678
    Вес репутации: 378
    F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE
    Очки: 39,530, Уровень: 100 Очки: 39,530, Уровень: 100 Очки: 39,530, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Exclamation Гагаринские Чтения 2006 в г. Гагарине Смоленской области #1
    Решил выложить несколько фотографий, сделанных мною 9 марта 2006 на открытии Гагаринских Чтений. Мероприятие довольно интересное. Много можно услышать о том, что может-быть никогда не будет показано или рассказано по телевизору или другим источникам информации.

    Здесь был вложен файл: 01_Митинг на Центральной площади.JPG (119.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
    Здесь был вложен файл: 02_слева-направо ЛЕОНОВ-ПОНОМАРЕВА_ГОРБАТКО.JPG (98.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
    Здесь был вложен файл: 03_Возложение цветов у памятника ЮА Гагарина.JPG (111.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
    Здесь был вложен файл: 04_Фото на память около Дома Космонавтов.JPG (126.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
    Здесь был вложен файл: 05_Подарок музею ЮА Гагарина.JPG (83.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
    Здесь был вложен файл: 06_Торжественное открытие ГЧ Леоновым А А.JPG (58.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
    Здесь был вложен файл: 07_Торжественное открытие ГЧ - Юные Гагаринцы.JPG (98.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
    Здесь был вложен файл: 08_Закрытие ГЧ - Выступление ансамбля.JPG (95.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
    13.03.2006, 23:13
  • Новое
    Аватар для mak

    mak
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    358
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    50
    Рейтинг мнений: 77
    Вес репутации: 255
    mak mak mak mak mak mak
    Очки: 6,534, Уровень: 52 Очки: 6,534, Уровень: 52 Очки: 6,534, Уровень: 52
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Гагаринские Чтения 2006 в г. Гагарине Смоленской области #2
    Hi all

    Участвовал пару раз - в бытность аспирантом
    14.03.2006, 10:13
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.