 Обновление ChinaResMan v1.0.18 Build 734
			
			
			#1
				Обновление ChinaResMan v1.0.18 Build 734
			
			
			#1
			
		 
		
		
		Обновление ChinaResMan v1.0.18 Build 734 (23.03.2011)
Общее и языки:-  <new> Добален поиск свободного места для MTK NAND в конце последнего ROM (MT6235, MT6238). С MasterSW будет работать, только если файлы были созданы из фулфлеша в ChinaResMan этой и последующих версий.
-  Исправлено создание MasterSW для MT6228 NAND (прошивки с двумя ROM).
-  Исправлены ошибки при отправке запроса в техподдержку, когда нет соединения с сервером.
-  Улучшен анализ фулфлешей. Теперь если NAND-фулфлеш считан не полностью и одна из ROM-частей не загружается, в лог будет записана ошибка и обработка прошивки будет прекращена. Исправлено несколько других ошибок.
-  Улучшено оформление интерфейса. В инсталлятор добавлено несколько скинов. Теперь можно сменить оформление программы в меню заголовка главного окна (правая кнопка мыши на заголовке - пункт "Available skins").
Комментарии:
Текущее обновление в основном содержит исправление найденных ошибок и улучшение внешнего вида программы.
Выражаем благодарность пользователю ®™MATRIX™® за тестирование промежуточных вариантов (решение по сжатым языкам) и уделенное этому большое количество времени.
Скачать новую версию можно 
на оф. сайте в разделе файлов или 
с Depositfiles по ссылке.