Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
LG Auto-Ignition cable - как сделать автозапуск? Нужно схемное решение.
LG - Весь модельный ряд...
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для El_FoX

    El_FoX
    Неактивный

    Сообщений:
    2
    Регистрация:
    07.06.2009
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    El_FoX
    Очки: 1,701, Уровень: 24 Очки: 1,701, Уровень: 24 Очки: 1,701, Уровень: 24
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    Question LG Auto-Ignition cable - как сделать автозапуск? Нужно схемное решение. #1
    UFS на LG INFINION проце основанных моделях пишет перед коннектом If used non Auto-Ignition cable, press Power-On button.

    Хочу понять как сделать им автозапуск и не обязательно для UFS рассмотрение вопроса. Очень удобно было же с семёнами - кнопку нажал и побежали индикаторы - АВТОМАТИЗАЦИЯ так сказать! Может кто подскажет вариант из этих:
    1. как у семёнов подать на питалово около 10 вольт
    2. на 11 пин разъёма по схеме power on - просто поставить переключатель на землю
    3. или какие манипуляции поделать с сигналами DSR-pin14
    4. ...?


    M
    А почему бы не назвать тему так, чтобы по её названию сразу была ясна суть вопроса?

    Пожалуйста, сделайте милость и прочитайте Правила форума. У нас за это нарушение получают предупреждение даже модераторы и супермодераторы!

    Дело в том, что через год-два, если не вести борьбу с этим явлением (неинформативное название тем), то в поиске участникам будут вываливаться десятки или сотни или тысячи тем с одним и тем же названием, и чтобы понять, что именно обсуждалось в каждой из тем, придётся входить и выяснять, теряя кучу времени. Это можно наблюдать и на МФ, и на "чёрном форуме", почти везде...
    Поэтому уважайте других читателей и себя, в конце-то концов, думайте о будущем!..


    Далее. Что это за ламерские термины типа "семён"? Профессиональный слэнг у нас допустим, но не в такой мере. Будьте профессиональнее, выражайтесь нормальным техническим языком. Продолжите в таком же духе - уйдёте в бан, вечный.

    И вообще, старайтесь точнее и правильнее формулировать свои мысли, уж больно размыто и непонятно Ваше сообщение. Жалоб на эту тему поступила целая куча!


    У нас форум для профессионалов, и поэтому безграмотность здесь не в почёте, в том числе безграмотность техническая и безграмотность грамматическая!


    Последний раз редактировалось shirokov; 08.06.2009 в 15:43.
    07.06.2009, 22:10
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Viktor001

    Viktor001
    Сенсей

    Сообщений:
    1,761
    Регистрация:
    19.10.2005
    Возраст:
    57
    Рейтинг мнений: 1400
    Вес репутации: 374
    Viktor001 отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 21,438, Уровень: 92 Очки: 21,438, Уровень: 92 Очки: 21,438, Уровень: 92
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: LG Auto-Ignition cable #2
    Цитата:
    Сообщение от El_FoX Посмотреть сообщение
    UFS на LG INFINION проце основанных моделях пишет перед коннектом If used non Auto-Ignition cable, press Power-On button.

    Хочу понять как сделать им автозапуск и не обязательно для UFS рассмотрение вопроса. Очень удобно было же с семёнами - кнопку нажал и побежали индикаторы - АВТОМАТИЗАЦИЯ так сказать! Может кто подскажет вариант из этих:
    1. как у семёнов подать на питалово около 10 вольт
    2. на 11 пин разъёма по схеме power on - просто поставить переключатель на землю
    3. или какие манипуляции поделать с сигналами DSR-pin14
    4. ...?
    10 вольт на питание, это слишком круто. Даже для Siemens. И непонятно, какие аналогии могут быть между Siemens и LG.
    Может быть, Вы имели в виду не на питание, а на вход зарядки? Но даже туда, для LG достаточно подавать 5 вольт.
    Кабель рекомендованный для UFS, по схеме на прикреплённой картинке, разве не обеспечивает автозапуск от бокса? Судя по схеме, от бокса подаётся 5 вольт на 12-13 контакты системного разъёма. Это вход зарядки. Если в телефоне стоит АКБ, то подачей этого напряжения он должен запуститься от бокса. Вот он и есть, автозапуск.

    Здесь был вложен файл: LG_KE.JPG (22.5 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
    07.06.2009, 23:33
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cмеемса =)) (рассказы) PGP ** OFFTOPIC ** 40 12.02.2006 21:49


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.