Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Infinity Slim Plus фабричный брак?
Infinity Box - Официальный русскоязычный форум поддержки продукта Infinity Box
Официальный сайт продукта www.infinity-box.com
Обновления Infinity Box
Обновления BEST
Обновления ChineseMiracle
Обновления ChineseMiracle-2
Обновления MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для Mega Member

    Mega Member
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Infinity Slim Plus фабричный брак? #1
    Привет всем.Люди добрые помогите разобратся.Купил новую Infinity Slim Plus с китайским кабелем.Не получается форматнут через бокс. телик не получается коннектит.Все распины на сваём месте.Делаю c Flash tool-ом без проблем. взёл питанию через бокса-блок-от батареи.но прога не видет.Работаю ufs+hwk setool3 pro box J.A.F UST Pro не навичок не етом деле.
    Скачал все модулы от саппорта зделал апгрейт.устоновил все дрова.вобшем вроде бокс работает. Компорт на месте.при нажатие Format выдает такой лог
    COM1 selected
    Action: reset settings
    Model: Autodetect 6205-6227 NOR
    Checking data, wait...
    Phone should be Switched OFF !
    Press and HOLD Power button now !
    error: can't activate test moide
    error: operation failed !
    Finished, time used: 291 sec
    Remove/Install battery now !
    .Жду конкретную решению..
    28.02.2008, 15:21
  • Новое
    Аватар для glider

    glider
    Сенсей

    Сообщений:
    4,539
    Регистрация:
    20.09.2005
    Возраст:
    61
    Рейтинг мнений: 3167
    Вес репутации: 683
    glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider
    Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #2
    Опишите поподробней модель телефона, используемый пинаут, желательно фотографии тела в фас (морду), анфас (со спины) и крупное фото разъема. Через какой кабель и (или) каким боксом коннектите телефон к Flash tool (у)?
    __________________
    BR Wild Wolf Brothers
    28.02.2008, 15:32
  • Новое
    Аватар для gena

    gena
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    444
    Регистрация:
    23.06.2006
    Возраст:
    55
    Рейтинг мнений: 311
    Вес репутации: 456
    gena gena gena gena gena gena gena gena gena gena gena
    Очки: 35,972, Уровень: 100 Очки: 35,972, Уровень: 100 Очки: 35,972, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #3
    Цитата:
    Сообщение от Mega Member Посмотреть сообщение
    Привет всем.Люди добрые помогите разобратся.Купил новую Infinity Slim Plus с китайским кабелем.Не получается форматнут через бокс. телик не получается коннектит.Все распины на сваём месте.Делаю c Flash tool-ом без проблем. взёл питанию через бокса-блок-от батареи.но прога не видет.Работаю ufs+hwk setool3 pro box J.A.F UST Pro не навичок не етом деле.
    Скачал все модулы от саппорта зделал апгрейт.устоновил все дрова.вобшем вроде бокс работает. Компорт на месте.при нажатие Format выдает такой лог
    COM1 selected
    Action: reset settings
    Model: Autodetect 6205-6227 NOR
    Checking data, wait...
    Phone should be Switched OFF !
    Press and HOLD Power button now !
    error: can't activate test moide
    error: operation failed !
    Finished, time used: 291 sec
    Remove/Install battery now !
    .Жду конкретную решению..

    1 посмотреть в диспечере на какой com прописался box
    2 выбрать этот порт
    28.02.2008, 15:34
  • Новое
    Аватар для mkv111

    mkv111
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    Talking Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #4
    а внатуре коробок фуфло полное (не сливает ни одного фула а через китайцкий MATRIXbox на ура на самой большой скорости с 1раза и без единой ошибки )такшо SLIM ходу карт ридер за номальный лавандос
    28.02.2008, 23:05
  • Новое
    Аватар для Mega member

    Mega member
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #5
    я же писал не навичок .3 лет работаю на етом деле.
    Если так то напишу конкретно.
    Ком стоит на диспечере как USB SERIAL COM1.
    с помошю pl2303 profilic usb to serial(устоновлена как ком 9).делаю (flash tool) тотже распиновкай тела форматирывается без пролем.
    а когда подсеплаю боксу жмаю FORMAT потом при нажатии кнопку вкл мигает зелёный свет бокса и всё.жду пару минут потом такой лог
    COM1 selected
    Action: reset settings
    Model: Autodetect 6205-6227 NOR
    Checking data, wait...
    Phone should be Switched OFF !
    Press and HOLD Power button now !
    error: can't activate test moide
    error: operation failed !
    Finished, time used: 291 sec
    Remove/Install battery now !
    Где могу найти фотку платы infinity slim plus??????
    хочу сравниват у меня там помоему не хватает какойте детал....
    28.02.2008, 23:08
  • Новое
    Аватар для glider

    glider
    Сенсей

    Сообщений:
    4,539
    Регистрация:
    20.09.2005
    Возраст:
    61
    Рейтинг мнений: 3167
    Вес репутации: 683
    glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider
    Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #6
    mkv111, только не нужно умничать, ежели не хотите улететь в бан по IP. Для того, чтобы коробка заработала нужно мозг применять! Вы не обратили внимания, что у большинства девайс все-таки работает, и работает отлично? Это не вызвало никаких мыслей? Вы че сюда вывалились, решить свою проблему или поиграть в правдолюбца? Не нравится Infinity, работайте MATRIXbox-ом, или попытайтесь хотя бы нормально решить свою проблему, а не нарываться на грубости!

    Mega member, а другие телефоны пробовали приконнектить с помощью коробки?
    __________________
    BR Wild Wolf Brothers

    Последний раз редактировалось glider; 28.02.2008 в 23:21.
    28.02.2008, 23:18
  • Новое
    Аватар для slalom666

    slalom666
    Сенсей

    Сообщений:
    849
    Регистрация:
    07.12.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 263
    Вес репутации: 258
    slalom666 slalom666 slalom666 slalom666 slalom666 slalom666 slalom666 slalom666 slalom666 slalom666 slalom666
    Очки: 16,165, Уровень: 81 Очки: 16,165, Уровень: 81 Очки: 16,165, Уровень: 81
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #7
    Mega member, дольше держи кнопку вкл. на телефоне
    __________________
    И кто ты после этого?
    28.02.2008, 23:20
  • Новое
    Аватар для Mega member

    Mega member
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #8
    Видно что здес никто не хочет зделат помош или нечего не знают.
    Я хочу решит сваю проблему и может у кого то появится ето проблема.
    Ну хот дайте ссылку где могу найти фотку платы.
    Ета распин rj45 infinity slim plus.???

    1---5v
    2---Tx
    3---Rx
    7---gnd
    8---gnd
    28.02.2008, 23:40
  • Новое
    Аватар для Mega member

    Mega member
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #9
    извенити вот так
    1---5v
    2---Rx
    3---Tx
    7---gnd
    8---gnd[/QUOTE]
    28.02.2008, 23:44
  • Новое
    Аватар для gena

    gena
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    444
    Регистрация:
    23.06.2006
    Возраст:
    55
    Рейтинг мнений: 311
    Вес репутации: 456
    gena gena gena gena gena gena gena gena gena gena gena
    Очки: 35,972, Уровень: 100 Очки: 35,972, Уровень: 100 Очки: 35,972, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #10
    Цитата:
    Сообщение от Mega member Посмотреть сообщение
    Где могу найти фотку платы infinity slim plus??????
    хочу сравниват у меня там помоему не хватает какойте детал....
    прошай гарантия.
    разобрал свой бокс.

    у меня все детали на месте ,пиши позиционные названия ,чего у тебя нехватает.
    28.02.2008, 23:47
  • Новое
    Аватар для Mega Member

    Mega Member
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #11
    Вот здес выложыл фотку плат
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...=166787&page=4
    28.02.2008, 23:59
  • Новое
    Аватар для mkv111

    mkv111
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #12
    ну какбы написал не для того шобы охаять SLIM (по поводу софта нареканий нйкаких доволен по самый не могу а коробок про который я писал это USB юник с клоном уфса через который юзаю INFINITY cофт а SLIM приходится использовать как карт ридер а хотелосьбы по полному назначению) просто хочу купить финдера(а куда его теперь приатачить шобы с каблом не париться и конечно решить проблу а не получить бан
    продовал на дкомпе мамка ASUS на ноуте HP c разными операционками на разных скоростя
    удалось прочитать за полгода роботы с INFINITY через SLIM только C115 мотор и тп модели
    инфу читает с трубы нормально форматит тоже номально а слить нефига не могу потому иприходится извращатся через юник
    PS. спасибо шо откликнулись
    29.02.2008, 01:00
  • Новое
    Аватар для IHelper

    IHelper
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,857
    Регистрация:
    05.05.2006
    Рейтинг мнений: 1769
    Вес репутации: 468
    IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper
    Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #13
    Цитата:
    Сообщение от Mega member Посмотреть сообщение
    я же писал не навичок .3 лет работаю на етом деле.
    Если так то напишу конкретно.
    Ком стоит на диспечере как USB SERIAL COM1.
    с помошю pl2303 profilic usb to serial(устоновлена как ком 9).делаю (flash tool) тотже распиновкай тела форматирывается без пролем.
    а когда подсеплаю боксу жмаю FORMAT потом при нажатии кнопку вкл мигает зелёный свет бокса и всё.жду пару минут потом такой лог
    COM1 selected
    Action: reset settings
    Model: Autodetect 6205-6227 NOR
    Checking data, wait...
    Phone should be Switched OFF !
    Press and HOLD Power button now !
    error: can't activate test moide
    error: operation failed !
    Finished, time used: 291 sec
    Remove/Install battery now !
    Где могу найти фотку платы infinity slim plus??????
    хочу сравниват у меня там помоему не хватает какойте детал....
    Я немного не в настроении сегодня, но это скорее на пользу...

    3 года опыта это значительное время, за которое можно было бы понять что обычно на платах деталей всегда хватает, а не хватает чего-то другого.

    Часть1: про кабели

    Что сделать чтобы понять работает бокс (в смысле усб в ком переходник): взять любую (любую другую) прогу и попробовать законнектить ею через бокс (т.к. нагрузка на моск при использовании сразу инфинити софта + инфинити кабеля возрастает).
    Т.е. по шагам:
    1. подключить то, что называется инфинити боксом к компьютеру УСБ кабелем
    2. воткнуть кабель в то место где 8 контактов (называется еще RJ45)
    3. Не искать какие то странные распиновки, а сходить на Ваш собственных Тяжелый Диск в такую папку:
    C:\Program Files\InfinityBox\Documentation
    там найти файл (картинку, даже читать ничего не надо) по имени Infinity-Box_box_settings_front_view.jpg и дважды тыкнуть в неё мышкой (левой кнопкой). Вы увидите то, что Вас приятно удивит (как и еще сотня файлов с именами типа "manual" в той же папке)
    4. взять от RJ45 три провода: Rx, Tx, Gnd
    5. подтыкнуть их к телефону и попробовать что-то сделать Вашей любимой программой (любой).
    6. если не получилось, то поменять местами Rх Тх (т.к. про то, что вход и выход это взаимные понятия я пытался безрезультатно объяснять в течении трёх лет и в оканцовке плюнул, т.к. это всёравно примерно как про спиновые волны и квантовую механику разговаривать)
    7. если опять не получилось, то проверить всё еще раз, т.к. на моей личной памяти случаев, чтобы "в боксе нехватало деталей" было ровно ноль, а вот других случаев было немало.

    В результате пунктов 1...7 мы полностью убедимся в работоспособности (или нет) Unibox.

    Если убедиться удалось только в неработоспособности, то есть вариант обратиться к реселлеру у которого приобретался бокс и разъяснить что за проблема, что предпринималось и что Вы хотите произвести обмен шила на мыло. Реселлер Вас точно не пошлет, а как минимум выслушает.

    Часть2: про Infinity-Box софт
    Чтобы понять работает ли софт надо:
    1. втыкнуть бокс (см. выше)
    2. поставить драйвера (хотя это и раньше не помешало-бы).
    Взять их например тут: http://www.infinity-box.biz/index.php?id=support
    3. запустить любую из программ.
    Если хотя бы одна запустилась и видно серийный номер значит счасть есть.


    По сути того, что Вы пытались сделать с телефоном (форматирование)

    Phone should be Switched OFF !
    Телефон должен быть с заряженной и вставленной батарей

    Press and HOLD Power button now !
    Тут надо не ждать, а нажать и ДЕРЖАТЬ нажатой кнопку включения телефона

    Далее следовать прочим инструкциям, которые могут появиться на телевизоре.

    Если же так и не получается, то лучше начать пробовать с операции "read flash", т.к. это достаточно простая процедура.

    Если не получилось, то еще раз проверить какой выбран порт, куда вставлен (и вставлен ли вообще) кабель, попробовать поменять местами Рх и Тх и не забыть, что подключать на 3 (три) провода: Рх + Тх + Земля (в смысле все три сразу подключены, а не соединены вместе).

    Замена местами Рх и Тх это действительно действенная мера, помогает очень часто.

    @mkv111
    лично Вам умнику я по секрету скажу, чтоб Вы могли разнести эту умную мысль дальше везде: не существует отдельно инфинити бокса или вигис бокса или любого другого бокса. Есть только "Юнибокс с картридером и кабелями" и вот в него уже втыкивается (или всуваетца) хрень по имени "смарт-карта", которая, собственнно, и является боксом. А бокс который все называют боксом - это один из сотни обычных переходников USB-COM собранный либо на том который подороже FTDI, либо на том который подешевле Prolific (на котором делают обычно то, что самое поговнянее). Поэтому Ваша попытка сказать что Инфинити бокс плохо сделан вылилась в полномасштабное обсирание всех сразу до одного китайских производителей Юнибоксов. Они, безусловно, этого заслуживают, но только за те деньги, которые они просят за свою продукцию их нельзя обвинять вообще ни в чем.
    К слову: если бы эти боксы собирались там, где проживаете Вы, то стоили бы они раз в 5 (как минимум) дороже, собраны бы были как минимум в 5 раз хуже, провода бы были вечно недопаяны (причина "а мне кофея нада папидь и клазть мине на правада"), корпуса незакручены, всё сдано с опозданием, а пальцы раздвинуты в 5 раз шире моего 17-дюймового широкоформатного монитора.
    29.02.2008, 01:23
    7 пользователя(ей) добавили плюсы
    alex.vv (29.02.2008), alm (29.02.2008), eddiman (01.03.2008), glider (29.02.2008), hELLISh (29.02.2008), kvigsm (29.02.2008), NoName® (05.03.2008)
  • Новое
    Аватар для IHelper

    IHelper
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,857
    Регистрация:
    05.05.2006
    Рейтинг мнений: 1769
    Вес репутации: 468
    IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper
    Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #14
    Цитата:
    Сообщение от mkv111 Посмотреть сообщение
    ну какбы написал не для того шобы охаять SLIM (по поводу софта нареканий нйкаких доволен по самый не могу а коробок про который я писал это USB юник с клоном уфса через который юзаю INFINITY cофт а SLIM приходится использовать как карт ридер а хотелосьбы по полному назначению) просто хочу купить финдера(а куда его теперь приатачить шобы с каблом не париться и конечно решить проблу а не получить бан
    продовал на дкомпе мамка ASUS на ноуте HP c разными операционками на разных скоростя
    удалось прочитать за полгода роботы с INFINITY через SLIM только C115 мотор и тп модели
    инфу читает с трубы нормально форматит тоже номально а слить нефига не могу потому иприходится извращатся через юник
    PS. спасибо шо откликнулись
    Если Юнибокс не работает, то его надо поменять.
    Если он работает, но не так как хочется, то возможно есть смысл стереть епром у FTDI или проверить контакты в боксе или поменять настройки в драйверах.
    C:\Program Files\InfinityBox\Documentation\Infinity-Box_How_to_fix_connection_problem_Moto-c113_c114_c115_c116_c117_c139.jpg
    29.02.2008, 01:26
  • Новое
    Аватар для mkv111

    mkv111
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #15
    ну юник какби работает (поменять не получится стикер сдер )
    а читает только мототы ито не все ,пробовал туеву кучу китов флаев даже LG b2100 до половины дошел процес и тел отпало
    а на счет дров то пробовал ставить и автоматом и втучную и на чистую винду
    могу виложить лог если это шото даст
    и еще вопрос не в тему может .Будетли работать финдер с левыл юником если пепепиновать кабель между ними ,или покупать ксинтел (шо не очень хочется ) эсли не поборю слима
    29.02.2008, 01:49
  • Новое
    Аватар для mkv111

    mkv111
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #16
    шо такое юник и с чего но состоит и как его приатачить к телу и шо такое софт а шо коробка с картридером лечить меня не надо
    а шо с ними бывают разные конфликты между собой типа JAF и NSPRO и тп ,ну е добавим к этому кучу бракованых китовских мелкосхемок стоящих в этих коробках и хотелось бы шобы был хоть каккой то контроль качества коробок с картридерами
    а на счет то шо услибы я собырал их их то цена была бы не в 5 а в100 раз више (не работаю я как киты за копейки )а на счет качества то будет во много раз выше (в ремонтном бизнесе я с начала далеких 90х и прошем многое) истоит у меня на одной машине очень много вссяких коробочек больше десятка
    а совет хотлосьбы услышать по делу а не в защита коробки
    извиняюсь за флуд да буду не забанен
    29.02.2008, 02:33
  • Новое
    Аватар для IHelper

    IHelper
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,857
    Регистрация:
    05.05.2006
    Рейтинг мнений: 1769
    Вес репутации: 468
    IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper
    Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #17
    Цитата:
    Сообщение от mkv111 Посмотреть сообщение
    ну юник какби работает (поменять не получится стикер сдер )
    а читает только мототы ито не все ,пробовал туеву кучу китов флаев даже LG b2100 до половины дошел процес и тел отпало
    а на счет дров то пробовал ставить и автоматом и втучную и на чистую винду
    могу виложить лог если это шото даст
    и еще вопрос не в тему может .Будетли работать финдер с левыл юником если пепепиновать кабель между ними ,или покупать ксинтел (шо не очень хочется ) эсли не поборю слима
    Файндер будет работать с любым вообще кабелем, хоть обычным ком-порт кабелем, если у него будет Рх, Тх, Земля и RTS

    С юником (любым) будет работать при тех же самых условиях: если на выходе юника будут Рх, Тх, Земля и RTS
    29.02.2008, 02:43
  • Новое
    Аватар для mkv111

    mkv111
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #18
    ну RST какби есть а питалово кудой или отдельный БП (извиняюсь за тупой вопрос просто надоело лаве хоронить)
    и еще как прошить EPROM похоже он косячит ,или дровишким криво встали хотя над дровами извращался по разному
    29.02.2008, 02:53
  • Новое
    Аватар для IHelper

    IHelper
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,857
    Регистрация:
    05.05.2006
    Рейтинг мнений: 1769
    Вес репутации: 468
    IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper
    Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #19
    Просьба Модераторам: введите на форуме знаки отличия типа "просто Попугай", "хороший Попугай", "более активный чем прочие Попугай", "самый активный Попугай", "лучший Попугай месяца" и "самый говорящий Попугай". Я не буду скромничать и попрошу сразу последнее (высшее) Попугайское звание.

    Цитата:
    Сообщение от mkv111 Посмотреть сообщение
    ну RST какби есть а питалово кудой или отдельный БП (извиняюсь за тупой вопрос просто надоело лаве хоронить)
    Если Вам интересна распиновка Unibox, то её можно посмотреть на Вашем Тяжелом Диске:
    C:\Program Files\InfinityBox\Documentation\Infinity-Box_box_settings_front_view.jpg
    Там указано где Рх, Тх (2 и 3), питание (пин 1) и земля (пин 8).
    Упущение: там нету РТС (он пин 4), но для целей ПинФайндера его можно узнать в мануале по пинфайндеру:
    http://www.infinity-box.biz/index.ph...infinder&lg=en
    http://www.infinity-box.biz/download..._PinFinder.pdf

    Цитата:
    Сообщение от mkv111 Посмотреть сообщение
    и еще как прошить EPROM похоже он косячит ,или дровишким криво встали хотя над дровами извращался по разному
    Драйвера:
    http://www.ftdichip.com/Drivers/VCP.htm

    Файлы для прошивания (содержимое епрома) лежат на суппорте в
    папке software\utilities\unibox

    Программа для прошивки:
    http://www.ftdichip.com/Resources/Utilities.htm#MProg

    Возможно достаточно будет просто стереть епром и не записывать в него ничего, при этом настройки бокса будут стандартные заводские.
    29.02.2008, 12:40
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    Habib (23.05.2008), shirokov (29.02.2008)
  • Новое
    Аватар для Viktor001

    Viktor001
    Сенсей

    Сообщений:
    1,761
    Регистрация:
    19.10.2005
    Возраст:
    56
    Рейтинг мнений: 1343
    Вес репутации: 362
    Viktor001 отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 21,438, Уровень: 92 Очки: 21,438, Уровень: 92 Очки: 21,438, Уровень: 92
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Infinity Slim Plus фабричный брак? #20
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
    29.02.2008, 13:34
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.