Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Еще один креатив. Оставляйте отзывы.
** OFFTOPIC ** - Здесь помещаются темы на околомобильные темы, либо вообще никак не связанные с общей тематикой форумов в целом...
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для alexymca

    alexymca
    Сенсей

    Сообщений:
    2,383
    Регистрация:
    15.08.2005
    Возраст:
    64
    Рейтинг мнений: 1653
    Вес репутации: 439
    alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca
    Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #121
    __________________
    Anyone you don't love, anyone you don't believe...
    13.10.2007, 10:14
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #122
    Сева Даль. Из рабочего-10.

    Сева молчал. На его лице застыла высшей степени сосредоточенность и концентрация. Проект сулил неплохую прибыль и желал строгого соблюдения стандартов и требований нормативных документов. Настенные часы, обычно тикающие в такт жизни Севы, остановились. Энергетика, излучаемая великим креативщиком из Фигася, остановила маятник времени. Он заметил это, но про себя подумал, что это к лучшему. Пусть время пока постоит. Пока он работает.
    Матильда Мексикановна, подружка Севы, молча, лежала в углу комнаты, вытянув лапы в разные стороны. Она поняла, что все-таки ему это удалось. И это хорошо. Так как, скоро, он научится поворачивать его в обратную сторону. Все изменится. И еще. Она никогда в нем не сомневалась!
    На журнальном столике, рядом с мольбертом, лежал очередной номер “Journal d’un genie”. Заголовок статьи, на которой был открыт журнал, гласил: “Авангард концептуальной рекламы”. Автор статьи пытался в нескольких словах изложить суть чего-то нового и пока еще не понятного большинству. С недавних пор Сева начал пробовать себя в качестве копирайтера. И сразу его работы стали публиковать несколько современных тематических журналов: AdVertum, Journal d’un genie и Stuff.

    “Для победы важен мундир. В своей жизни я лишь в редких случаях опускаюсь до штатского. Обычно я одет в мундир Севы Даля, кеативщика из Фигася. Сегодня я принял одного несколько перезрелого юношу, который умолял снабдить его советами, прежде чем он предпримет путешествие в Америку. Все это показалось мне весьма интересным…”

    Маятник часов не сдвинулся ни на миллиметр. Время стояло. Сева контролировал ситуацию. В комнату медленно и размеренно вплыл силуэт бабы Зои, соседки.
    - Сева, сука! Тыжеж гавнюк, эдакий! В такую тебя растакую! - Силуэт Мескалиновны начал принимать очертания, после того, как Сева сконцентрировал взгляд и внимание на этом, ворвавшемся в его мягко-ватную реальность, объекте.
    - Что луписься? Опять в полном неадеквате?! Сколько сейчас времяни? На часы смотрел? - баба Зоя сама посмотрела на часы и поняла, что они стоят. И Сева тоже стоит. Уже минуту неподвижно стоит и смотрит на нее. Черепаха Матильда тоже смотрела на происходящее с недоумением и большим удивлением. Как Зоя Мескалиновна Пейот смогла остановить время? Почему сама Матильда не догадывалась о том, что кроме нее и Севы еще кто-то может управлять временем?
    - Ты Сева, в последня время, очень часто меня пугаишь. Я тебе утром поисть принесла, супчику моего фирминаво с хлебом, а ты что? Гнида! Зачем из тарелки с супом сделал палитру?
    Зоя Пейот, подошла к часам, открыла дверцу, повернула несколько раз ключ взвода, подтолкнула маятник, и нависшую в комнате тишину нарушил равномерный ход. Ход. Раздался бой. Ход времени и бой против энтропии. Время пошло. Ровно, четко, неумолимо. Тик, а потом так.
    Матильда втянула лапы и голову в панцирь, ибо она была опечалена бесцельным ходом времени и обескуражена проделками старой бабки.
    Сева тоже не мог понять, зачем Зоя ускорила время и почему убрала со стола макет, с которого он творил очередной проект. За окном светало.

    22.10.2007, 13:17
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #123
    Сева Даль. Из рабочего-11.

    - Придется рисовать маслом. На картоне. Ну, а что теперь? Не пекаться что ли, раз больше в доме нечем рисовать? - подумал Сева, доставая из-за кровати лист картона, оставшийся от прошлой кровати, оставшейся в прошлой жизни, в картонной коробке, в которой привезли кровать, на которой сейчас сидел Сева, как-будто в прошлый раз он стоял рядом с ней, как в коробке из картона. - Мне ее сначала надо как-то заманить на диван, потом набросать туда персидских шелковых полотен, зажечь свечи, включить музыку и поставить рядом вазу с цветами, а потом я ее…
    Сева замечтался в предвкушении соблазна быть соблазненным проказницей из соседнего двора, которая, медленно покачивая бедрами, танцевала перед Севой под Bossa Deep Groove - Choro Cafeina, чуть пьяная или немного накуренная. Она улыбалась, и ее улыбка еще больше томила молодого жеребца, Севу Даля из Фигася. Думаете, он возжелал ее? Отнюдь! Он просто хотел ее пекнуть или пежнуть. Или, скорее всего, просто вдуть.
    - Афродита танцующая джаз моих любовных грез, поди до подиума ума и творчества, и науки, и разлуки, и истины немыслимы, и члены людские вышьют имя твое на холсте истории, переплетенной светлыми и темными желаниями нашего разума, разного рода оргазмами. - Сева начал легко касаясь краями мысленной фаты поверхности ее сознания.
    - Хммм, - томно протянула проказница из соседнего двора, и сексуально покачивая бедрами, медленно направилась к кровати, на которой возлежал и возжелал ее молодой человек, худой правда, но ничего… Зато, большой у него, - думала сексуальная проказница (Азазель?), томно покручивая бедрами, желающими быть сжатыми в крепких ладонях, но, не забывая, что она все-таки из соседнего двора, а как известно их дворы находятся в ссоре, и она ему тупо должна не дать себя пекнуть.
    - Распахни свое тело и дай ветру трансцендентности освободить тебя от оков безмолвия и целомудрия! Снимай же свои одежды, возбуждая мой изголодавшийся, воспаленный разум и плоть свою отдай мне насовсем! - Сева встал… Взял из комода персидских шелковых полотен, красное и белое, и набросал их на диван. Правда, персидских шелковых полотен не было, поэтому пришлось два полотенца взять и кинуть на кровать, потому, что дивана тоже не было.
    - Ну и не беда, что нет персидских шелковых полотен и дивана нет, - подумал Сева, - все равно засажу.
    Он подошел к проказнице и шепнул ей на ушко что-то про космических ведьм, похитительницу сердец и вселенскую королеву миньета. Снял с нее аккуратно пижаму с мишками, она была не против. Подвел к дивану, и посадил.
    - Вот тормоз! - выругался про себя Сева. - Цветы!!! Романтика!!! Надо бы красиво в этот раз постараться. Или сначала вдуть, а потом цветы подарить?
    Сева метнулся на кухню и принес оттуда пиалу своей собаки Просто. Потому что вазы с цветами у него не было. Был только странный цветок на окне, но его Сева с проказницей из соседнего двора не ассоциировал. Он вообще практически никогда не ассоциировал. Даже когда долго никого не видел. Просто он с детства знал, что у тех, кто ассоциирует, часто что-то вибрирует. Поэтому сегодня решил просто пекнуться. А пиалу с водой он поставил перед ней и произнес гимн истины желания совокупиться, в отсутствие цветов, дивана, пафоса, бабла, тачек, шмоток, и просто гимн истины желания совокупиться.
    - Я буду тебя творить и воять целую вечность, и я не могу себе позволить, чтобы богиня хоть на мгновение испытала жажду порока. Это чистое вино природы, наполнит тебя силами чувств, о, моя неземная курвятина! - последние слова утонули в стоне от переполняемых Севу эмоций. Он бросился на кровать. А еще надо было свечи зажечь. Но он забыл. Думаете трахнул? Спросите у Азазель.

    23.10.2007, 10:20
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #124
    Сева Даль. Из рабочего-12.

    Сева пристально смотрел вдаль и грустно вздыхал. Космопорт Бертран находился в глубине сине-голубого леса, на берегу прозрачно-серого озера, с ласковым названием Лабертран, в котором сине-голубыми разводами и оранжево-коричневыми пятнами он и отражался. Эта планета была одной из многих миллиардов жидких планет с различными видами живых и полуживых существ, которых называли Траны, Раны и Аны. На таких планетах Сева Даль из Фигася, в последнее время, бывал очень часто. Везение, подумаете вы? Ничего подобного. Эти эксперименты были очень опасны.
    Азотная атмосфера этой планеты придавала всем растениям и живым организмам оттенки, от темно-синего до светло-голубого цвета. Изредка попадались бурые и коричневые камни. А черные пятна ракетных корпусов, гордо возвышающиеся над просторами планеты, грозным ястребиным взглядом смотрели в фиолетово-бурое небо. Радостный и ярко-кричащий вид планеты не веселил Севу. Было все также грустно. Или еще грустнее.
    Висящие в воздухе пятнышки серого цвета изредка перемещались то вправо, то немного левее.
    - Птицы, - подумал Сева. - Или мухи…
    Но это были, всего лишь, листья, просыпающиеся после длительного сна. Они зевали, и, пытаясь стряхнуть остатки сна, медленно перемещались то вправо, то немного левее, в надежде кого-нибудь поймать и съесть.
    Даль смотрел вдаль, но по-прежнему было тоскливо и не уютно, даже немного подташнивало. Грустью взятый в плен он думал о том, что не может прямо сейчас, в миг желания, увидеть любимые просторы родной страны, родного штата, дистрикта, и деревни. Родных и близких тварей: Черепашку Матильду и собаку Просто. И не родную, но близкую тварь - Зойку Пейот. Не может увидеть, потому что улетел. Напрочь. И опять становилось грустно, щемило в груди и он вздыхал. Вздыхал. Вздыхал. Опять тошнило.
    Энергетический батут и шпили посадочных площадок космопорта возвышались над поверхностью планеты на десятки километров, и издали напоминали огромного белого паука с коричневыми лапами. Он будто пробирался сквозь чащу, на встречу к Севе. А того тошнит, пуще прежнего, и спазмы уже начинаются.
    Дрожь пробежала по коже холодной нервной волной, капли сине-ледяного пота выступили на лице. И Сева вовремя вспомнил, что на открытом воздухе нельзя долго находиться без скафандра, а то посинеешь.
    - Я всегда видел то, чего другие не видели; а того, что видели другие, я не видел. - сказал он планете Вилабертран, надел шлемофон на голову и двинулся в направлении космопорта. Потому что эксперимент прошел успешно, и пора было возвращаться домой, к тем тварям, за которых он в ответе. А еще ему утром на работу.

    24.10.2007, 11:11
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #125
    Сева Даль. Из рабочего-13.

    - Чё делаешь?! Ээээ… - Пафнутий открыл дверь и, выглянув в коридор, немного опешил от увиденного. Весь коридор был обклеен фотообоями с изображением голубого неба и серой «дороги в никуда». На дороге была нанесена разметка, не то автомобильная, не то математическая, не то криптографическая. А весь пол и потолок были обклеены белыми ватными клубами произвольной геометрической формы. Смотрелось сильно.
    - Севыч, чё делаешь? Придурь! На кой ляд ты в коридоре столько облаков нагнал на небо? И почему половина из них лежит на полу? Где солнце на небосводе? И наконец, почему у тебя торчит конец? А?! - Пикассин хотел спросить что-то другое, но, был сбит с толку, увидев коридор, мольберт, и Севу с кистью и торчащим концом.
    - Я сейчас работаю над рекламной линейкой презервативов “Гондекс”, поэтому мне пришлось изобразить сперматозоидов бегущих по непонятной трубе с сине-серым небом по «дороге в никуда». Осталось только надпись кроваво-красными буквами сделать: “Дорога в никуда. Гондекс.” А тут появляешься ты и влезаешь в картину. - Сева что-то рисовал справа посередине холста мелкими штришками и улыбался. – Пикасин, у тебя только одна половина тебя правильная, не суется в манду, а вот вторая половина ой, неспокойная! Суется всюду. Зачем высунулся? Ну что еще тебе нарисовать?
    - Господин Даль, нарисуйте ТАМ СВОЙ ЧЛЕН и допишите: “Членство. Гарантированно!” - и Паша Пикассин, дружбанище Севы Даля из Фигася, закрыл дверь, так и не вспомнив, что выглянул спросить у него о чем? Вот, то-то и оно! Что не о чем с ним разговаривать и спрашивать тоже не о чем. Мясо.
    - Тогда злой сперматозоид пронзит тебя иглой жизни. – вслед выкрикнул Сева и провел по полотну тонкой кистью, обмокнутой в белую краску. Получилась тонкая белая игла, скорее всего игла жизни. А красной краской подписал в уголке полотна: “Аккуратный! Гондекс.”

    25.10.2007, 10:14
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #126
    Сева Даль. Из рабочего-14.

    - Вот послушай, Зоя… Ты когда-нибудь думала, что мы вот так жить-то будем??? - Сева Даль грустно вздохнул и обвел рукой вокруг. Затем подошел к окну и посмотрел в небо.
    Оно было светло-голубое с рябью тоски, и молча, как хмурый чекист, следило за неравномерным течением жизни Севы Даля, креативщика из Фигася, и равномерным течением жизни Зои Мескалиновны Пейот, потомственной неясновидящей соседки.
    - А шо Севанька? Али плоха живем? - Зоя, приятнейшая бабулька и «соседка дней моих суровых» (так Сева называл ее, потому что это было так), ходила вдоль стены и рассматривала наброски и эскизы проектов, созданные в свое время Далем, соседом и «главным штрейбрехером Амстера» (а так она называла его, за способность поддержать беседу на любую тему, в любом состоянии и в любое время), - Вокруг природа какая! Загляденье просто некуда!
    - Ну как ты не можешь понять, Зоя? Природа - это всего лишь картинки, отголоски бытия спроецированные моим мозгом на твердую основу коры головного мозга и воспроизведенные посредством материи, они ничего не значат! Ты посмотри, ЧТО ВОКРУГ нас происходит! - Даль, накрываемый волнами мрачных мыслей, внимательно рассматривал свои ладони. Ему было интересно, что же все-таки увидела вчера в его ладонях цыганка? И почему она, испугавшись, попятилась назад, спотыкнулась о поребрик, и навзничь упав, зашиблась насмерть? - Этот мир, это государство, эта власть, что это?! Куда все катится? Или тебе безразлична назревающая революционно-кризисная ситуация?! - Сева вернулся к основной теме, все-таки жизненной для него здесь и сейчас. И вопросительно уставился на Мескалиновну.
    - Нетжешь, касатик мой! Ты не подумай, что малодушна я к проблемам людским. Меня очь волнуют социяльные неурядицы, которыя наблюдаются повсемесна, и в городе и на деревне. И у тебя вон тоже проблемы кой-какие есть. Очь волнуют! А этот рост цен на подсолнешное масло, хотя бы! Ну куда это годитса так? - Зоя решила, ретироваться и все-таки вступила в полемику с Севой, но со своей четкой линией, продовольственно-умиротворяющей. А иначе он ей вынесет мозг. Поверьте!
    - Да, ты по мелочам-то не разменивайся, думай, глобальнее! Почему инвестиции основных социальных проджектов увеличивают, а на внутреннем рынке страны контроля за происходящим нет? Инфляция?! Почему мы должны слушать забугорные упреки и равняться на них, прозябая в говнище? Ты знаешь, что такое Дефолт, Зоя? - Сева был на взводе и уже готов был взорваться.
    - ДЕ хто? … - Мескалиновна сделала вид, что не расслышала последнее слово, хотя прекрасно все понимала (высшее экономическое образование, полученное в Оксфорде, в начале столетия, позволяло ей глубоко осознать значение слов «инфляция», «дефолт» и «говнище» в контексте излагаемом Севой), - Ты Сева лажися в постель, укрывайся потеплей. Я тебе горяченького чайку налью и принесу. Тебе соснуть надо, а то третьи сутки как на нервах и ногах исходишь, - она очень любила этого милого юношу, который неоднократно спасал ее Джульбарса, несуществующего пса, от чудищ, выходящих из пучин океана; и очень сильно переживала все проблемы вместе с Севой.
    - Ипотека - сложный и завуалированный, четко отработанный механизм, отбора средств у малоимущих слоев населения, с целью получения выгоды малой группой людей, стоящих у власти, - подумала Зоя, но не произнесла этого вслух. Она понимала, что такое может случиться с любым человеком, и это очень трудно пережить. И изо всех сил старалась уберечь Севу от нервного срыва и психиатрической клиники. Поэтому в чай Зоя добавила сильное снотворное, хорошее снотворное и правильное. Приготовленное по рецепту своей бабки, из Алтайских полевых трав и Мексиканских кактусов, да грибов. Говорят, что это снотворное, на время, делает людей невидимыми, как мускатный орех.
    Покрывало, сорванное порывом морского ветра, упало к ногам Зои Пейот, которая, сладко посапывая, сидела в кресле, рядом с кроватью, и чмокала во сне. Ей снилась былая молодость и ее несбывшиеся мечты, которые начинали все чаще сбываться. И все чаще в ее снах. Из которых она, все чаще не хотела возвращаться.
    Сева лежал на кровати в полной отключке. И только колонна, стоявшая на песчаном пляже, украшала мнимую комнату Севы, и напоминала нам о прекрасном будущем далекого прошлого его забытия… Великолепнейшей красы рубин, редкий и возможно единственный в мире, или даже во вселенной, украшал колонну, и его сияние служило маяком кораблям, входящим в гавань спокойствия, этого безмятежного времени. Времени дефолта, ипотеки, инфляции и чиновьего беспредела.


    В ответ на тему: http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=12596
    31.10.2007, 10:57
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для pontiak

    pontiak
    Неактивный

    Сообщений:
    580
    Регистрация:
    08.12.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1437
    Вес репутации: 0
    pontiak pontiak pontiak pontiak pontiak pontiak pontiak pontiak pontiak pontiak pontiak
    Очки: 10,861, Уровень: 69 Очки: 10,861, Уровень: 69 Очки: 10,861, Уровень: 69
    Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #127
    31.10.2007, 12:04
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #128
    Сева Даль. Из рабочего-15.

    Все хорошо. Равновесие души, и физическое здоровье своей физиологической оболочки ощущал Сева, и радостно ему было от этого. Хорошо было.
    Жизнь наконец-то вошла в нужное русло. Этого состояния дожидаешься не часто, в наше сумбурное и трансцендентальное время. Когда всё хорошо. И Добро. И красота.
    Синусоида биоритмов настроения была в точке, которая находилась выше крайней точки “синусоиды биоритмов настроения” по оси Y. Она зашкаливала. Да, это уже была не та синусоида, которую мы знаем. Она была промодулирована позитивом. Она стала прямой линией. Неимоверной силы счастье овладело Севой Далем. Не существовало более черного, только белый. Не существовало более горького, только сладкое. Не существовало более боли, лишь только счастье. Мир вздохнул полной грудью, потому что не существовало более зимы, лишь только ласковое и разноцветное лето! Ночь отступила перед днем, и торжество разума взяло верх над ничтожеством дикого и первобытного. Развитие победило застой. Великолепие красоты пронизывало всё: от клетки древесного гриба “муэр”, до последнего нейрона в мозгу Севы. Надеюсь и в Вашем, тоже только хорошие перемены?
    Приятно было смотреть на постоянно заходящую луну и восходящее солнце, которые, одновременно висели на небосводе ощущений. Нет ничего более приятного, чем осознавать, что все у тебя в жизни просто замечательно и охренительно. Вот попробуйте сейчас вспомнить последний, хороший, радостный, счастливый, пропитанный позитивной энергетикой, этап Вашей жизни, попробуйте оглянуться назад, и понять, что у Вас, все хо-ро-шо. Вроде бы Вы живете. И нормально, и даже прогрессируете. Развитие? Постоянное развитие! Нельзя останавливаться, иначе вас постигнет и сгнобит стагнация, порожденная ленью. Вы понимаете, что действительно хорошо, потому что можно так жить. В развитии и позитиве. Постоянно что-то новое, радостно. Вот только этап этот, в жизни каждого человека, разный по продолжительности. У кого-то день, у кого-то неделя, а для кого-то месяц или год, или же просто - миг.
    Подумайте только. Миг. Мгновение счастья. Ощущение силы проходящей сквозь вас, словно вы стоите на вершине Эвереста, покорив природу, и питаетесь ее энергетикой. Вселенской! Вы чувствуете это! И этот миг, запоминается каждым из Вас на всю жизнь. Или еще лучше и сильнее, что я слова такие не найду для описания, вот такой Ваш миг счастья и силы духа! Ну, что же я парю Вас? Вы сами знаете!
    Попробуйте в трудные минуты вспоминать этот миг. Ничего нового. Мобилизуйтесь. Вспоминайте радость, счастье, умиротворение, спокойствие, гармонию. Улыбайтесь, хотя бы про себя. И тогда лебеди отраженные в слонах, расскажут Вам о тех чувствах и эмоциях, которые испытывал Сева Даль из Фигася. Расскажут о положительной фазе синусоиды биоритмов настроения, которая называется счастье, и которой можно управлять, таким образом, превращая ее в ровную, спокойную, мирную, ласковую и добрую линию Вашей жизни. Поверьте, работает! Добра Вам! И если вы сегодня еще ни разу не улыбнулись, то «фу!» на Вас! Сева сказал.

    01.11.2007, 10:07
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #129
    Сева Даль. Из рабочего-16.

    Тюбики с краской и уже выдавленные трупики тюбиков; карандаши острые разноцветные и сломанные простые разной твердости; стружка от карандашей; всклокоченные судьбой кисти; сломанный мольберт, ножки которого торчали из вскрытого нутра кровати; ножницы, торчащие из потолка; лужа канцелярского клея в одном углу и клея ПВА в другом; обрывки и обрезки газет и журналов; разорванные на малюсенькие клочки письма; разрезанные на мелкие кусочки фотографии - все это посреди комнаты, в которой жил Сева Даль, увидел в одночасье Павел Пикассин, его друг, когда пришел в гости.
    Дверь в квартиру Севы была открыта нараспашку и сквозняк местных подъездов, прописался там с полной серьезностью и необузданным желанием к жизни. Вихри из бумажных обрезков, носимые сквозняком взад и вперед, а также скрипящая дверь символизировали очередной этап в жизни великого креативщика из Фигася.
    Все увиденное Павлом Пикассиным, дружбанищем Севы, могло значить только одно - Севы дома нет. Или он безмятежно спит, на одной из планет далеких Галактик. Иногда его уносило, но он говорил, что все-таки улетал туда сам.
    У распахнутого окна, прислонившись к батарее системы отопления, стояло нечто квадратное. Обрывки мыслей, обрывки сюжетов, обрывки слов и эмоций, обрывки из жизни - обрывочно и сумбурно кричали нам о произошедшем здесь. Надпись красной краской, сползающая из под потолка по одной стене, судорожно ползла по полу комнаты, и карабкалась под потолок на вторую стену. Она кричала во всю глотку, о том, что у Севы, что-то НЕПОЛУЧИЛОСЬ.

    02.11.2007, 11:05
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #130
    Сева Даль. Из рабочего-17.

    Лучи раннего послеобеденного солнца били своими махонькими кулачками в лицо обычного до необычности, молодого человека. Наверно все поняли уже, что этим молодым человеком был Сева Даль из Фигася. Он заворочался на кровати, и издал нечленораздельный стон о члене; и еще каких-то членах и их членах преследовавших его все выходные, и воспрепятствовавших ему в нормальном человеческом отдыхе. Можно же хоть разок в жизни отдохнуть на выходных???
    Ан-нет! Не получается у него…
    С трудом открыв один глаз, он увидел мутное и яркое пятно, которое постепенно рассеялось, и взгляд сфокусировался на мусорном баке с надписью «ЖРЭУ-13. Защита от случайных половых связей!», стоящем посреди его комнаты, и дико воняющем.
    Обоняние Севы тупило, и посылало команды об опасности в головной мозг с очень большой задержкой. Сева понял это позднее. «Мусорный бак дома - это к чему?» - подумал он.
    - А кто ко мне вчера приходил? - сильно осипшим и пересохшим голосом прошипел юноша. Наверно его вопрос был адресован ей.
    Но она вопрос этот проигнорировала в лучших традициях черепах с острова Суматра. Потому, что ее прапрабабка, в свою молодость, имела контакт с принцем острова Суматра и снесла от него много яиц. Несколько из них попало на материк, благодаря одному странному человеку, коему Сева Даль являлся праправнуком. И как вы прикажете реагировать потомственной принцессе Матильде и законной наследнице королевского престола острова Суматра, на родственника человека лишившего ее беззаботного будущего? Конечно же - только игнорировать!
    - Есть кто живой? - все так же беспомощно шипел Сева, пытаясь распутаться и слезть с кровати. Он, как только продрал глаза, сразу понял, что неладное творится до сих пор. Пальцы на его ладонях связаны между собой следующим образом: левый мизинец с правым, правый безымянный с левым, левый средний с правым, правый указательный с левым, а большие между собой.
    Получается, что ладони привязаны друг к другу, таким образом, что и дураку понятно - самостоятельно этого сделать нельзя!
    Осознав, что связаны не только руки, но и ноги, Сева понял, почему же так трудно вставать с постели. Он оказался еще и привязан к кровати, широкой оранжевой лентой с бантом посередине. Как подарочная коробка леденцов монпансье, крест на крест перевязанная и красивая. А на кровати много фантиков от конфет “Радий” и бант.
    Он улыбнулся.
    - Наверно было весело, - прошипел Сева, но вспомнил, что воняет, и перестал улыбаться.
    На часах было 88-88, когда ему удалось полностью освободиться и распахнуть окно, чтобы хоть немного проветрить в комнате. Часы зависли. Видимо Сева тоже вчера не плохо завис.
    В дверь кто-то *****нул с ноги. А потом еще раз и еще. Простите меня, за столь резкое и нецензурное выражение, но это был не стук. Очень не похоже на него. Стук мы все знаем, он обычно приходит украдкой и иногда пугает, но заворожено.
    - Тук-тук-тук, - говорит стук.
    А как в двух словах, объяснить, что: «когда в дверь явно кто-то бьет ногами, в попытках ее вынести – это не стук»?
    Но Сева не слышал и этого, потому что его внимание привлекла вода. Теплая. Она ласково плескалась под его ногами, и по ней плавали пустые банки от энергетиков, и мусор из предыдущей части.
    Послышался странный и очень слабый шум, доносящийся из коридора, а затем, оттуда
    в комнату ворвалась волна, ударилась о стену и разбилась вдребезги… В слюни. Эффектно.
    Сева вынул из ушей две беруши, и сразу стало так громко, что он зажмурился от ужасной какофонии и плотно зажал уши ладонями. Постепенно он адаптировался к шуму. Но ошибся. Это был не шум, а тишина, и в руках он держал не беруши, а тампоны. Наверно тампакс. Он в них не разбирался.
    Он опять улыбнулся.
    - Господин Даль! - послышался нежный, женский голосок из коридора. - Вы дома?
    - Меня нет, и тампонов у меня ваших тоже нет, и Вас тоже нет. Вы глюк! - зашипел Сева и удивился насколько громким был его шепот и быстрой реакция. Но его явно услышали.
    Загадочная незнакомка, судя по волнам, бегущим из коридора, плыла, по направлению к комнате. А значит и к Севе. А он, в свою очередь, стоял голышом в теплой воде по щиколотку, перед открытым окном на первом этаже, днём, и держал в руках два тампона. И у него сейчас никак не получалось стать прозрачным, хотя он очень сильно старался. Поэтому пришлось схватить халат из черного бархата, висевший на гвозде, надеть его, обмотать вокруг шеи красное полотенце, засунуть оба тампона в карманы, закрыть окно, закрыть металлические жалюзи на окнах, задернуть темные драповые шторы и зажечь все 33 свечи в подсвечнике, на столе. Он сделал это за несколько секунд, и понял, что не имеет ни малейшего понятия, что же делать с водой, мусорным баком, и вонью.
    Из темного коридора в комнату вплыла невиданной красы девушка. В резиновых сапогах, выше колена. В непромокаемом плаще с капюшоном. И с большой операторской сумкой через плечо. На дворе стоял месяц август. Было тепло.
    - Здравствуйте, господин Даль, - сказала девушка, подплыла к Севе и протянула ему руку.
    Сева опешил, но быстро ретировавшись, припав на одно колено, взял протянутую ладонь за кончики пальцев, и с крайней степенью импрессии поцеловал ее.
    - О, прекрасная незнакомка! Разрешите мне, человеку творческой национальности, поинтересоваться, чем я обязан Вашему визиту, и могу ли я Вам покорно сослужить? – А про себя он подумал, - О-го-го, какие сиськи!
    - Мы с Вами вчера виделись на вечеринке у президента банка «Суматра-Инвест», я хотела взять у Вас интервью для журнала Stuff, но Вы были так сильно заняты, что написали на листочке что-то, смяли его и бросили мне в лицо. Вот он, - И она протянула Севе скомканный листок бумаги.
    Сева поднялся с колена, взял листок, подошел к 33 ваттам освещения и, развернув прочел: «Приходите после обеда завтра ко мне в апартаменты. Я обычно интервьюирую у себя в рабочем кабинете, при свечах. Это располагает к непринужденной беседе. Так я смогу Вам открыть некоторые тайны человеческих отношений. Вы сразу мне понравились, но я понимаю, что работа, прежде всего! Я сделаю все возможное, чтобы секс между нами не состоялся в первую встречу, хотя возжелал Вас в одно мгновенье. Не удивляйтесь, если будет резкий или едкий запах. Советую Вам надеть завтра на интервью резиновые сапоги, выше колена, непромокаемый плащ, и на всякий случай взять респиратор и свисток. Приходите во второй половине дня, потому что понедельник день тяжелый – это неправда. В понедельник работать можно и нужно. Только во второй половине дня. Когда придёте не стучите в дверь и не звоните в звонок, бесполезно. Сразу начните пиздячить по ней ногой, пока не выломаете. Я отвечу на все ваши вопросы, если буду дома. А сейчас, простите меня. Сева Даль».
    Ниже были нарисованы огромные сиськи и жирный восклицательный знак.
    - Одевайте респиратор, присаживайтесь и включайте магнитофон. Свисток не пригодится, но все равно положите его перед собой, на случай если я сорвусь.
    Девушка, завороженная словами гения маркетинга и пиара, присела и включила диктофон. Сева надел свою черную шляпу, погасил все свечи, и повернулся в пол оборота. Плеск воды под ногами и еле различимый шум механизмов кассетного диктофона – единственное, что оставалось ощутимым.
    - Реклама – важная отрасль коммерческой деятельности, требующая профессионального мастерства в планировании и сборе информации и творческого подхода к делу. Последнее принято сегодня называть модным словом «креатив»…
    Сева медленно поднес трубку с табаком фиолетового оттенка к губам и прикурил ее.

    06.11.2007, 10:28
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Scotch

    Scotch
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    445
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений: 155
    Вес репутации: 238
    Scotch Scotch Scotch
    Очки: 15,394, Уровень: 80 Очки: 15,394, Уровень: 80 Очки: 15,394, Уровень: 80
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #131
    А знаешь, что удивительно? Никто ни разу не написал: "Виталик, а что ты куришь?"
    06.11.2007, 22:42
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #132
    Удивительно, но если бы я курил меня наверно разорвало бы от мыслей...

    Сева Даль. Из рабочего-18.

    - Доктор, добрый день. К вам можно? – молодой человек, робко приоткрыв дверь, заглядывал в один из кабинетов, одной городской больницы.
    - Да, да, да! Проходите-про-хо-дите-е-е-е!
    ИДавайТеЖеСкорее ВАА-ШЕЕ направлениеее!
    Мы быстро-быстро-быстро ва-а-а-ам по-мо-жем,
    Сей-час мы Вааам Поо-Моо-Жеееееееем! - Не поднимая головы от рабочего журнала, весело, кивая в такт головой, пропел доктор.
    - Доктор, у Вас не получится. Мне кажется вы дебил!
    - Опачки! Это почему же?! – неожиданная лаконичная реакция на его нормальное поведение, все-таки смогла привлечь внимание, и даже задела профессиональное достоинство доктора патологических наук.
    - Потому что у меня нет направления, а вы неадекватно себя ведете. Вместо стандартной фразы «Да, да, войдите!» напеваете бред на мотив рапсодии «Одиночество во плоти». Где же драйв, профессор? Попробуйте сменить полностью репертуар исполнителей, которых Вы слушаете! Окунитесь в омут современных гениальных творений! Вот, я вам даже диск с музыкой принес, послушать. Здесь очень приятная музыка, что-то очень похожее на Каннибал Корпз, МегаДэт, или АйронМэйден. Это новый диск Фофиты, - жалобно произнес молодой человек и протянул доктору диск.
    - При чем здесь Фофита?! И что значат все непонятные слова, которые Вы сейчас произнесли? У вас проблемы? Может быть травма или ушиб, или вы простыли? Давайте я посмотрю вашу Ауру. Вас что-то беспокоит? – доктор все-таки взял диск, протянутый ему парнем.
    - Вы хотите поговорить о Фофи-и-ите и непонятных словах? Или все-таки выслушаете мою пробле-е-ему, а потом уже резюмируете?! – так же жалобно и протяжно проскулил молодой человек.
    - Спокойно, отрок! Присядь на антитравматический трон помощи, - доктор встал, подвел юношу к стулу и усадил его. Потом подошел к двери и закрыл ее на всякий случай.
    - Теперь, я Вас внимательно слушаю, - сказал он, вернувшись за свой стол.
    - Диск лучше слушайте, а не меня, - ответил восседавший на троне помощи парень.
    - Что? Простите?!
    - Включите диск.
    - Зачем?!
    - Вклю-ю-ючите… - и молодой человек, заплакал.
    Доктор подошел к центру, стоявшему на подоконнике его кабинета, и включил диск.
    Заиграла незатейливая дынц-дынц музыка, заскулила писклявым голосом девица, и доктор вернулся на место.
    - Слушайте внимательно, - сказал сквозь слезы парень и поднес к губам указательный палец, - Тссс!
    Доктор стал вслушиваться в музыку, но не мог понять, ни смысл песни, ни мотив мелодии. Парень плакал.
    Композиция закончилась и началась вторая, потом третья.
    - Ну и что вы можете сказать на это, доктор? – всхлипывая, спросил парень.
    - Я не понимаю, что она поет и почему я должен слушать этот бред. Объясните мне молодой человек, причину вашего визита и столь необычное свое поведение. Я постараюсь, в силу клятвы Гиппократу, помочь вам, - доктор пультом выключил центр.
    - Я молодой сотрудник, одного рекламного агентства, но последнее время все чаще работаю на себя. Сейчас очень популярен, как вы наверно знаете, фриланс. И я чрезвычайно им увлекся. Ко мне, за нестандартными маркетинговыми и рекламными решениями, обращались многие именитые компании: «Калифорния сейлорз ЛТД», «Милуокский металлургический синдикат», «ОКС-7 Инкорпорэйтед», «ДЭБ Банк», «Мануфактура «Теплый клетчатый плед», «Эк-ка-обувь!», «Магазины ширпотреба «Иктоя», «Штанцы и шортики Лёвы Штраусса», и даже всемирно известная компания телефонизирования «NOKLA»! В силу, неординарности моего мировоззрения я помогал и создавал маркетинговые шедевры, за что собственно и стал известен в узких кругах. Обо мне писали такие журналы, как: «AdVertum», «Journal d’un genie» и «Stuff». Но то, что произошло, выходит за рамки разумного…
    - Оооо! Так вы гений? Очень интересно, кто же смог вас обидеть, - не без ехидства спросил док.
    - Недавно ко мне обратился продюсер одной известной эстрадной певицы. Он попросил разработать рекламную компанию для продвижения нового альбома, своей подопечной. И оставил диск. Я его послушал. По крайней мере, попытался это сделать. Вы, кстати, тоже слушали его только что. Как Вам материал?
    - Мне кажется, что материал откровенная безвкусица. – отрезал док.
    - А может этот материал и вовсе как кислятина? А?
    - Ну, понимаете молодой человек, каждый человек по-своему это оценит. И, без спора, согласится и с Вашим определением, впрочем, как и Вы с его. Вполне может быть и Киии-Сля- Тиииииии-На! – последнее док пропел.
    - Как Вы правы доктор! В самую десятку! Я тоже увидел при прослушивании этого сумбурного аудиоряда: недозрелый лимон, скорее даже лайм, а меня привезли в психушку, и сейчас за дверью с пистолетами стоят два киллера, а Вам с минуты на минуту позвонит ваш Начальник и скажет, что я болен. И меня необходимо госпитализировать. А я ни в чем не виноват и не болен, доктор! Помогите мне.
    Сева вздрогнул от прозвучавшего выстрела и проснулся. С подставки на пол, от порыва ветра, упал макет, над которым последнее время так старательно работал Сева. Социальная реклама, спецзаказ: «Кислые лимоны, круче кислого! Скажи, нет, наркотикам!»

    07.11.2007, 10:26
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Scotch

    Scotch
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    445
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений: 155
    Вес репутации: 238
    Scotch Scotch Scotch
    Очки: 15,394, Уровень: 80 Очки: 15,394, Уровень: 80 Очки: 15,394, Уровень: 80
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #133
    Цитата:
    Сообщение от vetas Посмотреть сообщение
    Удивительно, но если бы я курил меня наверно разорвало бы от мыслей...
    Это точно! Мне жена вчера вслух рассказы читала, потому что мне самому некогда все читать. После третьего рассказа мы свихнулись! ))
    07.11.2007, 17:26
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #134
    Цитата:
    Сообщение от Scotch Посмотреть сообщение
    После третьего рассказа мы свихнулись!
    Во благо! Мир тебе и Катерине!
    07.11.2007, 17:32
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #135
    Сева Даль. Из рабочего-19.

    Как и все нормальные люди, в своем нормальном времени, Сева иногда выходил в сеть.
    И общался с людьми, которых он знал; с людьми, которых он не знал; с нелюдьми, привидениями и призраками. Иногда нелюди, привидения и призраки его выводили из равновесия, и он начинал с ними общаться.
    ОСТОРОЖНО! Ненормативная лексика! Детям не смотреть, тем более не читать! Психика должна быть готова! Это реальность!
    Предупреждаю, что все совпадения уникальных идентификационных номеров и адресных строк всемирной паутины - полная правда. Не ходите по указанным ниже адресам, во избежание заражения, нелюди очень часто бывают больны. А привидения и призраки мифичны.

    =========================

    20086603 (16:56:06 13/04/2007)
    Authorization Request
    Христос воскрес! Отправь это 10 номерам из своей аси и жди завтра удачи =)

    Сева (16:57:26 13/04/2007)
    Спасибо!
    =========================

    120006724 (22:48:38 25/04/2007)
    Authorization Request
    Самый лучший сайт http://nomer.moy.su/
    и форум http://nomer.moy.su/forum/

    Сева (22:53:10 25/04/2007)
    Говнище, бля!
    =========================

    190583787 (15:24:27 17/05/2007)
    Authorization Request
    Смотри что тут про тебя написали….
    http://listcom.org/index.php

    Сева (15:24:27 17/05/2007)
    Смотри, что я про тебя написал: “***ло”
    =========================

    193661611 (00:05:08 8/02/2007)
    Authorization Request
    Телефонная связь по всему миру за копейки! ICQ#200110060, [email protected], подробности на http://revincom.ru

    Сева (00:05:58 8/02/2007)
    Ага, отсосу не нагибаясь за рубли! Подробности нахер никому не нужны.
    =========================

    194545499 (23:09:42 8/02/2007)
    Authorization Request
    Привет! Меня зовут Машка. Хочу познакомится с нормальным парнем.

    Сева (23:10:03 8/02/2007)
    я не нормальный!
    =========================

    194567214 (11:06:19 9/02/2007)
    Authorization Request
    Привет! Это злостный спам по имени Машка

    Сева (11:11:09 9/02/2007)
    хуясе
    =========================

    198247477 (16:35:31 25/07/2007)
    Authorization Request
    Привет! Чем занимаешься?

    Сева (16:36:24 25/07/2007)
    кто ты?
    =========================

    198247605 (15:38:06 26/07/2007)
    Authorization Request
    Привет! Как тя звать?

    Сева (15:39:36 26/07/2007)
    ВСЕМОГУЩИЙ ИГНОР ЛИСТ!
    =========================

    198248027 (15:50:08 26/07/2007)
    Authorization Request
    Привет! Как тя звать?

    Сева (15:51:06 26/07/2007)
    как_тя_звать.
    научитесь по-русски писать! (с)
    ебанутые боты…
    =========================

    218440081 (13:21:45 14/05/2007)
    Authorization Request
    Смотри что тут про тебя написали….
    http://www.ourlyceum.org.ru/new/index.php

    Сева (13:22:08 14/05/2007)
    ахуеть! это же *****ц какой-то!!!!!!!!!!
    =========================

    236480141 (17:39:13 6/08/2007)
    Вы играете в игру world of warcraft? мы продаем золото, и качаем чаров на заказ, а тагже рассылаем сообщения по ICQ:33-399-399 наш сайт wowm. cc

    Сева (17:43:59 6/08/2007)
    Сука, гиббоны! Лудше тагже кочайте свой моск.
    =========================

    248876554 (15:46:00 27/04/2007)
    В Африке умирают дети. Unicef заключил договор с ICQ-Corporation. Отправка этого сообщения как минимум 10 пользователям из твоего ICQ-списка (включая меня), принесет Unicef 5 Euro в акции «Дети в нужде». Как вознаграждение, ваш ICQ-цветок станет синим

    Сева (15:46:34 27/04/2007)
    Соболезную про детей, но мне нравятся зеленые растения. Есть чё?
    =========================

    254895998 (10:59:27 22/02/2007)
    Authorization Request
    Super Video OLGA BUZOVA SOSET SEMU http://kokus.jino-net.ru/otsos.rar

    Сева (10:59:27 22/02/2007)
    О, боже – это же дрочеры из Дома-2!!! Берегитесь! Они здесь!
    =========================

    284158021 (11:30:24 3/10/2007)
    Authorization Request
    Привет!!! Довь меня пожалуйста в список контактов.
    Поговорим.

    Сева (11:31:29 3/10/2007)
    Говори, уже довил.
    =========================

    301492793 (17:13:58 19/07/2007)
    Authorization Request
    авторизируйте меня! у меня для вас есть предостережение
    о лохотроне в сети!

    Сева (17:14:44 19/07/2007)
    Лошара! Ты чтоль?
    =========================

    303450708 (15:44:39 14/03/2007)
    Authorization Request
    Скоро наступит настоящий момент!

    Сева (15:46:13 14/03/2007)
    КОГДА?! КТО ТЫ?

    Сева (15:47:38 14/03/2007)
    отвечай подонок! что ты знаешь о трансгенных мутациях???

    Сева (15:48:42 14/03/2007)
    тварь! не смей молчать!!!
    =========================

    317004326 (23:00:14 18/05/2007)
    Authorization Request
    Ты не мог бы заценить мои фотки?
    Вот посмотри: http://s17.takru.com/in.php?id=37621
    Хочу в конкурсе на самую красивую грудь поучавствовать и не знаю какую фотку послать(((
    Вот посмотри: http://s17.takru.com/in.php?id=37621

    Сева (23:01:57 18/05/2007)
    говно вопрос

    Сева (23:05:41 18/05/2007)
    говно фотки
    =========================

    317637014 (18:55:15 15/03/2007)
    Authorization Request
    Привет , ты меня помниш ?

    6gi2o3qm6fn9 (18:55:21 15/03/2007)
    У меня к тебе срочное дело ….

    Сева (18:55:54 15/03/2007)
    у тебя хуевое имя. мне не нравится

    6gi2o3qm6fn9 (18:55:56 15/03/2007)
    Зайди на bigmam.org

    Сева (18:56:39 15/03/2007)
    6gi2o3qm6fn9 сходи, сынок, поужинай. Нельзя же столько работать.
    =========================

    318438063 (15:10:49 31/08/2007)
    Authorization Request
    Ну и нахрена те оно надо? http://dump.ru/files/i/i5373399729/

    Сева (15:11:19 31/08/2007)
    ты долбоеб?
    =========================

    379531827 (15:40:23 14/05/2007)
    Authorization Request
    Я самая красивая не правда ли ?
    www.natashavt.chat.ru

    Сева (15:40:55 14/05/2007)
    Совсем шизанулась? Я похож на зеркало?!
    =========================

    397603104 (23:58:55 14/05/2007)
    Authorization Request
    Привет,помниш меня это я Люда
    вот фотки которые я тебе обещала там где я голая
    http://downloads.filemaster.ru/d1828/foto.scr

    Сева (23:59:34 14/05/2007)
    ахуеть я уже и не ожидал

    Сева (23:59:44 14/05/2007)
    подрочу хоть от души
    =========================

    399230177 (17:05:37 18/05/2007)
    Authorization Request
    Частное Охранное Предприятие “Скорпион”
    Широкий спектр услуг
    8-926-577-56-26

    Сева (17:12:27 18/05/2007)
    пидоръ

    ZLOYkznurmhwcoeuORG (17:12:28 18/05/2007)
    Частное Охранное Предприятие “Скорпион”
    Широкий спектр услуг
    8-926-577-56-26

    Сева (17:12:52 18/05/2007)
    ZLOYkznurmhwcoeuORG – ты пидор!!!
    =========================

    401784590 (14:55:29 31/05/2007)
    Война началась! Танки в центре Киева: http://www.jetune.ru/us133318

    Сева (15:14:45 31/05/2007)
    ух ты! почему на первом нихера не показывают?!
    =========================

    423785294 (21:30:11 25/05/2007)
    Authorization Request


    423785294 (21:30:18 25/05/2007)
    спасибо, классная штука . А я ,вот, и тебе кое-что нашла для монтажа, 3D и музыкального оформления. Минутку, и скину

    Сева (23:59:59 25/05/2007)
    И кинулось в просторы интернета? Куда пропало, дуро?
    =========================

    490802883 (14:41:32 21/03/2007)
    Authorization Request
    =)

    Сева (15:03:55 21/03/2007)
    ?
    =========================

    Сева такой. Странный немного. Из Фигася.

    08.11.2007, 10:10
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Lamer

    Lamer
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    604
    Регистрация:
    29.09.2005
    Возраст:
    42
    Рейтинг мнений: 512
    Вес репутации: 264
    Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer
    Очки: 12,105, Уровень: 72 Очки: 12,105, Уровень: 72 Очки: 12,105, Уровень: 72
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #136
    Виталик, читал сборники Козьмы Пруткова? Тебе пора свой в типографию заказывать - лучше и актуальнее выходит)))))))я серьезно
    08.11.2007, 10:20
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Bohdan

    Bohdan
     

    Сообщений:
    656
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    42
    Рейтинг мнений: 481
    Вес репутации: 0
    Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan
    Очки: 14,323, Уровень: 77 Очки: 14,323, Уровень: 77 Очки: 14,323, Уровень: 77
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #137
    Фууух, давно так не смеялся, а ведь как наболело и актуально )))
    __________________
    Don't worry-be happy...
    08.11.2007, 19:44
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #138
    Сева Даль. Из рабочего-20.

    Возвращался или уезжал? Терял или находил? Радовался или пребывал в печали? В случае Севы Даля из Фигася – это, не имело ни какого значения.
    Одним прекрасным утром он понял, что не хочет идти на работу, что вчера не получил зарплату и больше не хочет идти. За последний проект с Michelin, ничего не заплатили. Видите ли, им “не видно, что это наша продукция; и что общего имеет бричка с компанией Michelin?”. Придурки.
    - Придурок, - Сказал Сева улыбаясь, когда подошел к своей машине и прочитал разноцветным граффити нанесенную фразу “Сева, ты болен! Нахера тебе Бугати? П.П.” на боку своего автомобиля. В аббревиатуре «П.П.» конечно же, угадывался один человек, друг, даже не друг, а дружбанище Севы Даля - Пафнутий Пикассин.
    Сева улыбнулся проходившей мимо него красивой девушке и получил улыбку в ответ. Так быстро, что не успел сообразить и поставить блок нокауту красоты и молодости. Они напали одновременно. И бац! Ибаца.
    - Ну, еще бы, ты не улыбалась, - подумал Сева, трогаясь на своей «кряхтелке» из своего двора, по Мясниковской улице, что в центре.
    Обгоняя девушку, он, притормозил, открыл окно и сказал какие-то очень приятные слова. Заклинание. Про неизбежность судьбы, созвездие сердец, океаны цветов и вселенные секса, похоть, отчаяние, страсть и целомудрие, на что она ответила ему неожиданно. Уверенно. Пришлось заехать в кафе, немного поесть, выпить, поболтать, и вернуться вместе домой.
    Следующим утром, взаимно насытившись, Сева отвез девушку в библиотеку, куда она торопилась прошлым утром. Сева решил, во что бы то ни стало уехать.
    - Очень хорошая девушка, умная, страстная и ненасытная. Наверно парень есть, и любят друг друга. Повезло ему, - Даль выехал на площадь, затем повернул на одну дорогу, потом вторую, еще площадь, и еще дорога, и не спеша поехал под негромкую музыку.
    День был замечательный, красочный и яркий, летний и солнечный, какой-то нереально галлюциногенный. Человек в форме махал палкой и бежал рядом с машиной. Сева посмотрел на него и улыбнулся. Помахал рукой. Приоткрыл окно и хотел спросить: “Может подвезти?”
    - Слышь мужик, я, конечно, понимаю, что Бугатти очень дорогая машина, но тебе надо остановиться, - в такт бегу громко говорил сотрудник в форме, и Сева сделал музыку потише, дабы расслышать слова, бегущего рядом человека.
    - Вас подбросить? - Сева ехал уже совсем медленно, чтобы бегущий рядом с ним, поспевал.
    - КАКОЙ НАХЕР ПОДБРОСИТЬ?! СТОЙ МАТЬ ТВОЮ!!! - заорал сотрудник.
    Сева нажал на тормоз, и машина встала гранитным изваянием, за два или три метра до выезда на очередную площадь.
    Даль, будучи удивленным, такому поведению сотрудника в форме, в столь прекрасный беспечный день, не отжимая тормоза, нажал на педаль газа. До пола. Машина издала воинственный рев набора 10000 оборотов в секунду 12-ти цилиндровым двигателем. А потом все кончилось.
    - Извините? Что произошло? У Вас беда? - удивленно спросил Сева у сотрудника, подбежавшего к нему.
    - Выйдите из машины, - грозно проговорил сотрудник в форме и фуражке с черно-белым, полосатым жезлом.
    - Наверно сегодня праздник какой-то. Нарядился он черезчур. Жонглер наверно или факир. На праздник не успевает, вот и машет палкой, подбросить просит, - подумал Сева, выходя из машины.
    - Зачем же Вы жезлом машете, что случилось? Вы опаздываете? Может вас подбросить? - Сева вышел и перед ним предстал человек в форме.
    - Майор Жихарев, сотрудник штаба ГИБДД, Адъютант генерала ЦаоДжынь, провинции Гаунг Ляо Ча, - но последнее он, конечно же, не произносил. Так просто захотелось Севе, и он улыбнулся.
    - Очень приятно. А я - Сева Даль из Фигася, креативщик. С сегодняшнего дня безработный, еду за город, надоело все, - Сева протянул руку сотруднику в форме.
    И тот, опешив, протянул свою. Они совершили акт рукопожатия, подсознательный
    поединок силы и мужества. Сева победил запрещенным приемом “улыбка в дых”.
    - Вам нельзя дальше ехать, гражданин Даль.
    - Ой! Это почему же? А как же моя поездка за город? В лоно природы, с головой. Забыться на время. Вставать до зари. Кормить хозяйство. Ходить к колодцу за водой с коромыслом, Пить парное молоко, Смотреть на закат солнца отраженный в пруду, Слушать хор лягушек-квакушек. И отсчет кукушек. Стрекотание сверчков и зеленые огоньки светляков. Прийти вечером на сеновал, и ждать ее. Уснуть поздно ночью. От любовной усталости. А проснувшись утром в стоге сена, найти ее голову на своей груди. Как же все это?! - спросил парень в шортах, и сандалиях на босу ногу.
    - Это все подождет, гражданин Даль. Хотя я Вас больше не задерживаю, можете ехать, - сотрудник отдал честь, развернулся, и пошел в обратном направлении, покачивая жезлом в такт маршу. Марш гремел, а Сева обернулся и посмотрел на площадь. Несколько батальонов танков и бронетранспортеров, стройными колоннами, ехали мимо него, метрах в двух-трех. По площади. Парад. Президент. Телевидение. Круто.
    По нефритовому песку, вслед за повозкой, бежали солнечные лучи, выбивая искры из самых искрометных песчинок. Вдали виднелась даль жизни. Жизнь Даля продолжалась. Возвращался или уезжал он? На боку повозки, оранжевой ухмылкой красовалось граффити “Олень ты, Сева! Проебал Бугатти. П.П.”
    Но это уже другой день. Наверно завтрашний, а может быть и вчерашний. Снег выпал и мозг замерз. Будьте внимательны на дорогах.

    14.11.2007, 10:20
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #139
    Сева Даль. Из рабочего-21.

    - Не совсем понимаю вас. При чем, здесь, Мастер Стиралок? Вы же прекрасно видите и осознаете, что церемония открытия пройдет по всем канонам жанра. С перерезанием ленточки, торжественной речью и транспарантами. И мне не совсем понятно, каким образом, какой-то мифический Мастер Стиралок, сможет помешать этому величайшему событию! Сколько вы хотите? - мужчина, в черном костюме от хорошего Кутюрье, сидел за столом в кафе и пристально смотрел на собеседника.
    - Не смейте так говорить! Вы не понимаете, о чем идет речь!!! Этого нельзя допустить! Иначе катастрофы не миновать! Я расскажу всему миру об этом, - Сева Даль из Фигася, негромко, чтобы слышали окружающие, парировал.
    - Объясните мне, чего вы хотите? Мы готовы вам заплатить. Из казны города. Сумма конечно не большая, но все же - это деньги. Подумайте над предложением! Мы даём вам 150 денежных эквивалентов бабла. ДЭБ сейчас наиболее стабильная валюта, и 150 - неплохие деньги для Вас. Вы же, в свою очередь, устраняете препятствия для проведения предстоящего мероприятия, и становитесь на сторону молчания, - мужчина был готов решить конфликт быстро, нагло, стремительно, спонтанно, ворваться, вклиниться, врезаться, закидать яйцами, очаровать столбы, улыбнуться солнцу, всплакнуть с луной, защемив сердце подумать о прошлом, и с нетерпением ждать светлого завтрашнего добра, а потом убежать стремглав. И все ради мирного решения проблемы с этим придурком.
    - О, Боже!!! Что вы прёте здесь! Мастер Стиралок не простит Вам этого! Стоит Вам только приступить к церемонии, как он покарает Вас, гнев его силен как отец всех торнадо и мать всех цунами. А Вы что мне говорите? Деньги?! Вы мне предлагаете Деньги?! 150 ДЭБов?! Прости меня, призрачный, троящийся, с короной на голове, великий Мастер Стиралок! - Сева зажмурился и сгорбился. Будто хотел вжаться в стул, то ли от стыда, то ли от страха перед наказанием. За плохие мысли.
    Мужчина из администрации, даже оглянулся назад, потому что Сева пристально смотрел все время за него, а потом резко сжался и зажмурил глаза.
    - Господин Даль, если Вы не пойдете на наши условия, то нам придется применить силы, ужесточить контроль и ограничить вашу возможность передвигаться. Вам ясно? Уберите ведро от объекта, не противьтесь! Все равно церемонии открытия никто не сможет помешать, даже Ваш выдуманный Мастер Стиралок. И куда Вы дели парадную дверь, украденную из нашей штаб-квартиры? - легкий аромат свежемолотого кофе, заваренного по рецепту правительства города, распространялся по кафе. Приятный запах. Дорогой очень.
    - Нет, нет, нет, и нет! Вы не посмеете прикоснуться ко мне, и не посмеете перерезать эту ленту. Иначе будет поздно, что-либо пытаться сделать: плыть, прыгать, жить, умереть. Все равно уж будет. 150 ДЭБов к чертям! Мир вывернет наизнанку. Мастер Стиралок услышал Вас. Уж поздно, божоле нуво поспело! Хряпните со мной вместе, - Сева сделал глоток вина и скукожил лицо. Он практически не пил, но сейчас готов был нажраться. Напротив него сидел невменяемый человек из администрации города, и не понимал ни слова. Два часа к ряду, Сева пытается трактовать свой вещий сон и предотвратить возможный кошмар грозящий всему миру, а тот предлагает ему 150 ДЭБов! Ну, действительно, кто же даст 50000 ДЭБов простому озорнику Севе?
    Торги закончились под вечер, Мастер Стиралок следил за всем свысока. Порывом легкого ветерка с него сорвало покрывало, и оно повисло на краю Вселенной. Сева убрал ведро. Забрал 10000 ДЭБ, сказал, что не расскажет о своем сне никому, ни единой душе, кроме журнала AdVertum, в котором юридическая компания Севы Даля, размещала свою рекламу. Дверь вынули из ведра и вернули на место, в штаб-квартиру администрации города. А церемония открытия прошла на ура! Открыли все-таки. Перерезали… И ничего! Канал получился.

    21.11.2007, 02:56
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Еще один креатив. Оставляйте отзывы. #140
    Тема животрепещет (слово какое интересное):
    http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=12792
    21.11.2007, 03:02
    Ответить с цитированием
Ответ

Метки
креатив, рассказы, стихи, юмор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cмеемса =)) (рассказы) PGP ** OFFTOPIC ** 40 12.02.2006 21:49


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.