Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Немного о конфиденциальности информации
Работа форума - Раздел предназначен для обсуждения работы форума, предложений, пожеланий и замечаний.
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для vitlin

    vitlin
    Забанен

    Сообщений:
    7
    Регистрация:
    06.12.2005
    Возраст:
    49
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    vitlin
    Очки: 4,460, Уровень: 42 Очки: 4,460, Уровень: 42 Очки: 4,460, Уровень: 42
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #41
    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    Потрясающее утверждение!
    Уж извините, насколько я терпелив, но такого бреда давненько не видел. Вы, сударь, хотите сказать, что данный пункт, именно в такой формулировке, внесён в договор, заключённый между работодателем и нанимаемым работником в Вашем АСЦ?
    Не цепляйтесь к словам. Вы все прекрасно поняли. В данном случае "не имеет права" и "нет необходимости" - тождественные понятия.

    Цитата:
    Сообщение от pablo
    Уважаемый VINTLIN вы лично хоть примерно предстовляите что значит ремонт
    и *супер* информация по ремонту телефонов.Работаю и в АСЦ и на себя в свободное от работы время,так вот престиж и высокая зарплата это все просто
    треп(возможно у нас разные предстовления о хорошей зарплате).По поводу
    секрктной информации(каждый раз на учебе в москве ловлю ха-ха когда ничего не понимающий кореец пытаеться через переводчика читать нам сервис мануалы).
    По поводу Вас лично, Что от Вас потребовали показать что вы работаете(поймать
    кого-нибудь на чем-нибудь,чтобы самому лыжи не выдали)или пристроить кого на работу.Хотите быть честным,начните с себя
    Ничего от меня никто не требовал. Вы, не зная предмета, пытаетесь делать выводы, и естественно, они у Вас получаются неверными. В Астрахани свое руководство и на работу они примут того, кого посчитают нужным.

    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    Я категорически требую наказать его, в случае, если вышеупомянутый пункт договора действительно имеет место. Если такого пункта нет, то будьте любезны здесь опубликовать опровержение своих слов. Дело в том, что здесь все коллеги очень не любят, как бы это помягче сказать, трепачей.
    Требовать Вы можете в других жизненных ситуациях, но только не в этой. И потом, Ваша претензия необоснованна - еще раз повторяю для ВСЕХ:
    причина увольнения инженера - распространение информации, объявленной ее собственником конфиденциальной. А не то, что он, почитав форум, поставил себе на комп левый софт.
    06.12.2005, 18:17
  • Новое
    Аватар для БОРИСЫЧ

    БОРИСЫЧ
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    86
    Регистрация:
    30.10.2005
    Возраст:
    54
    Рейтинг мнений: 131
    Вес репутации: 240
    БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ
    Очки: 7,656, Уровень: 58 Очки: 7,656, Уровень: 58 Очки: 7,656, Уровень: 58
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #42
    Zip
    "Вот работал бы я в CPS-Москва, скажем, нафиг мне эти форумы не нужны были бы, я бы сам был как ходячий форум..." - давай-давай, подмазывайся к vitlin. Глядишь, он тебя к себе в Москву возьмёт. Это ты так выразил своё отношение к форумчанам? Ненравитесь вы мне оба.
    vitlin
    Конкретно: кто именно и какую именно информацию объявил своей собственностью? Может хватит уже воду разливать. Ещё один сценарист Санта-Барбары, млин.
    06.12.2005, 18:18
  • Новое
    Аватар для jhyul99

    jhyul99
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    296
    Регистрация:
    06.10.2005
    Возраст:
    52
    Рейтинг мнений: 921
    Вес репутации: 245
    jhyul99 jhyul99 jhyul99 jhyul99 jhyul99 jhyul99 jhyul99 jhyul99 jhyul99 jhyul99
    Очки: 6,937, Уровень: 54 Очки: 6,937, Уровень: 54 Очки: 6,937, Уровень: 54
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #43
    Цитата:
    Сообщение от vitlin
    Придется вернуться, люди просят...:-)

    Право, извините, имею, поскольку в том посте Вы указали на явную связь между конкретным сотрудником и развитием сети сервисных центров. Мол, не будет таких андреев, так и мне делать будет нечего. А это уже само по себе бессмыслица. Это все равно, что сказать "уволь Петю Иванова из Макдональдса (он там самый крутой по гамбургерам) и вся сеть Маков по РФ рухнет". Вы просто не в теме, да и обсуждаемый вопрос к этому отношения не имеет.
    Извините, если задел Ваши чувства.



    Я не девушка, чтобы всем нравиться.



    Естественно, дал указание все удалить.

    Тем, кто просил факты - могу прислать скриншот с этого форума, пост moher'а от 26.11.2005 (прилепить не могу, к сожалению, опция недоступна)
    Так собственно , что он такое выложил ?
    06.12.2005, 18:20
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #44
    Цитата:
    Сообщение от alexymca
    gospoda, kak ponimat etu frazu? kakoj to vitlin daet zdes kakie to ukazanija? genosse shirokov, eto pravda ili ocerednoj bred? mozet on i moi posty udalit?
    Дружище, он, я так думаю, дал указание Андрею. Вполне естественная реакция.

    Если бы это была попытка управлять мной, то он бы мгновенно получил бан.
    06.12.2005, 18:23
  • Новое
    Аватар для Ketrosa

    Ketrosa
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    455
    Регистрация:
    19.09.2005
    Возраст:
    60
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 237
    Ketrosa Ketrosa
    Очки: 6,777, Уровень: 54 Очки: 6,777, Уровень: 54 Очки: 6,777, Уровень: 54
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #45
    Мда.....
    поэтому то и бегут из асц, в частности из cps (заметьте с маленькой буквы!)
    не знаю как в Астрахани или ещё где, а у нас подобные организации
    полный Ацтой, по несколку месяцев не выплата зарплаты, и народ с гарантийными трубами, и сами продавцы ходят не в асц а к таким как мы
    и быстрее и без гемора
    текучка там я подозреваю рекой
    какой нах там спецы
    трепачи и п.....лы
    ребята при галстуках и на пальцах
    им бы в униформу - малиновый пиждак...
    06.12.2005, 18:23
  • Новое
    Аватар для vitlin

    vitlin
    Забанен

    Сообщений:
    7
    Регистрация:
    06.12.2005
    Возраст:
    49
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    vitlin
    Очки: 4,460, Уровень: 42 Очки: 4,460, Уровень: 42 Очки: 4,460, Уровень: 42
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #46
    Цитата:
    Сообщение от F1LINE
    Мда, грустная ситуевина вырисовывается, господин Витлин, может Вы и правы по поводу разглашения информации, но мне хочется высказать буквально одним словом свое мнение о работе Вашего СЦ в Москве, один раз имел случай обратиться в ремонт к Вам на Шелепихинскую набережную с телефоном Samsung SGH-C100 и цены в 5200 р за ремонт телефона никак не ожидал, учитывая то, что он новый стоит порядка 3500 р, где логика ремонта, такими ценами клиент доволен не будет, тупо менять плату сможет кто угодно, даже частник, учитывая это, я сделал вывод, что ремонт телефонов просто поставлен на поток и на один телефон тратится наверное минут 10, и даже речи не идет о перестановке чипов и прочей мелочи. Хотя если взять большинство частников здесь, практически все стараются сделать по возможности ремонт качественным и недорогим, и я это поддерживаю. Таким образом Ваш СЦ больше ориентируется на ремонт гарантийных аппаратов и следовательно из этого остальным клиентам, у которых срок гарантиии и вышел и случилось какое нить ЧП с телефоном, прридется либо платить АААААААгромные деньги за ремонт, либо просто выкинуть телефон. Хотел бы услышать Ваше мнение по поводу моего сообщения.
    Вы правы. Во главу угла ставится технология и дисциплина, а кулибины - не наш метод. Это можно обсуждать, осуждать или поддерживать, но общая концепция именно такова.


    Цитата:
    Сообщение от Master911
    @ Vitlin плис пришлите мне на почту, я прикреплю для всеобщего обнародования
    грубейшей ошибки Андрея....... mail to: [email protected] тогда все станет яснее ..... может это вообще не инфа за которой вы следите.......
    Отправил
    06.12.2005, 18:25
  • Новое
    Аватар для F1LINE

    F1LINE
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    850
    Регистрация:
    19.07.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 642
    Вес репутации: 364
    F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE
    Очки: 37,473, Уровень: 100 Очки: 37,473, Уровень: 100 Очки: 37,473, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #47
    Господин Витлин, еще вопрос, а с чьей подачи собсно началась вся заваруха, ведь не просто так Вы пришли на форум, по чейто наводке ,? Я думаю многим это будет интересно. Или это связано с тем, что вы хотите стать монополистом в плане ремонта сотовых телефонов и прочей техники?

    P.S. Кстати по поводу прошивок, мануало и прочей информации, этой дряни полно на любом форусе, связанном с ремонтом телефонов, и в болшинстве случаев даже иногда можновстретить на сайтах.которые вообще никак не связаны с ремонтом.
    06.12.2005, 18:25
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    Cool Ответ: Немного о конфиденциальности информации #48
    Цитата:
    Сообщение от vitlin
    Не цепляйтесь к словам. Вы все прекрасно поняли. В данном случае "не имеет права" и "нет необходимости" - тождественные понятия.
    Нет уж сударь, это Вы у себя в кабинете можете указывать, кому к чему цепляться.
    А тут будьте любезны отвечать, раз уж официально зарегистрировались у нас на форуме и, как говорится, таким образом приняли условия игры.

    Вероятно, у Вас не очень высокий уровень юридической подготовки, коль Вы не находите разницы в столь отличающихся понятиях.

    Поэтому вопрос свой повторяю.
    Вы хотите сказать, что данный пункт, именно в такой формулировке, внесён в договор, заключённый между работодателем и нанимаемым работником в Вашем АСЦ?
    06.12.2005, 18:25
  • Новое
    Аватар для vetas

    vetas
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    690
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 1029
    Вес репутации: 277
    vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas vetas
    Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93 Очки: 23,280, Уровень: 93
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #49
    Господа! А давайте устроим голосование в поддержку moher. Прямо в этом посту... И дадим право всем участникам голосовать???

    А товарищ vitlin оказался самым умным, правым и хорошим, да к томуж и не БАБА он!!!
    06.12.2005, 18:28
  • Новое
    Аватар для F1LINE

    F1LINE
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    850
    Регистрация:
    19.07.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 642
    Вес репутации: 364
    F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE
    Очки: 37,473, Уровень: 100 Очки: 37,473, Уровень: 100 Очки: 37,473, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #50
    Андрей, я с тобой !!!!!


    Господин Витлин, Вы, я думаю, малость погорячились с увольнением такой достойной кандидатуры, как Андрей.
    06.12.2005, 18:30
  • Новое
    Аватар для bond95

    bond95
     

    Сообщений:
    2,090
    Регистрация:
    26.06.2005
    Возраст:
    61
    Рейтинг мнений: 3135
    Вес репутации: 0
    bond95 bond95 bond95 bond95 bond95 bond95 bond95 bond95 bond95 bond95 bond95
    Очки: 62,873, Уровень: 100 Очки: 62,873, Уровень: 100 Очки: 62,873, Уровень: 100
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #51
    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    А теперь полюбуйтесь на признания ещё одного Вашего работника:




    Я категорически требую наказать его, в случае, если вышеупомянутый пункт договора действительно имеет место. Если такого пункта нет, то будьте любезны здесь опубликовать опровержение своих слов. Дело в том, что здесь все коллеги очень не любят, как бы это помягче сказать, трепачей.
    Саша тебе еще охота о чем то говорить с этим "СПИЦИЛИСТОМ "???

    Ребята справедливость должна быть ,но у кого вы ее хотите добиться ...Такие как vitlin родились с паяльником в руке ,все сервис мануалы знали уже на память и вообще проблем в GSM -ремонте никогда не испытывали ..они мастера от бога Очень удивлюсь если окажется что он не один из бывших работников известной "конторы" ..По крайней мере есть все задатки ...
    __________________
    Достигает вершин лишь тот, кто не боится пробовать и больше ДЕЙСТВУЕТ, чем сомневается!
    06.12.2005, 18:32
  • Новое
    Аватар для pablo

    pablo
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    54
    Регистрация:
    16.10.2005
    Возраст:
    54
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 227
    pablo
    Очки: 5,303, Уровень: 46 Очки: 5,303, Уровень: 46 Очки: 5,303, Уровень: 46
    Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #52
    А если не потребовали тогда зачем вы вместо дивана шаритесь по форумам?
    Цитата:
    Сообщение от vitlin
    Ничего от меня никто не требовал. Вы, не зная предмета, пытаетесь делать выводы, и естественно, они у Вас получаются неверными. В Астрахани свое руководство и на работу они примут того, кого посчитают нужным
    06.12.2005, 18:35
  • Новое
    Аватар для vitlin

    vitlin
    Забанен

    Сообщений:
    7
    Регистрация:
    06.12.2005
    Возраст:
    49
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    vitlin
    Очки: 4,460, Уровень: 42 Очки: 4,460, Уровень: 42 Очки: 4,460, Уровень: 42
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #53
    Цитата:
    Сообщение от F1LINE
    Господин Витлин, еще вопрос, а с чьей подачи собсно началась вся заваруха, ведь не просто так Вы пришли на форум, по чейто наводке ,? Я думаю многим это будет интересно. Или это связано с тем, что вы хотите стать монополистом в плане ремонта сотовых телефонов и прочей техники?
    Я уже отвечал на этот вопрос где-то здесь вроде - ваш форум попал на глаза собственнику информации. Т.е. производителю.


    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    Нет уж сударь, это Вы у себя в кабинете можете указывать, кому к чему цепляться.
    А тут будьте любезны отвечать, раз уж официально зарегистрировались у нас на форуме и, как говорится, таким образом приняли условия игры.
    Извольте, любезнейший! В трудовом договоре, естественно, нет прямого запрета на посещение форума mcrf.ru. Инженеру сервисного центра, в случае возникновения проблем (при диагностике али ремонте) обязан помочь непосредственный руководитель. Если и он затрудняется - есть техподдержка производителя. Но форум...Кхм.. Извините. Это не приветствуется.
    06.12.2005, 18:36
  • Новое
    Аватар для БОРИСЫЧ

    БОРИСЫЧ
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    86
    Регистрация:
    30.10.2005
    Возраст:
    54
    Рейтинг мнений: 131
    Вес репутации: 240
    БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ БОРИСЫЧ
    Очки: 7,656, Уровень: 58 Очки: 7,656, Уровень: 58 Очки: 7,656, Уровень: 58
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #54
    moher
    Это ведь ты делал мне замечание? Ну так я согласен получить ещё штук 100!
    Я за moher!

    Последний раз редактировалось БОРИСЫЧ; 06.12.2005 в 19:17.
    06.12.2005, 18:39
  • Новое
    Аватар для Bohdan

    Bohdan
     

    Сообщений:
    656
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    42
    Рейтинг мнений: 481
    Вес репутации: 0
    Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan
    Очки: 14,323, Уровень: 77 Очки: 14,323, Уровень: 77 Очки: 14,323, Уровень: 77
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #55
    Цитата:
    Сообщение от ZiP
    Что он вообще на этих форумах забыл?
    я так подозреваю, неуважаемый, что Вам этого никогда не понять коэффициента не хватит, ...
    __________________
    Don't worry-be happy...
    06.12.2005, 18:40
  • Новое
    Аватар для alexymca

    alexymca
    Сенсей

    Сообщений:
    2,383
    Регистрация:
    15.08.2005
    Возраст:
    64
    Рейтинг мнений: 1653
    Вес репутации: 439
    alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca
    Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #56
    Цитата:
    Сообщение от vitlin
    Вы правы. Во главу угла ставится технология и дисциплина, а кулибины - не наш метод.
    ugu, esli interesno - prilozu oficialnyj servis buliuten samsung ( i ni odna b... menja ne uvolit ) , gde rekomenduetsja snimat PA pri t=450 gradusov, tak cto Kulibiny tocno otdyxajut, a po diszipline - popal by gospodin vitlin ko mne za recku, uznal by siju nauku ot i do
    __________________
    Anyone you don't love, anyone you don't believe...
    06.12.2005, 18:43
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    Exclamation Ответ: Немного о конфиденциальности информации #57
    Цитата:
    Сообщение от bond95
    Саша тебе еще охота о чем то говорить с этим "СПИЦИЛИСТОМ "???
    Ну почему же. Можно узнать много нового. Кое-что, IMHO, ни в какие рамки не лезет, но кое-что, безусловно, верно.

    Такое ведь не очень часто случается, и чем больше аспектов дела будет поднято, тем больше разнообразного опыта получат наши читатели.


    И я призываю всех вас, коллеги, воздержаться от личных оскорблений по отношению к господину vitlin.
    Он считает, что выполняет свой долг, ну работа у человека такая.
    А для того, чтобы понять, правильно ли он это делает или же нет - как раз и сможет помочь здоровая полемика.
    06.12.2005, 18:49
  • Новое
    Аватар для bolt_krd

    bolt_krd
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    353
    Регистрация:
    17.09.2005
    Возраст:
    37
    Рейтинг мнений: 8
    Вес репутации: 234
    bolt_krd
    Очки: 6,220, Уровень: 51 Очки: 6,220, Уровень: 51 Очки: 6,220, Уровень: 51
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Немного о конфиденциальности информации #58
    ZIP - ты сам себе противоречишь, выше ты писал, что нахрен эти форум,А ниже здесь ты написал что ты сам часто пользуешься форумами и есть ещё негарантийные форумы....так что ж ты здесь ещё задержался?????
    Показуха для своего начальства тво и топики!Думаю меня вусе поддержут
    06.12.2005, 18:49
  • Новое
    Аватар для Master911

    Master911
    Неактивный

    Сообщений:
    320
    Регистрация:
    13.08.2005
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений: 1343
    Вес репутации: 0
    Master911 Master911 Master911 Master911 Master911 Master911 Master911 Master911 Master911 Master911 Master911
    Очки: 7,672, Уровень: 58 Очки: 7,672, Уровень: 58 Очки: 7,672, Уровень: 58
    Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%
    Cool Ответ: Немного о конфиденциальности информации #59
    Из всего свыше написаного и прочитаного скажу я Вам Уважаемые Колеги.

    1 - Я допустим у себя на работе со всех 6ти тачках выдернул - CD DVD RW привода и УСБ порты заблокировал (механически) на всякий случай потому как не хочу чтобы прошивки, файлы и др инфа утекала от меня,
    и то, что Vitlin здесь создал топ тоже правильно.... я бы тоже своего работника допустившего утечку моей инфы тоже нашел и забанил по совему так сказать........
    2 - Но в данном случае прошива, что на Скриншоте валяетсья кругом в нете и именна эта прошива была у меня числа 15 ноября (папка тогда создана) а выложил он ее 26 ноября, т.е. через 11 дней.... так, что в этом случае наказывать не обосновывать Андрея.
    3- Андрей и мой друг, я хотел бы, чтобы все решилось хорошо для него.....
    даже если он и допустил ошибку
    4- Я давно Авторизирован на Мн Бренды но всегда видел строчуку в договоре о не разглашении паролей и инфы скаченнйо с Сервисной поддержки и тогда когда кенты меня просили дать ее, я всегда находил
    в нете ее дабы не подводить людей которые доверили мне работу.......
    Хотя есть Авторизации, ну просто Отстой, которая сама не знает, что она делает......


    5- Отсюда вывод нельзя ли как-то смягчить приговор для Андрея?
    ведь все мы люди и ошибаемся, если конечно Андрей на будушее
    пообещает Вам не распростронять ваши данные если и распростронял (пока нет доказательств)



    С Уважением, к всем Участникам этого топа (Кроме ZIP не знает, что базарить даже, какой-то юнец(( )
    (Не судите друзья сильно меня, высказал свою точку зрения)
    Андрюха мы с тобой!

    Здесь был вложен файл: V360_MCRF.jpg (130.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
    06.12.2005, 19:28
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    Thumbs down Ответ: Немного о конфиденциальности информации #60
    Так, ребята. А вот это уже не шутки. Вы извините, но думал, что речь шла о чём-то совершенно другом, действительно новом - я эту тему лично не контролировал и скриншота у меня не было.

    Сейчас посмотрел на то, что Андрей запостил и нахожусь в полном недоумении - ДАННЫЙ ФАЙЛ, А ТАКЖЕ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ОТНОСИТЕЛЬНО СВЕЖИХ ПРОШИВОК НА ДРУГИЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ MOTOROLA, У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ЕЩЁ С 14 НОЯБРЯ!
    ТО ЕСТЬ, НАМНОГО РАНЬШЕ, ЧЕМ АНДРЕЙ ЕГО ЗДЕСЬ ОПУБЛИКОВАЛ (26-го ноября)!!!

    ЭТА ПРОШИВКА И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО УЖЕ БЫЛИ У МНОЖЕСТВА КОЛЛЕГ ЕЩЁ ДО ЕЁ ПОЯВЛЕНИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТОЙ ТЕМЕ.

    Вывод - похоже, от человека (очень грамотного и профессионального) хотели избавиться и только искали повод для обоснования своих действий.

    Что теперь скажете, господа, а?!
    06.12.2005, 19:46
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cмеемса =)) (рассказы) PGP ** OFFTOPIC ** 40 12.02.2006 21:49
Немного мануалов на моторолы мож кому пригодиться fonefan Motorola P2K 21 18.11.2005 18:36


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.