Re: Для Администратора сайта и не только!
			
			
			#3
			
		 
		
		
		
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  alekseushka11
					 
				 
				Сервис будет оказывать БЕСПЛАТНЫЕ  
консультации пользователям вашего сайта.
 
 Оплата за оказанную консультацию.   
			
		 | 
	
	
 Прежде, чем насмехаться, неплохо было бы сначала нормально вникнуть в суть партнерки. 
Разберем на примере юридической... Все первичные консультации действительно оказываются дежурными юристами бесплатно. Однако нужно понимать, что в дальнейшем могут иметь место какие-либо  дополнительные услуги, выходящие за ряд бесплатных. Допустим, клиенту после бесплатной консультации может потребоваться обязательное личное присутствие юриста (адвоката) в суде. А это уже, по вполне понятным причинам, явно выходит за рамки бесплатного сервиса.
Пример от медицины - первичную консультацию врач тоже дает бесплатно. Но ведь простой консультацией далеко не всегда можно помочь, потому что может потребоваться обязательное хирургическое вмешательство. И если будет операция, то она уже не бесплатна.
Вот подобные дополнительные услуги и являются "хлебом", делающим возможность бесплатности первичных консультаций для клиентов, но оплачиваемых для партнеров. На западе, между прочим, подобный тип партнерства, основанный на бесплатных первичных консультациях, распространен очень широко. Причем, в очень многих видах деятельности.