Просмотр полной версии : Коробка для ВВ5. Опять развод?
Привет!
Кто-нибудь в курсе что это,реальная коробка или опять развод?http://www.bb5unlocker.be/
:kos:
gsm-brest
12.12.2006, 17:03
уже было что-то подобное на .be собрали денег и свалили...
похоже на развод..
realcheburator
12.12.2006, 17:14
коробка для бб5 для чего? его по шнурку можно делать, важно алгоритм, а это вопрос времени (анлок имею ввиду)
gsm-brest
12.12.2006, 17:21
ну вот, читаем в разделе реселлеры
Bad News - Our product has been unfortunately hacked and is now available on the internet free, therefore I have ceased production of new updates and the boxes are no longer being manufactured.
I have now made enough money thanks to everyone who purchased my product. Limited support is still available through gsm forums. Please do not contact reseller for support as i notified resellers last week. I have thoroughly enjoyed working with everyone and this is a very sad but the best time to depart the mobile phone business.
May i also take this opportunity to wish everybody a MERRY CHRISTMAS & A HAPPY NEW YEAR. May God bless you all!
типа новогоднее God bless you all!
очень плохо...
DrManila
12.12.2006, 17:34
По одному только виду страницы становится ясно что развод, явно на коленке за 5мин накидали и давай бабки собирать. Я уж молчу, что на вид коробка какая-то старая, напоминает что-то типа гриффа, поношеного :), и то фото размытое.
Vitja2002
12.12.2006, 18:04
Интересно знать, кто же всё-таки покупается на такие разводы!
Офф.
- Что-то денег слышно шелест!
- Это лох идёт на нерест...
and is now available on the internet free[/B]
Хде ФРИ!:wow: Хачу ФРИ! :bayan: :bayan: :bayan: сылку можно в личку. Я никому Т-с-с-с-с!
Развод однозначно! Как выше сказано даже исполнение сайта баяном пахнет...
Хде ФРИ!:wow: Хачу ФРИ! :bayan: :bayan: :bayan: сылку можно в личку. Я никому Т-с-с-с-с!
Вчера на черном тема была по поводу....
Калевич сказал - типа чего вы меня трясете? просите Nokia, пущай выкладывает калькулятор =)
Сегодня темы уже нет... снесли похоже...
А по поводу анлока - я так понял - все крутые анлокеры нынче тусуются в Тунисе (видно климат располагает) и Калевич там же =))
Ссылок миллион на разлок... только из всех бесед в асе ясно одно - кроме слетевшей секьюрити никто ничего не делает...
B-phreackers продают diamond, nemesis и F1-box делают из слитых ими ASK RPL и все пожалуй...
По моему год назад эта картинка стояла на том-же месте (ну или не на .be), но имя тоже, и картинки те же- весёленькие. Потом пропала.
А на носу Рождество и Новый год, расходы и всё такое....
IMHO: Если попросту пропить 500 евро , пользы будет больше :) , не так сильно нервы расшатаешь и самооценку ненастолько низко уронишь. Равод-разводом... И сайт кривой.
Bruce Willis
12.12.2006, 21:01
Вообще, сколько читал тем - все заканчиваются одинаково :(
Мое мнение эту тему в топу! И каждому кто необоснованно, кроме раздела оффтопик, создаст тему с информацией о разлоке (реклама липы), вешать погоны... ИМХО :kos: Или в одной теме флудить...
shirokov
12.12.2006, 22:00
Ребята! Ну хватит флудить, тут просто вообще нечего обсуждать. Вы бы ещё обсудили то, что вам в виде спама приходит...
Тема закрыта!
http://shirokov.mcrf.ru/pub/smiles/close_tema.gif
Тема закрыта!
И в корзине.
И каждому кто необоснованно, кроме раздела оффтопик, создаст тему с информацией о разлоке (реклама липы), вешать погоны... ИМХО
Хорошая мысль. Надо подумать.
Хорошая мысль. Надо подумать.+1
=))
В смысле согласен...
shirokov
13.12.2006, 12:16
Двумя руками за. Ибо такие темы всплывают уже регулярно. Достало уже. Неужели трудно проанализировать ситуацию на десятках форумов и просто по оформлению вышеупомянутых страниц понять, что это фуфло?
Давайте не будем марать страницы нашего форума такими вот отходами!
gsm-brest
13.12.2006, 16:28
Давайте не будем марать страницы нашего форума такими вот отходами!
+1
Всмысле тоже согласен!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot