Просмотр полной версии : V6 нет изображения и подсветки
Принесли моторолу V6 без подсветки и изображения. Новый шлейф подкинул. Дисплейной платы подкинуть нет. Скталкивался ли кто нибудь с подобной проблемой? Откуда начть копать?
Если конечно есть где взять телефон проверить то я бы начал с того что б определить верх или низ виноват , если ты шлейф говориш подкидывал.
Уважаемый товарищ, Король! У Вас на клавиатуре что "ч" отсутствует? Будьте так добры, перечитайте еще раз Правила создания тем и сообщений и уважайте себя и своих товарищей! На первый раз устное предупреждение!
Да в том то и проблема, что донора нет. Потому и интересуюсь, может сталкивался кто с подобной проблемой и вариантами решения.
во флеш режиме то же нет изображения?
Во флеш-моде тоже нет ни посдсветки ни изображения.
только подкидывать или платку или дисплей, без них вряд ли определишь наверняка. эти подложки часто выходят из строя.а если найти следы удара- может и дисплей.
кстати телефон звонит? все работает, только нет изображения?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot