PDA

Просмотр полной версии : КУДА ПРОПАЛ ВАСИЛИЙ-АКТУАЛЬНО ДЛЯ КРАСНОДАРА И КРАЯ


xram
27.10.2005, 18:16
Может кто-нибудь знает куда делся Вася который торговал на ТЭЦ на Трамвайной. Ведь работал он вполне порядочно и брак менял и в цене уступал если раньше брал товар у него. Люди говорили компаньены его сожрали.А сейчас там бардак полный по запчастям творится

bolt_krd
27.10.2005, 21:38
Люди говорили компаньены его сожралида это именно так,если хочешь больше инфы, черкни в личку,Всё расскажу,он сейчас на билайновском телефоне, видел его не так давно....

Tiburon
27.10.2005, 23:44
bolt_krd,

А что Вася сейчас занимается запчастями?

bolt_krd
28.10.2005, 06:21
А что Вася сейчас занимается запчастями?сейчас нет...

xram
01.11.2005, 19:07
Так где же всетаки он.говорят вроде в Ростов подался.Ну здесь ему его бывщие компаньены работать точно не дадут обгадят любое хорошее дело

bolt_krd
01.11.2005, 20:52
Да, он в ростове

xram
02.11.2005, 10:07
bolt_krd может знаеш как с ним связатся :mob:

Tiburon
21.03.2006, 15:03
В GSM Servic-е он Ростовском.
Скоро собираются открыть представительство в Краснодаре!

xram
22.03.2006, 00:29
Вот как.Очень интересно. Надо бы с ним поговорить.

bolt_krd
22.03.2006, 09:00
позвони мне скажу номер

alfv
22.03.2006, 20:38
Может кто-нибудь знает куда делся Вася который торговал на ТЭЦ на Трамвайной. Ведь работал он вполне порядочно и брак менял и в цене уступал если раньше брал товар у него. Люди говорили компаньены его сожрали.А сейчас там бардак полный по запчастям творится

Никто его не жрал , просто захотел деньжат побольше . Может для кого новость , но Василий не был компаньоном , он был работником в этой фирме .В Краснодаре большая конкуренция в виде меких торговцев . Да с Васей было работать приятно , как никак первый человек поднявший такие объемы у нас , но наверное сказывается просто сила привычки и привязаности .
Я не вижу каких либо ухудшений в работе этой фирмы с уходом Василия .
Расширился ассортимент , уменьшилось количество брака . И наконец продажей запчастей начал заниматься человек , разбирающийся в ремонте , что , согласитесь , немаловажно . Написал максимально объективно .- кто не согласен с этим пускай отпишет , что же стало хуже .

А Василию лишь можно пожелать удачи в Ростове - хорошим людям везде дорога ...

xram
29.03.2006, 15:24
Никто его не жрал , просто захотел деньжат побольше . Может для кого новость , но Василий не был компаньоном , он был работником в этой фирме .В Краснодаре большая конкуренция в виде меких торговцев . Да с Васей было работать приятно , как никак первый человек поднявший такие объемы у нас , но наверное сказывается просто сила привычки и привязаности .
Я не вижу каких либо ухудшений в работе этой фирмы с уходом Василия .
Расширился ассортимент , уменьшилось количество брака . И наконец продажей запчастей начал заниматься человек , разбирающийся в ремонте , что , согласитесь , немаловажно . Написал максимально объективно .- кто не согласен с этим пускай отпишет , что же стало хуже .

А Василию лишь можно пожелать удачи в Ростове - хорошим людям везде дорога ...

Я например точно знаю, что по запчастям вася был именно компаньеном По аксесуарав Вася был не в деле. А бизнесе часто компаньены хавают друг-друга.
хорошо , что теперь торгует человек понимаюший в ремонте. Володя человек нормальный и толковый

ug-gsm
30.03.2006, 16:59
Можно теперь я скажу...!!!

Ребята всё что делал Василий - это я говорил как надо делать и торговать...у него были карты в руках...но он этим не воспользовался, и теперь зарабатывает деньги другим путём...к зап частям никокого отношения не имеет..

А работник он был честно говоря хреновый (особенно в конце его трудовой карьеры-))))) Так что мы приняли решение с ним расстаться.

Что касается тебя XRAM то цены тебе делал Я, а Вася так как он не был никогда компаньёном тебе просто ПРОДАВАЛ. И то что Васю воспринимали как компаньёна это моё личное упущение (ему так просто больше нравилось для своего Авторитета), за что и немного поплатился Ещё раз повторю кто незнает Вася был сотрудником нашей фирмы и не больше. А по ценам я непонимаю что тебя не устроило если ты за период 07.06.04 по 16.06.05 (за год) ты купил на 31345 р. я думаю это немного чтобы говорить о шоколадных ценах-))))) И сумма самой большой накладной не состовляла больше чем 115$-))))) Так что какие объёмы такие и цены-))))) И вообще колхоз то дело добровольное-))))

Теперь дальше.....
Что касается брака то его почти нет, а если и есть то не больше чем у всех (и нормальным клиентам он без проблем меняется)

ug-gsm
30.03.2006, 17:06
Что касается брака то его почти нет, а если и есть то не больше чем у всех (и нормальным клиентам он без проблем меняется)[/QUOTE]

Под нормальными я подрозумеваю тех клинтов которые паять умеют-)))) а не дырки в шлейфах паяльником делают-))))):nunu:

Bazar
31.03.2006, 01:33
Что касается брака то его почти нет, а если и есть то не больше чем у всех (и нормальным клиентам он без проблем меняется)

Под нормальными я подрозумеваю тех клинтов которые паять умеют-)))) а не дырки в шлейфах паяльником делают-))))):nunu:[/QUOTE]
Как это брака нет?
А кто прислал Х100 жки паянный и с надписью брак?
А жки оригинальные К700 по 42 бакса которые оказались голимыми китайскими с херовым контрастом и из них 2 нерабочие?
И К300 оригинальные которые опять же китайские?
Кидалово
Дата : 09.03.2006 Время : 16:38
От : Юг-GSM Владимир
в заказе видел только копуса на к700,
Lcd K700 30шт по 950р

Дата : 09.03.2006 Время : 16:39
От : Юг-GSM Владимир
нормально?


Дата : 09.03.2006 Время : 16:43
Кому : Bazar
они оригиналы хоть?

Дата : 09.03.2006 Время : 16:51
От : Юг-GSM Владимир
оригиналы тебе будут по 1150р,но сейчас не наберётся такого кол-ва

Короче менять мы не захотели а денег они сказали мы не дождёмся


Дата : 20.03.2006 Время : 12:29
От : OPTtorg
Возрата денег нет

Дата : 20.03.2006 Время : 12:40
От : OPTtorg
Давай не выё.....я тебя прошу.

Дата : 20.03.2006 Время : 12:40
Кому : Bazar
нам нужен только возврат денег

ug-gsm
31.03.2006, 08:03
Как говорится......мальчик ты кто???? Я тебя не знаю....-)))))))))))))))) Во приколы -)))))))))) Это происки конкурентов??? или как понимать?

А вообще в перепалки вспупать не собираюсь.

alfv
31.03.2006, 12:32
ужос , кто его сюда пустил ?
прошу перенести тему в закрытый форум

xram
31.03.2006, 13:29
Что касается тебя XRAM то цены тебе делал Я, а Вася так как он не был никогда компаньёном тебе просто ПРОДАВАЛ. И то что Васю воспринимали как компаньёна это моё личное упущение (ему так просто больше нравилось для своего Авторитета), за что и немного поплатился Ещё раз повторю кто незнает Вася был сотрудником нашей фирмы и не больше. А по ценам я непонимаю что тебя не устроило если ты за период 07.06.04 по 16.06.05 (за год) ты купил на 31345 р. я думаю это немного чтобы говорить о шоколадных ценах-))))) И сумма самой большой накладной не состовляла больше чем 115$-))))) Так что какие объёмы такие и цены-))))) И вообще колхоз то дело добровольное-))))



Знаеш, как-то нет нужды большими обьемами покупать, тем более вы не иденственная контора которая торгует. Я не говрил что меня цена не устраивает,я говорил о том , что с Васей всегда можно было договориться о цене. А это разные вещи. Потом многие люди знают о том, что ты сам предложил Васе быть твоим компаньеном по запчастям и вложил денег в его товар, насколько я понимаю это и называеться компаньены?

alfv
31.03.2006, 14:28
Да , большую роль играет отношение к людям .

Filik
31.03.2006, 23:31
ug-gsm а ты кто?
По ходу твоя контора человека кинула и кто там это сделал, ты или Вася, никого не волнует. ТЫ говоришь там хозяин, ну так и разрули ситуацию. Что ты ничкуешься, отдай деньги человеку за брак и забери свои LCD. Это же нормально для честного человека или организации. Из сложившейся ситуации, можно утверждать, что более ты похож на пидора чем "мальчик ты кто???? "
Хочу тебе сказать, Bazar, очень чесный парняга. И он, не однократно помогал моей конторе с запцацками. И с браком у него нет проблем по замене. А у тебя смотрю напряг. Я лично столкулся с твоими голимыми LCD. Так что не надо ляля.

Tiburon
01.04.2006, 09:05
О как оказывается нешуточно дела разворачиваются!
Даже уважаемый Filik вмешался.

:kos:

ug-gsm
01.04.2006, 12:01
Да контора не единственная.....так как мой пост последней в этой теме....то пользуясь случаем-)))))))))))) хочу вызазить РЕСПЕКТ нормальным, хорошим клиентам......а жалобщикам и клеветникам хочу сказать БОРИТЕСЬ...........боритесь за правду.....она где то рядом-)))))))))

А вот напоследок...."НЕДОВОЛЬНЫЕ БЫЛИ ВСЕГДА.....полюбому всем никогда не угодишь".....

Комне почти каждый день переходят клиенты из других контор и рассказывают тоже самое......, но уходят намного реже.........

"Мастера - это отдельный народ который надо любить, ценить, уважать и хорошие детальльки продавать".

Всем пока.!

ug-gsm
01.04.2006, 12:03
Ув. Тибурон... а к тебе отдельная прозьба......срочно позвони мне ......к тебе есть 2 вопроса.!!!!

elic
02.04.2006, 21:01
Специально для ug-gsm.Для освежения памяти: Расходная накладная №1224 от 10 марта 2006г. Всего без НДС:55 845 руб. Мы не требуем вернуть деньги за брак ,просто хотим чтобы на форуме знали об людях ,у которых отсутствует понятие честность.

Bazar
02.04.2006, 23:39
.......и эти голимые К700-е оригиналы пришлось продавать по 29 баксов
хотя брали по 42

Filik
03.04.2006, 04:46
От тебе на!!!! Как правду пишешь, так получаешь от ug-gsm месагу:
"Иди на ***. Понял? Надеюсь что да. Пидорами будешь друзей называть"
Красавец, ну до твоего письма я тебя не посылал. Сказал, что поступки твои похожи на поступки #!@ора. А ты тут же слил себя.
Ну в ответ могу тебе сказать тока одно: "Соси &^*".
Модер, побань урода. Все понятно. Людей кидает. На кой он тут нужен. Народ все понял кто и что он.

ug-gsm
03.04.2006, 11:31
-))))))) Ой смешно.....просто смешно..... то что этот разговор вынесен сюда это значит разговора не будет, УВ. Филин если я напишу сюда то что ты мне прислал только что то тебя сразу побанят-)))) но я не буду жаловаться на жизнь-)) И ребята перестаньте себя мучать здесь.... Лучше позвоните....номера знаете.....а писанина тут ни к чему не приведёт..... Вот эти цитирования из аськи...-))))))))) ТИПО доказательство-))))......ой......как дети ....Скоро песок посыпится.....
А мне в личку ФИЛИН не пиши ты видел моё репутацию......так что крепким словцом в ответ отвечу.!!!



И кстате я не понимаю почему админ не закрывает тему???? Тут уже мат на мате и матом погоняет.

Bazar
03.04.2006, 11:40
Детство вот:
Как говорится......мальчик ты кто???? Я тебя не знаю....-)))))))))))))))) Во приколы -)))))))))) Это происки конкурентов??? или как понимать?

А вообще в перепалки вспупать не собираюсь.
И никто тебе звонить и писать не собирается
Мы работать с вашей конторой не собираемся

gsm-brest
03.04.2006, 11:47
И кстате я не понимаю почему админ не закрывает тему???? Тут уже мат на мате и матом погоняет.

Так всё впоряде, раздел ведь так и называется "отзывы", вот и пусть народ отзывается.. а ужо какими словями, тут уж у кого как наболело!!

ug-gsm
03.04.2006, 11:47
Ваше право!!!! Досвидание ...Всего хорошего.!!!! Надеюсь что это всё ты Вы хотили сказать-))))))!!!!!


Есть такая песня.. "Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире ........."
Мир Вам Белорусы.

ug-gsm
03.04.2006, 11:50
А ну понятно!!!! Модер то тоже Белорус....., он уже лобирование по национальному признаку.-))))
Кстате У нас там представитель есть он скоро будет в Гомеле...... посмотрим там .....говорят там у Вас вы почти единоличники будет боротся....

ug-gsm
03.04.2006, 11:57
Так что глубокоуважаеммые БЕЛОРУСЫ.......не мне Вам напоминать что такое БУЛЬБА.......выращивайте....эт� � гораздо ценнее в Вашем регионе (для ФИФИлика и радиоБАЗАРА) Это мой отзыв о Вас

Filik
03.04.2006, 12:07
Ну незнаю, что ты там открывать будешь. В моем городе ты точно ничегоне откроешь. У тя уже репутация отрицательная, что тыт там собираешься в Гомеле открывать я не знаю. Будешь бракованные детали продавать? Это же тебе не Краснодар, найдут сразу и на куски порвут. Ну а коль торгуешь хорошим товаром, пробуй.

Bazar
03.04.2006, 12:15
Будешь так работать так и на БУЛЬБУ не хватит ;)

ug-gsm
03.04.2006, 12:19
Спасибо что разрешил... Буду пробовать...!!!!

Ну хоть щас можно уже ПОКА!!!! Говорить ..а???

ug-gsm
03.04.2006, 12:24
Брат ты мой Белорусский......ты ПЕРЕКУП...и торгуешь тем же товаром, так что не надо....ЛЯ ЛЯ ......обманывай там своего Белорусского брата и зарабатывай копеечку, а то я счас с аськи подниму ИСТОРИЮ где ты расписывал как и что ты в Гомеле впаривать своим клиентам хотел....но не буду....как Вы поступать????-)))) Надеюсь на этом всё....

Всегда Ваш Дима.
(между прочим открыт для диалога.)

shirokov
03.04.2006, 15:14
Ребята! Я ещё терплю мат (шуточный, а не для оскорблений) в разделе OFFTOPIC, но это же почти технический раздел форума! И не забывайте, что форум читают женщины, дети.

Пожалуйста, не увлекайтесь его (мата) применением. Если уж нет сил сдержаться, то в этом разделе хотя бы заменяйте часть букв в словах на символы верхнего регистра!


А в чисто технических разделах мата категорически не потерплю, так что, пожалуйста, всегда помните об этом. В перечне нарушений есть соответствующая статья.

ug-gsm
03.04.2006, 15:52
Ещё бы модера этого убрать бы......а то смотрит на это и никаких мер не принимает......не хорошо..........

А Широкову большой респект за объективную оценку...

Bazar
03.04.2006, 16:19
Попробуй найди чего-нибудь в истории про впаривание

shirokov
03.04.2006, 17:53
Ещё бы модера этого убрать бы......а то смотрит на это и никаких мер не принимает......не хорошо..........
Участник ug-gsm забанен за публичное обсуждение действий администрации. И уж точно не ему тут решать, кто будет модератором, а кто не будет.

В связи с тем, что ранее он уже был забанен и давал мне обещание в личной переписке более не нарушать Правила форума, теперь бан будет пожизненным.

Вот его слова: от 19.03.2006:

21:54:10 OPTtorg: Добрый вечер
21:54:36 OPTtorg: Приношу свои извенения за свои фривольные всказывания!
21:54:51 OPTtorg: Впредь обязуюсь соблюдать все правила форума
21:55:15 OPTtorg: И недопускать впредь конфликтных ситуаций.!

Сами понимаете, такому человеку верить нельзя - ему плевать на его собственные обещания. Делайте выводы.


И попрошу применять здесь поменьше резких выражений!
Будьте, пожалуйста, посдержанней!

Vova
04.04.2006, 12:22
А Широкову большой респект за объективную оценку...

А за это тоже банят?

shirokov
04.04.2006, 16:01
А за это тоже банят?
А что, лень заглянуть в Правила форума, и в перечне нарушений узнать сколько дают за "спасибо"?
Специально же для благодарностей сделана кнопка [СПАСИБО] в каждом сообщении! Впрочем, обычно предупреждение за это даётся только в том случае, если в сообщении кроме "спасибо" более ничего полезного для читателей нет.

Теперь совет лично Вам: не рекомендую ёрничать, поскольку Ваш вопрос, по сути, - обсуждение действий администрации (довольно ехидное), за которое следовало бы выдать Вам 10 штрафных очков.
Особенно с учётом того, что это вообще самое первое Ваше сообщение здесь и Вы сразу же пытаетесь нарушить Правила - это отягощает Ваши действия.

На первый раз - прощаю.

shirokov
04.04.2006, 16:03
Тема временно закрыта - хватит пока грязи.