PDA

Просмотр полной версии : Официальный сервер поддержки HWK запущен


ribbentrop
18.08.2007, 22:55
1) Самое большое неудобство заключается в том, что коробку от Сараса теперь придется таскать домой, где есть анлим. Если p-key и setool легко умещались в кармане, то теперь еще придется брать с собой mss+ufs
2) Версии прошивок слишком старые, намного более свежие версии, в частности, на Nokia можно найти на том же sgh.ru
3) В целом, команда Сараса, надо полагать, сама знает, что необходимо для нормального саппорта: в первую очередь просто полноценно наполнить контент.

нет , мил человек .... ты один раз проделай всю процедуру и у тебя
на " рабочем столе " появится линк на саппорт поддержки .В дальнейшем можешь уносить УФС с ХВК . Кликнешь на линк - попадёшь на саппорт и без коробки .

FractalizeR
18.08.2007, 23:19
1) Самое большое неудобство заключается в том, что коробку от Сараса теперь придется таскать домой, где есть анлим. Если p-key и setool легко умещались в кармане, то теперь еще придется брать с собой mss+ufs
нет , мил человек .... ты один раз проделай всю процедуру и у тебя на " рабочем столе " появится линк на саппорт поддержки .В дальнейшем можешь уносить УФС с ХВК . Кликнешь на линк - попадёшь на саппорт и без коробки .
Совершенно верно.

2) Версии прошивок слишком старые, намного более свежие версии, в частности, на Nokia можно найти на том же sgh.ru
Что конкретно устарело на суппорте?

ribbentrop
18.08.2007, 23:24
Гм ..... а вот прошивок на СЕ маловато . Например нет W810 с 49-м CID , только с 50-м . Может я что-то не так делал ,но новая прога отказалась флешить подопытный W810 ( 49-й CID) - выдала сообщение о несоответствии ЦИД и всё .
Хотя ,я думаю, это не ваша вина ... :)

FractalizeR
18.08.2007, 23:53
:) К софту я не имею отношения.

Fobos
19.08.2007, 00:14
Собсснно апдейт (http://rapidshare.com/files/49761459/HWK_Suite_Minor_v02.05.006.exe.html) и собсснно спасибы Dr_Wolodya (http://www.mcrf.ru/forum/member.php?u=5393)

KONNEKTO
19.08.2007, 00:48
Совершенно верно.


Что конкретно устарело на суппорте?



6070/80 3.20

Alva
19.08.2007, 20:51
действительно, просто не доглядел касаемо бокса
Что касается свежести прошивок, то на том же sgh.ru уже есть 4,40 на 3250.
Очень бы хотелось следующую опцию: выбираешь промежуток времени и соответствующие марки телефонов, тебе выдает, что нового появилось на саппорте за определенный период. ОЧЕНЬ утомляет постоянно смотреть, чего появилось нового. Новости не всегда информативны.
Также хотелось бы сервисных бюллетеней прошивок--changelog

FractalizeR
19.08.2007, 21:12
Файлы, загруженные за последние 14 дней будут отмечены значком "New"
Что касается сервисных бюллетений - это, к сожалению, не ко мне.

ribbentrop
19.08.2007, 21:48
А можно ,что бы после нажатия на линк - сразу попадать на сервер суппорта , а не жать кнопку под ХИД-ом ХВК ?

Андромедыч
19.08.2007, 21:58
А можно ,что бы после нажатия на линк - сразу попадать на сервер суппорта , а не жать кнопку под ХИД-ом ХВК

Несерьезно.... а у кого несколько HWK? :wink: Как выбирать то тогда?

ribbentrop
19.08.2007, 22:07
Гм ...а если донглов сутулого несколько ? никто же не делает там выбор карточки ?

Viktor001
19.08.2007, 22:40
А можно ,что бы после нажатия на линк - сразу попадать на сервер суппорта , а не жать кнопку под ХИД-ом ХВК ?
Видел там ограничение, по 20 файлов в сутки? Если у тебя один модуль HWK, то конечно тебе эта кнопка не нужна. Но это не значит, вообще никому не нужна.
У кого несколько модулей, сможет выбирать под каким HIDом заходить на сапорт. На одном выбрал лимит, переключился на другой.
А еслиб ещё сделали, как на ufsxsupport.ru, где Нокиевские прошивки есть в распакованном виде. И можно скачать только нужные тебе файлы, а не тащить целиком весь инсталлятор. Былоб вообще здорово.

levsha
19.08.2007, 23:53
@ уважаемый FractalizeR
Что делать при возникновении такой проблемы?

Account not exists
Your HWK number is not registered at server database. Please contact your reseller about this issue. Only your reseller can help you with this.

PS: реселлер - я. :) Поэтому и спрашиваю.

FractalizeR
20.08.2007, 00:24
А можно ,что бы после нажатия на линк - сразу попадать на сервер суппорта , а не жать кнопку под ХИД-ом ХВК ?
www.sarunasoftware.com/cardmain.php - пока сессия активна можно пользоваться.

Account not exists.
Your HWK number is not registered at server database. Please contact your reseller about this issue. Only your reseller can help you with this.
Если HWK оригинал, скорее всего его просто забыли внести в базу данных. Он ведь и не обновляется, правильно?
Вам нужно обратиться к тому, кто продал вам модуль, чтобы его внесли в базу данных сервера.

levsha
20.08.2007, 01:44
Как это ни странно, но обновлятся. Перед этим я сделал апдейт с первого раза.
Upgrade log:
---------- HWK Update Client v 2.0.5.0 ----------
---------- HWK upgrade started:23:25:14 ----------
-- Target Id : 62 CF 1 7
-- UFSx Boot : UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003.
-- UFSx Firmw.: UFS_USB V2.6 (c) SarasSoft 2005.
-- UFSx S/N : :)
-- Features : 00000001
-- Licence 5 : True
-- UFSx Vendor: TWISTER
-- HWK ID : A1.04-PRO1-:)
-- HWK Status : 1, DL: 0
----------
Поиск сервера обновлений HWK...
Поиск сервера обновлений HWK завершен.
Подготовка подключения к серверу...
Подключение к серверу...
Канал обмена данными с сервером открыт.
Авторизация на сервере...
Авторизация завершена.
Проверка версии клиента обновления...
Версия клиента обновления корректна
Идет обновление HWK модуля...
Обновление HWK модуля завершено.
---------- Завершена процедура обновления HWK:23:25:31 ----------

FractalizeR
20.08.2007, 01:53
Тогда при следующей синхронизации модуль должен попасть в базу данных сервера поддержки.

ati2
20.08.2007, 14:14
To FractalizeR, есть проблема при скачивании с support, пробовал скачать, для проверки NEM-1_dp_v_5.0_SW4.25.exe, вот что мне выдал IE - Internet Explorer cannot download...ile=NEM-1_dp_v_5.0_SW4.25.exe from sarunasoftware.com.
Internet Explorer was not able to open this Internet site. The requested site is either unavailable or cannot be found. Please try again later.
В папке, куда сохраняется загруженый файл, появляется &file=NEM-1_dp_v_5.0_SW4.25.exe размером в 1к вот с таким содержанием

Official HWK Support Area
Downloaded today: 2/20
This PHP Script has an Anti-Leech feature turned on.

Make sure you are accessing this file directly from {www.sarunasoftware.com}
It seems you are trying to get it from http://sarunasoftware.com/cardmain.php?dir=Nokia_SW/DCT4/NEM-1_3300/

Your IP address has been logged.

Here is a link to the directory index the file is in:
{http://www.sarunasoftware.com/cardmain.php?dir=Nokia_SW/DCT4/NEM-1_3300/}

SmartCard Access Authorization API and Optimus® Support Area Engine
Copyright (c) 2007 by {FractalizeR}. All rights reserved

Плюс ко всему, счётчик скачиваний считает, что я файлик скачал.
Как с этим бороться?
Заранее благодарен!!!

FractalizeR
20.08.2007, 18:20
Я гляну сегодня, в чем может быть дело.

AlienA
20.08.2007, 19:12
Я гляну сегодня, в чем может быть дело.

У меня аналогичная проблема как и у "levsha".
Как говорит мой ресселер мой номерок (как и многие другие, забыли внести в базу). Я не обновлялся до прошлой зимы. Попробовал, и написало тоже самое:
"Account not exists
Your HWK number is not registered at server database. Please contact your reseller about this issue. Only your reseller can help you with this."
Теперь ХВК не работает.
Ресселер отправлял запросы к продавцу, но результатов нет.
Мне в таком варианте никто помочь не может?

FractalizeR
20.08.2007, 19:28
Я не совсем понимаю.
Модуль обновляется? После чего HWK не работает? После входа в суппорт? Это исключено. Сообщение, что вы приводите, выдает сервер поддержки, а не сервер обновлений.

К сожалению, кроме реселлера вряд ли кто сможет помочь. Хотя я не понимаю, какая у продавца может быть проблема, если модуль - оригинал.

AlienA
20.08.2007, 19:44
Я не совсем понимаю.
Модуль обновляется? После чего HWK не работает? После входа в суппорт? Это исключено. Сообщение, что вы приводите, выдает сервер поддержки, а не сервер обновлений.

К сожалению, кроме реселлера вряд ли кто сможет помочь. Хотя я не понимаю, какая у продавца может быть проблема, если модуль - оригинал.
В моём случаи он перестал работать после попытки апдейта (после того как сообщил что моего серийника нет в базе данных, и посоветовал обратиться к ресселеру).

Не в упрёк уважаемому FractalizeR-у. (может кто-нибудь сможет ответить на вопрос.)
Я вот одного не могу понять. Если ресселлер не дай Бог погиб (ну скажем в автокатастрофе) или устроился на другую работу, все проданные им HWK автоматом теряют какую либо поддержку в таких недоразумениях? По моему это абсурд... :kos:

FractalizeR
20.08.2007, 20:41
все проданные им HWK автоматом теряют какую либо поддержку в таких недоразумениях? По моему это абсурд...
О каких недоразумениях идет речь? Реселлер отвечает за то, чтобы на момент продажи модуля он был зарегистрирован на сервере производителя. Без этого модуль считайте клон. Вы, как покупатель, должны проверить, грубо говоря, не клон ли вы купили.
После этого реселлер может спокойно отдавать Богу душу. Учетные записи с сервера не удаляются. Модуль может быть заблокирован на сервере по какой-то причине, но из базы данных он удален не будет. Разве что он физически выйдет из строя, тогда вы попали.

Пользователи часто сравнивают наш бизнес с бизнесом продажи автомобилей или там женских безделушек. Это в корне неверно. Надеюсь, объяснять, почему, не нужно?

FractalizeR
21.08.2007, 00:16
Информация по возможности использования различных DM на www.sarunasoftware.com:

www.freedownloadmanager.org - закачка срабатывает по левой кнопке мыши на ссылке. Если щелкнуть правой и выбирать из меню - не работает
www.flashget.com - вообще не работает
www.reget.com - работает по правой, не работает по левой (протестированы оба: и Junior и Deluxe).
www.getright.com - вообще не работает

Забавно, да? :)

vedun
21.08.2007, 01:04
А смысл в этом?

FractalizeR
21.08.2007, 23:43
В чем - в этом? Практика показывает, что никто не любит пользоваться встроенным в IE Download Manager. Все пользуются внешними. Которые работают через один.

leomin
22.08.2007, 06:39
Попробовал "Download Master" www.westbyte.com/dm,качает.

FractalizeR
22.08.2007, 09:53
А докачка поддерживается? Даже если выйти из программы и зайти заново?

leomin
22.08.2007, 14:11
Вот специально проверил.Поставил на закачку,потом паузу,закрыл "Download Master",затем снова запустил ,продолжил закачку с тех же процентов,на которых остановил.Отсюда вывод: поддерживает.:wink:

FractalizeR
23.08.2007, 10:47
Отлично :)

bmw.
25.08.2007, 15:28
У меня такая вот проблема. Все файлы кроме .pdf закачиваются нормально. При попытке закачать пдф-ку експлорер закачивает первых 16-50кБ файла и висит. Причём окно с вопросом "открыть, сохранить, отменить" как на остальных саппортах (к примеру МТ бокса) не появляется. А по правой кнопке "Сохранить как..." не желает закачивать файл. А каждый клик считается скачанным файлом, даже если он не закачался. Вот так я сегодня покликал и в результате, ничего не скачав, был вежливо послан курить до завтра. Сделайте хотя бы счётчик по факту отдачи файла, а не его запроса.

FractalizeR
25.08.2007, 17:33
Скорее всего дело в версии Acrobat Reader, которая на вашем компе установлена. Обновите его: http://ardownload.adobe.com/pub/adobe/reader/win/8.x/8.0/ru_RU/AdbeRdr80_ru_RU.exe

Пользуйтесь Download Manager для закачки. Вот список оттестированных:

www.freedownloadmanager.org - works with left mouse button, doesn't work with right mouse button
www.flashget.com - doesn't work at all
www.reget.com - works with right mouse button, doesn't work with left mouse button (Junior and Deluxe tested).
www.getright.com - not work
westbyte.com/dm/ - works
http://www.orbitdownloader.com - works

ribbentrop
25.08.2007, 17:53
действительно ,по правой кнопке " Сохранить как" - не работает ...
Работает - " открыть в новом окне" или когда просто кликнуть по нему .
Акробат у меня - 7-й .
http://img183.imageshack.us/my.php?image=erroroo3.jpg

FractalizeR
25.08.2007, 18:12
А с восьмым Акробатом? С Download Manager'ом?

bmw.
25.08.2007, 18:13
Скорее всего дело в версии Acrobat Reader, которая на вашем компе установлена. Обновите его...Acrobat Reader стоит последней версии. И переустанавливать пробовал, потому что в надстройках ИЕ не было вообще ниодной длл-ки акробата. Я заметил это когда хотел отключить открывание пдф-ки прямо из ИЕ, чтоб сохранять их на винт. Но так и не получилось ничего сделать, окончился дневной лимит на скачивание, завтра попробую.
А то, что даунлоад менеджерами можно качать - отличная новость, ато я сразу попробовал флешгетом, и ничего не получилось, вот я и бросил это занятие.

FractalizeR
25.08.2007, 22:39
Ок. Жду информацию тогда.

mortan
25.08.2007, 22:54
Зачем пользоваться акробатом? Ведь есть Foxit Reader http://www.foxitsoftware.com/ намного быстрее и удобней.

ribbentrop
25.08.2007, 22:54
Download Master - закачивает нормально . ( Выбор в контекстном меню , по правой кнопке - " закачать при помощи Download Master " )

Viktor001
25.08.2007, 23:02
PDFки не скачиваются ИЕ, никак. Ни просто кликать по ссылке, ни "Открыть в новом окне" ни "Сохранить как.." .
freedownloadmanager - отлично их качает. Правой кнопкой мыши -> Download with Free Download Manager.

mel0man
26.08.2007, 04:33
freedownloadmanager - отлично их качает.
подтверждаю, отличный качок(отказался от флешгета в его пользу)! сапорт сетула тоже отлично поддерживает, также в нем есть удобный uploader на свой сайт(по типу как на рапиду но удобнее) это когда надо быстро расшарить файл просящему, после загрузки файла на сервак сразу линк в буфер обмена отдаст - удобно

vetas
29.08.2007, 10:40
А кто может просветить по поводу файлового насыщения этого сайта? Есть надежды на появление прошивок, для моделей которые поддерживает этот продукт? К примеру W810i cid49.

Drim
29.08.2007, 11:47
У меня проблема с доступом не разрешилась.
Sorry! Your account is not aktivated.
Хотя на старый суппорт я захожу по имени и паролю
http://70.85.113.195/hwk/

FractalizeR
29.08.2007, 12:18
2vetas: Насколько я знаю, там планируется появление прошивок для всех поддерживаемых моделей. Когда - трудно сказать.

2Drim: Я что-то не помню, чтобы вы говорили о какой-то проблеме. Проблема с доступом куда? Аккаунты на новом суппорте не активируются никем и сообщения, которое вы привели, новый сервер поддержки не выдает.

xalat
30.08.2007, 18:55
не качает , хотя счетчик закачет меняется
пробовал любыми закатчиками
и теми что описаны выше

Warning: mkdir() [function.mkdir]: Too many links in /home/support/public_html/users/downloader.inc.php on line 14

Warning: mkdir() [function.mkdir]: No such file or directory in /home/support/public_html/users/downloader.inc.php on line 20

Warning: symlink() [function.symlink]: No such file or directory in /home/support/public_html/users/downloader.inc.php on line 77
Internal error: 1

выдает на закачку любого файла

FractalizeR
30.08.2007, 20:16
Баг исправлен

Heshan
03.09.2007, 13:19
FractalizeR а как насчёт прошивки на w200 CID51 и загрузчик для SeDBx а то ругается при подключении.

FractalizeR
04.09.2007, 12:24
FractalizeR а как насчёт прошивки на w200 CID51 и загрузчик для SeDBx а то ругается при подключении.

Прошу прощения, я не занимаюсь файлами на суппорте. Только движком.
Я думаю, все будет вскоре закачано на суппорт.

Heshan
13.09.2007, 13:41
Доброго. Вопросик: с некоторых пор не могу попасть на супорт
http://70.85.113.195/hwk/ говорит что логин с паролем не подходит, так вот этот супорт стал платным или как??

mel0man
13.09.2007, 14:40
Доброго. Вопросик: с некоторых пор не могу попасть на супорт
http://70.85.113.195/hwk/ говорит что логин с паролем не подходит, так вот этот супорт стал платным или как??

Доступ закрыли всем, не только тебе, вместо него открыт доступ на сервер о кот. идет речь в этой ветке

AlexeyMadjar
13.09.2007, 20:11
Не могу ничего скачать с сапорта, доступ есть, при попытке скачать с помощью FDM процесс останавливается. Началось примерно 7 часов назад и до сих пор так:wow:

Explorer качает

FractalizeR
13.09.2007, 20:50
Как именно останавливается процесс? Что пишет FDM?
Я ничего не трогал на сервере :)

AlexeyMadjar
13.09.2007, 21:03
Пишет - остановлено, запускаю вручную, снова - остановлено, файлы которые скачаны на хоть сколь-нибудь тоже останавливаюся

FractalizeR
13.09.2007, 21:17
А лог можно в студию?

AlexeyMadjar
14.09.2007, 19:02
вот лог

21:55:24 14.09.2007 Проверка опасности файла (для большей информации см. настройки)
21:55:26 14.09.2007 Пользователи FDM не сообщали об опасности этого файла
21:55:26 14.09.2007 Запуск закачки...
21:55:26 14.09.2007 Доступ запрещен. Неверные имя пользователя или пароль
21:55:26 14.09.2007 Остановлено

Lamer
14.09.2007, 19:33
Download Master - закачивает нормально . ( Выбор в контекстном меню , по правой кнопке - " закачать при помощи Download Master " )

Если как написано в цитате - то качает, если же просто кликнуть левой клавишей, то Download Master ссылку все равно перехватывает, но при попытке закачки пишет еррор.

zpv
17.09.2007, 09:45
Уважаемый FractalizeR! Где то вроде было что то но не могу найти...
Я на работе установил все обновления и когда захожу на саппорт кнопка
с номером ХВК у меня активна. А когда я проделал то же самое дома на компе, там у меня кнопка не активна что нужно сделать чтобы ходить на саппорт с двух компов?

FractalizeR
17.09.2007, 11:55
2Lamer: совершенно верно. Вероятно, причина в каком-то странном баге FDM.

2zpv:
Запустите SEDBxна вашем домашнем компе хотя бы раз.

bmw
17.11.2007, 16:53
Много битых файлов на саппорте, а особенно прошивок нокий, перезакачивал по несколько раз, всегда один и тот же результат, скачал с другого места - всё нормально.
Из тех, что припомню:
N95
RM-159_EURO_10.0.018_v1.0.exe
RM-159_EURO_10.0.018_v1.01.exe
RM-159_EURO_10.0.018_v1.02.exe
RM-159_EURO_10.0.018_v1.03.exe
RM-159_EURO_10.0.018_v1.04.exe
RM-159_EURO_10.0.018_v1.05.exe
RM-159_EURO_10.0.018_v1.06.exe
RM-159_EURO_10.0.018_v1.07.exe
RM-159_EURO_10.0.018_v1.08.exe
Они вроде как инсталируются, только в процессе инсталяции выдают ошибку декомпресии archive.dpc, если нажать "пропустить", то потом продолжается инсталяция, и МЦУ файл вместо 63Мб имеет только 32Мб, при прошивке МТ-боксом тело прошивается и получаем труп, а уфс в конце прошивки МЦУ файла матерится на контрольную сумму файла.

5700
rm230_CareDP_7.0_EMEA_APAC.exe 174.3 MB 2007-Sep-06
Эта даже не даёт выбрать "пропустить", "отменить", во время создания archive.dpc ошибка и в аут.

И таких много, процентов 10, а может и больше.

albatron
22.12.2007, 15:30
Закачивать файлы с саппорта можно и обычной Opera, впрочем НАВИГАЦИЯ по сайту тоже отлично работает с Opera или Mozilla. Для этого нужно нажать кнопу Support в любой из оболочек (сайт откроется в браузере по умолчанию). Впрочем об этом говорил уважаемый FractalizeR, когда начинал эту тему.

Оффтопик: просьба сильно не пинать, говорю об этом для тех кто не знает, я например обнаружил это лишь спустя месяц пользования продуктом.

valiko777
23.12.2007, 00:47
Насчет битых файлов,часто сталкивался с этим скачивая напрямую Оперой или эксплорером(сохранить как...),но тот же файл закачивая через Download Master оказывался целым...:wink:

bmw
23.12.2007, 21:58
Насчет битых файлов,часто сталкивался с этим скачивая напрямую Оперой или эксплорером(сохранить как...),но тот же файл закачивая через Download Master оказывался целым...Об этом знают уже все. И я всегда закачиваю даунлоадерами, но всё же попадается много битых файлов.

Dimasik
23.12.2007, 23:23
В Опере если файл скачался не полным в ту папку, куда ей указано, я достаю всегда целый и докаченый из папки D:\Documents and Settings\ADMIN\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4, правда имя другое, но это же дело поправимое:)

bmw
18.01.2008, 16:37
Что случилось с сервером? Жму "Enter support area" - висит секунд 30-минуту, потом выкидает ошибку.
У всех так? У нас на двух разных компах, и разных боксах такая фигня.

Joshua
18.01.2008, 16:52
bmw, Подтверждаю. 2 последних дня на сапорт достучаться невозможно

FractalizeR
18.01.2008, 17:06
www.sarunasoftware.com - заходите через браузер.

bmw
18.01.2008, 17:15
www.sarunasoftware.com - заходите через браузер.Да всё равно как заходить, ни так ни так не работает :(

P.S. Вот сегодня сутра (19.01.2008, 11.15) уже работает.

Best
18.01.2008, 22:22
Сейчас работает нормально, по крайней мере у меня.
И скорость передачи в норме.

FractalizeR
18.01.2008, 23:40
Были временные проблемы. Сейчас вроде все ок

bmw
23.01.2008, 14:29
Опять не работает. Уже 2 дня. :(
Щас проверил - работает , скачиваю . Только медленно .Ну не знаю, раньше отлично всё работало. Сейчас висит на авторизации(см.рис.) и потом ошибку выдаёт.

Здесь был вложен файл: 123456.JPG (67.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Trudyaga
23.01.2008, 15:38
Щас проверил - работает , скачиваю . Только медленно .
Все , окончательно лег сервак -- Internal error 1. Please contact webmaster.

ilia990
23.01.2008, 16:19
незаходит тоже висит уже пару дней

mel0man
23.01.2008, 16:30
неправда ваша :) вчера вечером качал на самсунг с http://www.sarunasoftware.com/
и скорость нормальная, около 100-120 кило в сек.

Андромедыч
23.01.2008, 16:31
Подтверждаю слова bmw висит и ошибка. Что с кнопки из софта , что с ярлыка один результат - ошибка. Причем проблема не на одном хвк. Видать сервак прилег.

Здесь был вложен файл: Безымянный.jpg (67.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

vedun
24.01.2008, 13:59
+1 уже несколько дней. Может есть ограничение в количестве конектов? Или мощностей не хватает?

vetas
24.01.2008, 15:09
Ведет себя очень странно. В течении дня пытаюсь зайти. Из 10 раз запустил только 1, из IE. По кнопке Support вообще всегда тупит, висит, выдает ошибку. Будет счастье?

FractalizeR
24.01.2008, 16:36
Сейчас вот попробуйте зайти.

Claus
24.01.2008, 18:55
А что за файлик .ftpquota в корне? Не могу его скачать...

FractalizeR
24.01.2008, 18:58
И что за дурацкая привычка качать все, до чего руки дотягиваются? :)
Зачем вам этот файлик? Что вы там хотите увидеть?

vetas
07.02.2008, 14:44
Обновление вторые сутки невозможно. Сайт поддержки аналогично, недоступен вторые сутки.
Будут изменения? Или они уже произошли?

upd. скорее всего настройки локальной сети слетели, хотя попробовал обновиться через гпрс и получил тоже самое.

Trudyaga
14.02.2008, 03:45
Опять всю ночь после авторизации - Internal error 1. Please contact webmaster.:kos:
А под утро заработал .

Master911
12.03.2008, 15:16
Решил потестить сервак, для интереса ради. Все есть и без него, но вдруг понадобится что-то. Короче сделал все как требуется.... И теперь
с 8-10 раза заходит на суппот... Зашел, указал HID, жму Enter, минуты 3-5 висит и с 10 попыток 1-2 раза заходит. А также, позже выкидывает через 2-3 минуты не трогая на сайте ничего, пример, скачал файл нужный и чеерз 2-3 мин хочешь еще, что нить скачать уже все страница не найдена, хотя Софтину не трогаешь все время включена.

В принципе не проблема мона так конектиться мучатся долго, но просто для инфы, мб улучишь можно это дело. И еще когда грузишь со страницы на страницу очень долго подгружается все, хотя инет норм 2Мб.

vetas
12.03.2008, 16:23
И еще когда грузишь со страницы на страницу очень долго подгружается все, хотя инет норм 2Мб.
Инет 15Мб - и такая же картина. С 10-15-й попытки вход на сайт, скорость скачивания меньше уровня ГК, частые разрывы связи.
Конечно, уровень саруны очень сильно упал в последнее время. И я даже догадываюсь почему и к чему это может привести.
И еще, в связи с этим замечен резкий (повышенный) интерес к приобретению платного доступа на ufsxsupport и ufsxhwk. Просто к сведению.

Morfeus
18.03.2008, 11:35
Вот более подробная информация, по работе HWK Support:Release Progress Update

--------------------------------------------------------------------------------

The new release should be within a few days (I hope before the end of weekend, but no promises), we have held it back because we decided to add a few more models, change the support access routines, and tighten the protection a little more.

Due to the latter factors the support server maybe total unavailable and the update server too for a short while.

Note, any spam comments in this thread will also be deleted, like the others, yes cellcarekphb, f164 and denard you have been warned (anymore and I will ask the forum admins to concider a temp ban for you guys or anyone else, who acts in this childish way), there is no need for your persistant spam thread and posts, everyone has been told the release will be soon and it will be released, once we believe all is ready.

Odia.
Сервак тормозит в связи с профилактическими работами и очередным обновлением HWK, вероятно будет добавлена поддержка новых моделей и продуктов, а так же видимо обновят инфу на суппорте.
First In the World UFS WITH sx5 multicard inside !

ИСТОЧНИК (http://forum.gsmhosting.com/vbb/showpost.php?p=3157730&postcount=1)