Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
iPhone, iPhone 3G & iPhone 3GS видео-помощник по ремонту
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для LASDORF

    LASDORF
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    430
    Регистрация:
    03.11.2008
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 2198
    Вес репутации: 397
    LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF
    Очки: 39,498, Уровень: 100 Очки: 39,498, Уровень: 100 Очки: 39,498, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    Arrow iPhone, iPhone 3G & iPhone 3GS видео-помощник по ремонту #1
    iPhone, iPhone 3G & iPhone 3GS замена экрана, замена аккумулятора,
    замена сенсорной панели на видео

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

    Последний раз редактировалось LASDORF; 09.12.2009 в 13:48. Причина: посоветовался с glider. и закрыл ссылки тегом HIDE
    09.12.2009, 04:07
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    aborigen (08.01.2010), CCCMATRIX (09.12.2009)
  • Новое
    Аватар для clifford_umc

    clifford_umc
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,604
    Регистрация:
    25.09.2006
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 458
    Вес репутации: 328
    clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc
    Очки: 36,329, Уровень: 100 Очки: 36,329, Уровень: 100 Очки: 36,329, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: iPhone, iPhone 3G & iPhone 3GS видео-помощник по ремонту #2

    ОФФтопик:
    Мое личное мнение : не стоит здесь выкладывать без тегов "Hide" ссылки на сторонние ресурсы, тем более с такой ламерсокй информацией. Зачем упрощать пионерам жизнь?
    P.S. Сил нету уже восстанавливать 3G тельца после кривых рук. Тем более что клиент менять тачскрин или корпус после "пивонеров" не хочет, а делать "Что нибудь чтобы работало" отнимает слишком много времени.

    09.12.2009, 10:38
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    uo5oq (09.12.2009)
  • Новое
    Аватар для LASDORF

    LASDORF
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    430
    Регистрация:
    03.11.2008
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 2198
    Вес репутации: 397
    LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF LASDORF
    Очки: 39,498, Уровень: 100 Очки: 39,498, Уровень: 100 Очки: 39,498, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: iPhone, iPhone 3G & iPhone 3GS видео-помощник по ремонту #3
    Цитата:
    Сообщение от clifford_umc Посмотреть сообщение
    ОФФтопик:
    Мое личное мнение : не стоит здесь выкладывать без тегов "Hide" ссылки на сторонние ресурсы, тем более с такой ламерсокй информацией. Зачем упрощать пионерам жизнь?
    P.S. Сил нету уже восстанавливать 3G тельца после кривых рук. Тем более что клиент менять тачскрин или корпус после "пивонеров" не хочет, а делать "Что нибудь чтобы работало" отнимает слишком много времени.

    ОФФтопик:
    Так давайте скроем всю инфу - схемы, солюшены, сервис-мануалы.
    Пионеры, говорите? Хммм, на мцрф их много? Покажите, где именно?
    Насчет "сил нету..." - пора устроить перекур, небольшой отдых, после которого со свежими силами вновь взяться за восстановление. Гиморных же клиентов отсылать в лес.
    Ну и в итоге - все тайное когда то становится явным, хотим мы того или нет. Инфа эта лежит в свободном полете в WWW, может попросить тогда хостеров попришибать файлы, чтобы "не упрощать жизнь пионерам"?
    При всем уважении к Вам, - бред.




    Цитата:
    Сообщение от clifford_umc Посмотреть сообщение
    ОФФтопик:
    Вы наверно поисковиками редко пользуетесь. Mcrf очень часто в первых 10 ссылках выдает. Я не за то чтобы скрывать инфу, а за то чтобы не упрощать жизнь. Вы выложили сслыки на другие источники которые буду видны даже не зарегистрированым пользователям. Поверьте перекур и перепой устраиваю часто Я считаю что делать нужно любую работу а не только ту которая за 10мин 100 usd приносит. Тем более что клиент за частую не виноват что какой то "урод" взялся за работу ипортил телефон и сьехал с базара отправив его к нам. Если "пионер потратит" пару часов своего драгоценного времени на поиск солюхи ( в чем сильно сомневаюсь, у многих даже интернета нету ) то времени на порчу апаратов у него будет меньше. Да и даст бог умнее станет!

    ОФФтопик:
    Поисковиками пользуюсь регулярно, потому, где и что лежит я знаю.
    В Правилах форума ничего не прописано насчет скрытия от "пионеров" какой-либо инфы.
    К тому ж, то, что Вы считаете очень важной и секретной информацией, другие считают, возможно, открытой и общедоступной.
    Уверен, если администрация форума решит что-то скрыть, то скроет.


    Последний раз редактировалось LASDORF; 09.12.2009 в 13:37.
    09.12.2009, 12:17
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для clifford_umc

    clifford_umc
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,604
    Регистрация:
    25.09.2006
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 458
    Вес репутации: 328
    clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc clifford_umc
    Очки: 36,329, Уровень: 100 Очки: 36,329, Уровень: 100 Очки: 36,329, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: iPhone, iPhone 3G & iPhone 3GS видео-помощник по ремонту #4
    Цитата:
    Сообщение от LASDORF Посмотреть сообщение
    ОФФтопик:
    Так давайте скроем всю инфу - схемы, солюшены, сервис-мануалы.
    Пионеры, говорите? Хммм, на мцрф их много? Покажите, где именно?
    Насчет "сил нету..." - пора устроить перекур, небольшой отдых, после которого со свежими силами вновь взяться за восстановление. Гиморных же клиентов отсылать в лес.
    Ну и в итоге - все тайное когда то становится явным, хотим мы того или нет. Инфа эта лежит в свободном полете в WWW, может попросить тогда хостеров попришибать файлы, чтобы "не упрощать жизнь пионерам"?
    При всем уважении к Вам, - бред.

    ОФФтопик:
    Вы наверно поисковиками редко пользуетесь. Mcrf очень часто в первых 10 ссылках выдает. Я не за то чтобы скрывать инфу, а за то чтобы не упрощать жизнь. Вы выложили сслыки на другие источники которые буду видны даже не зарегистрированым пользователям. Поверьте перекур и перепой устраиваю часто Я считаю что делать нужно любую работу а не только ту которая за 10мин 100 usd приносит. Тем более что клиент за частую не виноват что какой то "урод" взялся за работу ипортил телефон и сьехал с базара отправив его к нам. Если "пионер потратит" пару часов своего драгоценного времени на поиск солюхи ( в чем сильно сомневаюсь, у многих даже интернета нету ) то времени на порчу апаратов у него будет меньше. Да и даст бог умнее станет!

    09.12.2009, 13:04
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    sasha313 (09.12.2009)
  • Новое
    Аватар для SergDeParchi

    SergDeParchi
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    479
    Регистрация:
    14.06.2006
    Возраст:
    49
    Рейтинг мнений: 144
    Вес репутации: 287
    SergDeParchi SergDeParchi SergDeParchi SergDeParchi SergDeParchi SergDeParchi SergDeParchi SergDeParchi SergDeParchi SergDeParchi SergDeParchi
    Очки: 29,255, Уровень: 99 Очки: 29,255, Уровень: 99 Очки: 29,255, Уровень: 99
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: iPhone, iPhone 3G & iPhone 3GS видео-помощник по ремонту #5
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

    тоже видео двумя архивами
    09.12.2009, 18:09
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    aborigen (08.01.2010), LASDORF (09.12.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.