Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
CarCredit Аферисты!
Досье - Здесь публикуются данные о лицах и о фирмах, которые совершили преступные действия.
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для Arni

    Arni
    Сенсей

    Сообщений:
    362
    Регистрация:
    04.05.2007
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 679
    Вес репутации: 384
    Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni
    Очки: 26,120, Уровень: 96 Очки: 26,120, Уровень: 96 Очки: 26,120, Уровень: 96
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию CarCredit Аферисты! #1
    Все что я вам скажу, не новость. Но если вдруг, хоть когото спасу от такого, то буду просто счастлив.

    http://www.carcredit.com.ua/

    Такие фирмы, растут как грибы после дождя. Дурят людей и совесть не мучает.

    У мамы моей жены есть машина. Старая и дряхлая. Купил когдато на свою голову, что бы мама могла возить товар (маленький бизнес есть у мамы, торгует на базарчике). Когда до меня дошло что ездить она на ней так и не сможет, а чинить мы уже устали, то решили продать. Пообещали что накопим деньжат купим что то лутше. Так как на моей она едет довольно нормально, мы пришли к выводу что не она такая, а машина, просто корыто. Коробка тугая и все такое.

    Она женщина любящая нас, и что бы не создавать нам проблем, решила взять кредит. В городке где она живет, ей "посоветовали" фирму в которой не кредит а сказка. Принесла нам похвалиться, почитали мы тот договор и все поняли. Полез я в нет, и вот что мне поведал дорогой Яндекс

    http://www.ipoteka.net.ua/2007/01/15...naya-istoriya/

    Весь интернет гудит от довольных граждан.

    К вечеру ближе, мы благо заметили одну зацепку. Тот 3.14дорас так спешил, что в компе неправильно набрал фамилию. А потому в договоре грамматическая ошибка! На это и будем бить, в плоть до суда.

    Кто знает хорошо Украинский язык, полюбуйтесь на их сайт, особенно на кнопку (ЗМІ о нас). Мало того что не "о" а "про". Так они, набрались наглости, посылаться на такие издательства как "Голос України"

    http://www.golos.com.ua/text/1170411551.html

    Одним словом я в шоке. Мама говорит что престижный офис, машина стоит, и все такое.

    Одним словом, нету у меня слов...

    Последний раз редактировалось Arni; 31.05.2008 в 09:24.
    31.05.2008, 00:28
    6 пользователя(ей) добавили плюсы
    Alexbig (31.05.2008), Dr_Wolodya (31.05.2008), glider (31.05.2008), NoName® (31.05.2008), Quest (31.05.2008), shirokov (31.05.2008)
  • Новое
    Аватар для NoName®

    NoName®
    Разработчик продукта

    Сообщений:
    949
    Регистрация:
    17.05.2006
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений: 1285
    Вес репутации: 363
    NoName® NoName® NoName® NoName® NoName® NoName® NoName® NoName® NoName® NoName® NoName®
    Очки: 30,958, Уровень: 100 Очки: 30,958, Уровень: 100 Очки: 30,958, Уровень: 100
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: CarCredit Аферисты! #2
    Хороший ресурс о банках и.т.п http://www.prostobank.ua/
    Отличный форум где можно проконсультироватся перед оформлением каких либо действий http://www.autoconsulting.com.ua/autoforum/index.php
    __________________
    31.05.2008, 12:20
    4 пользователя(ей) добавили плюсы
    Arni (31.05.2008), Dr_Wolodya (31.05.2008), glider (31.05.2008), shirokov (31.05.2008)
  • Новое
    Аватар для Arni

    Arni
    Сенсей

    Сообщений:
    362
    Регистрация:
    04.05.2007
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 679
    Вес репутации: 384
    Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni
    Очки: 26,120, Уровень: 96 Очки: 26,120, Уровень: 96 Очки: 26,120, Уровень: 96
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: CarCredit Аферисты! #3
    Сегодня потратил пол дня на єто дело. Выяснил много интересного и возможно важного. В этой фирме действительно есть способ групповой покупки. Если кто то знает, была такая в СССР. При такой системе, проценты действительно смешные. Но как это не парадоксально, бедные одалживают бедным. Именно такой механизм работает. Идея вроде и в самом деле интересная. Но когда вы увидете свой автомобиль? А это уже другой вопрос . И вот как они поступают. Заманивают людей низкими процентами, и спрашивают. Вам нужен автомобиль срочно? Как оказалось мама вчера подписала еще один документ. Ведь естественно она хотела поскорей увидеть свою машину. Исходя из него, она перешла на банковскую систему кредитования. Это означает, что эта фирма, занимается оформлением кредита для вас. Само собой, о супер процентах речи быть неможет. Постановка на учет, страховка и все такое это уже ваши проблемы. Даже машину, ту что вы заказали, будут искать в местных автосалонах. Одним словом посредничество. Если их клиент скажет что машина ему не горит, то он попадает в групповой способ покупки. В котором и проценты супер, и страховка автомобиля бесплатная! Совершенно верно, потому что страховать нечего. Согласно их "Контракту", если вы платили взносы в групповой системе, и вам это надоело, и вы захотели уйти в систему банковского кредитования, то все платежи вам вернут только после того, когда ваша группа будет ликвидирована.


    Ху.... Глянте сколько текста. А мораль намного проще. Шли бы мама сразу в банк...


    Кому интересно почитать этот "Контракт", милости просим.

    Ссылка для скачивания исправлена:
    http://rapidshare.com/files/119087527/files.rar.html
    Согласно этому "Контраку" , если вы перейдете на "банковскую систему", а вас именно туда и попытаются всунуть со старта, возможности вернуть деньги, нет вобще ..


    Дополнение.

    Суть в том что деньги пропали. Внимание, сумма на которую они "разводят " колеблются в приделах 500 у.е. Это именно та золотая середина, ради которой судиться не стоит ... У них все в порядке. Как сказал мне очень авторитетный юрист, мы с этим только столкнулись, а систему продумывали и отлаживали годами ...

    Я потратил 2 дня в пустую, никакие связи не помогли, самое грустное то, что мошенничество вполне законное. Для тех кто попал туда скажу просто. Туда попала не только моя мама, туда попали и те знакомые мамы, которые все это посоветовали. Так вот, лутше простите им та 500 у.е. Иначе попадете в большие деньги.

    Суть дела в том, что берегитесь не Вы, умные люди. А просто учтите тот факт, что у вас есть родители, которые воспитаны по несколько другим моральным принципам, и возможно что они из любви к вам, попадутся на такой крючок.

    Последний раз редактировалось Arni; 05.06.2008 в 23:08.
    31.05.2008, 17:02
    6 пользователя(ей) добавили плюсы
    bond95 (31.05.2008), Dr_Wolodya (07.06.2008), Evgenii60 (08.06.2008), NoName® (31.05.2008), shirokov (08.06.2008), Yuraart (06.06.2008)
  • Новое
    Аватар для Dr_Wolodya

    Dr_Wolodya
    Сенсей

    Сообщений:
    1,358
    Регистрация:
    25.10.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 1136
    Вес репутации: 727
    Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya
    Очки: 90,616, Уровень: 100 Очки: 90,616, Уровень: 100 Очки: 90,616, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: CarCredit Аферисты! #4
    Осторожно, похожий "развод", только "кантора" называется "Житловий альянс" и кредит дают под недвижимость.
    Я чуть не попался - уж больно у них проценты заманчивые были - 3,6% годовых в гривнах, тогда как банки дают кредит под 11% - 18% годовых в гривнах. Низкую процентную ставку они обясняли тем, что не являются банковской структурой и потому не платят государству налог 9%.
    Но люди добрые отговорили.
    http://www.allianse.com.ua/

    Последний раз редактировалось Dr_Wolodya; 06.06.2008 в 21:54. Причина: Низкую процентную ставку они обясняли тем...
    06.06.2008, 21:18
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    Arni (07.06.2008), shirokov (08.06.2008)
  • Новое
    Аватар для Arni

    Arni
    Сенсей

    Сообщений:
    362
    Регистрация:
    04.05.2007
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 679
    Вес репутации: 384
    Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni
    Очки: 26,120, Уровень: 96 Очки: 26,120, Уровень: 96 Очки: 26,120, Уровень: 96
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: CarCredit Аферисты! #5
    Интересно то, что єто один и тот же почерк.

    1. И те и другие в людном торговом центре.
    2. Очень много общего у єтих сайтов. Ну к примеру "Преса про нас ", ну єти хоть правильно написали. Так вот, суть в том, что зайдя в данный раздел, мы не попадаем на источник, как они утверждают. А просто читаем "отсебятину" которую они же, уверен, сочинили о себе.
    3. Механизм лохотрона идентичен.
    4. Может и не прав, но думаю что "Контракт", будет очень похож на тот что отсканировал и выложил я.

    И че все за сыром в мышеловку влазят?
    08.06.2008, 22:08
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.