Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Как стать дилером Microsoft?
** OFFTOPIC ** - Здесь помещаются темы на околомобильные темы, либо вообще никак не связанные с общей тематикой форумов в целом...
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для Hits

    Hits
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    172
    Регистрация:
    15.06.2006
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 146
    Вес репутации: 236
    Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits
    Очки: 8,218, Уровень: 61 Очки: 8,218, Уровень: 61 Очки: 8,218, Уровень: 61
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Как стать дилером Microsoft? #1
    Всем доброго времени суток.. когда то давно читал сдесь на форуме тему, в которой практически пошагово был описан процесс получения дилерства от мелкомягких, а теперь этой темы не могу найти.. может быть кто-то получал такую сертификацию и может обьяснить сей процесс чуточку подробнее, чем это описано на офф. сайте.. в частности интересуют такие вопросы: обязательно ли оформлять подписку на Microsoft Action Pack.. хватит ли уровня Smoll Bissnes Partner или нужен минимум Certified Partner.. опять же указанно в описании на офф. сайте, что необходима сертификация по экзамену 07-282, то есть на MCP.. а у меня на данный момент сертификат MCPH, нужен ли мне этот юзерский тест? ну и еще есть несколько подобных вопросов...
    не откажите в консультации...
    29.06.2008, 02:25
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Troyanetz

    Troyanetz
    Неактивный

    Сообщений:
    778
    Регистрация:
    27.10.2006
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 943
    Вес репутации: 0
    Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz
    Очки: 36,140, Уровень: 100 Очки: 36,140, Уровень: 100 Очки: 36,140, Уровень: 100
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: Как стать дилером Microsoft? #2
    Hits, Я как-то не думаю, что Вам здесь подскажут, многое, о чем Вы здесь написали Я к примеру, слышу в первый раз, да думаю и другие 99% участников. Это же специализированный форум, касающийся GSM терминалов, а не отделение Microsoft. Вы бы позвонили по телефону горячей линии Microsoft или через сайт, там вроде раздел такой есть "Партнерам и клиентам". У меня вот встречный вопрос к Вам, а зачем Вам это? Мне вот кажется, что Microsoft сама уже, где ей было необходимо, давно уже все открыла. Или тщеславная мысль, о том, что Вы будете работать под крылом такого крупного брэнда, Вам душу греет?
    30.06.2008, 09:53
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Hits

    Hits
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    172
    Регистрация:
    15.06.2006
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 146
    Вес репутации: 236
    Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits
    Очки: 8,218, Уровень: 61 Очки: 8,218, Уровень: 61 Очки: 8,218, Уровень: 61
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: Как стать дилером Microsoft? #3
    Ну если бы я не встречал сдесь на форуме подобной темы, я бы наверное, и не стал создовать подобной.. Раздел сапорта Microsoft я уже практически наизусть знаю, звонил им тоже неоднократно - проблема в том, что по телефону мне говорят слово в слово то же самое, что написано на сайте.. А хотелось бы услышать мнение человека, который эти действия уже прошел - так сказать, научится на чужом опыте..
    Теперь о "зачем" - помимо ремонта GSM терминалов, я являюсь еще совладельцем фирмы, которая занимается обслуживанием юридических лиц в плате IT.. в последнее время многие фирмы обращаются с вопросом о легализации всего своего софта.. а поскольку в большинстве своем все уже в курсе о ценах на софт у диллеров - то тупой перепродажей заниматся просто не выгодно.. вот и получается, что выгоднее получить у Microsoft статус партнера..
    30.06.2008, 11:29
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Troyanetz

    Troyanetz
    Неактивный

    Сообщений:
    778
    Регистрация:
    27.10.2006
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 943
    Вес репутации: 0
    Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz
    Очки: 36,140, Уровень: 100 Очки: 36,140, Уровень: 100 Очки: 36,140, Уровень: 100
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: Как стать дилером Microsoft? #4
    Hits, А в какой стране, все это происходит? Потом, заниматься просто продажами, я бы для себя смысла не видел. А за дальнейшую тех. поддержку проданных Вами продуктов, подразумеваются, если таковая будет, материальная выгода, Вам что-то будет перепадать?
    30.06.2008, 12:36
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Hits

    Hits
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    172
    Регистрация:
    15.06.2006
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 146
    Вес репутации: 236
    Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits Hits
    Очки: 8,218, Уровень: 61 Очки: 8,218, Уровень: 61 Очки: 8,218, Уровень: 61
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: Как стать дилером Microsoft? #5
    происходит это в Подмосковье, соответственно Россия.. естественно, что подразумевается дальнейшая подержка продуктов.. тем более, что обращаются с запросом о легализации софта фирмы, которые и так у нас на обслуживании..
    30.06.2008, 12:48
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cмеемса =)) (рассказы) PGP ** OFFTOPIC ** 40 12.02.2006 21:49
Как поменять расширение для SEMCtool? shirokov ** OFFTOPIC ** 1 05.09.2005 22:11


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.