Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
О моей программе и не только
Только факты - В данном разделе собирается информация по фактам мошенничества, воровства и т.п. Просьба ко всем участникам размещать здесь сообщения о реальных фактах преступных действий физических и юридических лиц.
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3334
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #21
    Цитата:
    Сообщение от CDrom Посмотреть сообщение
    Что касается извинений: в первом посте я извинился за вырвашиеся под воздейтсвием эмоций бездоказательные обвинения. Раскачивать эту тему, прося выдать мне имена раздающих программу я не хочу.
    Принято. Спасибо за понимание и прошу не обижаться, мой долг защитить честь людей, которые являются костяком нашего ресурса.

    Тема закрыта, а bekstr очень рекомендую воспользоваться советом DJON - если уж нашлась слабина, то сообщите авторам, если хоть немного их уважаете, а не выкладывайте для всех подряд. Если такая позиция Вам чужда, то могу заверить, что большинству собравшихся здесь мягко говоря не по душе такого рода хацкерские действия, а это именно хацкерство, а не хакерство в нормальном смысле...
    21.04.2008, 15:09
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cмеемса =)) (рассказы) PGP ** OFFTOPIC ** 40 12.02.2006 21:49


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.