Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Вопрос Gsmserver и FedEx
Галерея кидал и просто уродов - В этом чёрном списке размещается информация о субъектах неблагонадёжных, информация о преступниках - ворах и кидалах, от которых пострадали наши коллеги.
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для chabrus

    chabrus
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    864
    Регистрация:
    30.11.2009
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 2319
    Вес репутации: 526
    chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus
    Очки: 61,996, Уровень: 100 Очки: 61,996, Уровень: 100 Очки: 61,996, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Gsmserver и FedEx #1
    Парни, не совсем кидалово, но то что уроды конченные это 100%
    Заказываю товар, оплачиваю, указываю быструю дорогую доставку, в итоге на меня кладут.
    Это оскорбление со стороны почтовой службы, а так же и со стороны gsmserver.com поскольку они молча смотрят на выходки своих партнёров и ничего не собираются предпринять.
    Вот письмо которое я им отправил.

    Код:
    Здравствуйте, я заказал у Вашей компании программатор. Поскольку я очень сильно
     ограничен по времени, я выбрал доставку почтовой службой Fedex поскольку на вашем сайте
     были указаны конкретные сроки 3-5 дней. Обратите внимание на этот момент. 
    В связи с тем что мне стали интересны указанные сроки я переплатил в 3 раза от 
    стоимости обычной доставки и оплатил заказ. прошло 8 дней с момента отправки заказа, вчера
     мне позвонили представители почтовой компании и попросили предъявить паспортные данные.
     Сегодня я позвонил в компанию, и спросил по поводу посылки, на что мне ответили что ее еще нет, 
    и в связи с пандемией заказы задерживаются. Но самое главное, мне сказали что в указанный мною регион
     в адресе доставки эти черти товар не поставляют, и я должен поехать в столицу чтобы забрать посылку.
     это 500 Км от меня, и 2 дня дороги.
    А теперь вопрос: они офигели?
    1- Почему во время оплаты заказа они не предупредили о том что не смогут доставить посылку по адресу? 
    Про сроки я тактично умалчиваю.
    2- Почему Ваша компания с такой солидной многолетней репутацией сотрудничаете с такими безответственными мошенниками.
    3- Почему доверившись Вашей репутации я должен терпеть издевательство со стороны почтовой службы.
    Это говорит о Вашей некомпетентности, и несостоятельности в выборе партнеров, а так же несоблюдением обязательств указанных на Вашем сайте.

    Короче эти уроды с федекса звонят и говорят чтобы я забрал с Ташкента поскольку к нам они не поставляют.
    Теперь вопрос который я им задал: "А какого *** Вы тогда приняли заказ предварительно меня о этом не предупредив?"

    За те бабки что они взяли за 200 граммовую посылку они мне и массаж должны сделать по идее при получении. А тут такое неуважение. Потому я не стал отправлять людей чтобы забрать посылку а принципиально жду чтобы они решили мой вопрос по честному.
    __________________

    Последний раз редактировалось Dimaster; 09.09.2020 в 21:53.
    09.09.2020, 14:40
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Evil

    Evil
    MCRF Инженер
    Участник коммерческой подписки FileZone

    Сообщений:
    784
    Регистрация:
    21.06.2008
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 1148
    Вес репутации: 394
    Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil
    Очки: 49,016, Уровень: 100 Очки: 49,016, Уровень: 100 Очки: 49,016, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Gsmserver и FedEx #2
    Я в свое время столкнулся с федексом в Украине, отношение такое же и тоже пришлось искать людей которые смогли забрать посылку в столице.

    В этом плане DHL сработал лучше и привез следующую посылку прямо домой.
    __________________
    And if you go, I wanna go with you
    And if you die, I wanna die with you
    09.09.2020, 16:20
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для chabrus

    chabrus
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    864
    Регистрация:
    30.11.2009
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 2319
    Вес репутации: 526
    chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus
    Очки: 61,996, Уровень: 100 Очки: 61,996, Уровень: 100 Очки: 61,996, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Gsmserver и FedEx #3
    Цитата:
    Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Я в свое время столкнулся с федексом в Украине, отношение такое же и тоже пришлось искать людей которые смогли забрать посылку в столице.

    В этом плане DHL сработал лучше и привез следующую посылку прямо домой.
    А нельзя ли на них в суд подать?
    У нас в стране с законом очень строго сейчас. Даже за моральный ущерб взыскать можно.
    Просто компания иностранная, поэтому не совсем понятно как это делается. Но чтобы наказать их я готов идти до конца.
    __________________
    09.09.2020, 20:56
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Dimaster

    Dimaster
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,542
    Регистрация:
    10.11.2011
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 967
    Вес репутации: 419
    Dimaster отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 51,290, Уровень: 100 Очки: 51,290, Уровень: 100 Очки: 51,290, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Gsmserver и FedEx #4
    Ай, Руслан, а оно тебе надо? Нервы портить, время.... Стоило бы все-таки поднять руку и опустить с матерным посланием. Не только у вас так, так везде.
    09.09.2020, 21:58
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Alva

    Alva
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    3,895
    Регистрация:
    30.07.2006
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 1288
    Вес репутации: 517
    Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva
    Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Gsmserver и FedEx #5
    Да как бы не соглашусь, что надо руки опустить
    Что касается gsmserver, если платили PayPal как за товар, открывайте диспут, это самое верное решение о возврате денег
    Что касается FedEx, какая разница, что она иностранная? Она легально работает на территории твоей страны? Значит, подчиняется ее законам
    Боюсь, что сроки у них прописаны в договорах, не знаю, считаются ли у вас там сложившаяся ситуация за форс-мажор или нет
    Не знаю, за что там уважать gsmserver, контора как контора. Недавно брал программаторы, выходило дешевле на AliExpress, их система понадежнее с защитой
    Если не лень, подавайте в суд, в РФ моралка придет около 100 баксов+50% от оспариваемой суммы+сама сумма
    15.09.2020, 12:19
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    chabrus (08.10.2020)
  • Новое
    Аватар для chabrus

    chabrus
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    864
    Регистрация:
    30.11.2009
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 2319
    Вес репутации: 526
    chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus
    Очки: 61,996, Уровень: 100 Очки: 61,996, Уровень: 100 Очки: 61,996, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Gsmserver и FedEx #6

    переписка открыть для просмотра

    Да как бы не соглашусь, что надо руки опустить
    Что касается gsmserver, если платили PayPal как за товар, открывайте диспут, это самое верное решение о возврате денег
    Что касается FedEx, какая разница, что она иностранная? Она легально работает на территории твоей страны? Значит, подчиняется ее законам
    Боюсь, что сроки у них прописаны в договорах, не знаю, считаются ли у вас там сложившаяся ситуация за форс-мажор или нет
    Не знаю, за что там уважать gsmserver, контора как контора. Недавно брал программаторы, выходило дешевле на AliExpress, их система понадежнее с защитой
    Если не лень, подавайте в суд, в РФ моралка придет около 100 баксов+50% от оспариваемой суммы+сама сумма
    [свернуть]


    К сожалению платил через webmoney.
    Я для интереса посоветуюсь с юристами. В общем чем закончилось:

    Из-за разницы во времени с Гонконгом выяснение занимает больше времени, но похоже на то, что по вашему заказу 1450641115 вместо товара с кодом: 872996 Z3X Easy-Jtag Plus Full Upgrade Set ошибочно был отправлен товар с кодом:872993 Z3X Easy-Jtag Plus Lite Set.

    Завтра будет более точная информация и, если это действительно так, отправим вам отсутствующую деталь.[/CODE]после чего начинается переписка, и чувак предлагает пополнить мой баланс на сайте на 50 баксов, это стоимость сокета у них, на что я ответил что вместо того чтобы купить лайт апгрейд за 125 я в общей сложности заплатил 245 включая всякие комиссии и разницу в обменном курсе, и мне принципиально получить свое, или же пусть возвращают 100 баксов на кошелек.
    Они отправили мне сокет, но уже другой почтой а не той что я оплачивал в итоге, и теперь я должен ждать деда мороза. Хотя по идее они были должны отправить той же почтой что я заказывал, ну а материальный ущерб который они понесут при отправке, это уже их проблемы.

    В итоге сегодня с ними вновь списался:

    просмотреть

    13:51:12
    Rosie
    Здравствуйте! Чем могу вам помочь?
    13:52:26
    RUSLAN
    Я заказывал программатор, но комплект пришел не полный. В последствии выяснилось что это была ошибка сотрудников логистической службы. Я переговорил с Андреем, он выслал мне недостающую часть заказа но он до сих пор не пришел. Прошло уже достаточно времени
    13:53:36
    Rosie
    сейчас я попробую связатся с Андреем
    13:53:44
    RUSLAN
    К примеру через неделю после отправки Вами недостающей детали, я делал другой заказ на али экспресс, и он уже пришёл, а такая солидная компания как Ваша не может решить проблемы с логистикой
    13:53:48
    хорошо я подожду
    13:53:56
    Rosie
    а он предоставил вам какой-либо трекинг номер посылки?
    13:54:11
    RUSLAN
    да конечно
    13:54:15
    секунду
    13:54:17
    я посмотрю
    13:55:38
    RD013688376HK
    13:57:47
    Rosie
    подождите пожалуйста, жду ответ от Андрея
    13:59:35
    то что я вижу сейчас - служба доставки это почта Гонконга, они доставляют от 30 до 60 дней
    13:59:51
    RUSLAN
    это слишком долго
    14:00:02
    Rosie
    а когда вам отправили посылку?
    14:01:35
    RUSLAN
    когда я оплачивал заказ я заплатил 38$ да быструю доставку. Если Ваши логисты в чем то накосячили то проблема не у меня а у них, и почему я теперь должен ждать такое долгое время. По справедливости Вы должны были отправить недостающую часть тойже почтой которую я оплачивал при оформлении заказаЮ а кто будет платить за доставку , логисты или менеджеры это уже ваши проблемы
    14:03:30
    меня возмущает Ваше несерьезное отношение. Особенно возмутило когда менеджер предложил мне положить 50 баксов на мой счет на сайте. хотя по факту если иметь то что у меня на руках, то оно стоит 125 долларов у нас а я заплатил включая комиссий и обменный курс 245 долларов. и теперь как лох должен сидеть и ждать у моря погоды
    14:05:06
    плюс, из за тупости некоторых сотрудников, и чтобы не терять клиентов я уже купил себе адаптер в другом месте, за 110 долларов, и если посчитать все расходы то я переплачиваю в итоге в 2 с половиной раза
    14:05:00
    Rosie
    я все еще жду ответа от Андрея, возможно удастся как то ускорить процесс. Я понимаю ваше чувство возмущения, оно весьма справедливо, ошибка логистов не должна тормозить вашу работу
    14:06:21
    RUSLAN
    да не нужен мне уже Ваш ответ. Я буду считать что меня просто поимели, и отталкиваясь от этого сообщю на всех жсм форумах о ненадежности Вашей компании, включая самые крупные на которых я не последний человек
    14:06:23
    удачи
    [свернуть]
    По итогу можно сделать вывод что черти они, которым по фиг на клиента.
    Больше с ними работать не буду.
    __________________

    Последний раз редактировалось ZArchi; 08.10.2020 в 15:49.
    08.10.2020, 12:23
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для MobilaGSM

    MobilaGSM
    www.mobilagsm.ru

    Сообщений:
    891
    Регистрация:
    30.10.2005
    Рейтинг мнений: 1071
    Вес репутации: 486
    MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM
    Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Gsmserver и FedEx #7

    ОФФтопик:
    Оформление в CODE не удобно читать, лучше бы QUOTE использовать

    08.10.2020, 14:51
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    ZArchi (08.10.2020)
  • Новое
    Аватар для ZArchi

    ZArchi
    Администратор
    Участник коммерческой подписки FileZone

    Сообщений:
    4,624
    Регистрация:
    15.07.2005
    Возраст:
    63
    Рейтинг мнений: 3586
    Вес репутации: 1216
    ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi
    Очки: 488,307, Уровень: 100 Очки: 488,307, Уровень: 100 Очки: 488,307, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Gsmserver и FedEx #8
    Цитата:
    Сообщение от MobilaGSM Посмотреть сообщение
    ОФФтопик:
    Оформление в CODE не удобно читать, лучше бы QUOTE использовать
    Лучше [/SPOILER] использовать для примера отредактировал
    08.10.2020, 15:46
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для MobilaGSM

    MobilaGSM
    www.mobilagsm.ru

    Сообщений:
    891
    Регистрация:
    30.10.2005
    Рейтинг мнений: 1071
    Вес репутации: 486
    MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM
    Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    Lightbulb Re: Gsmserver и FedEx #9
    Цитата:
    Сообщение от ZArchi Посмотреть сообщение
    Лучше [/SPOILER] использовать для примера отредактировал
    Или так, просто в теге [CODE] при чтении нужно горизонтальным скролом туда - сюда двигать .. не удобно.
    08.10.2020, 16:19
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GSMServer team просит помощи FA_ Smart-Clip 11 26.10.2006 12:37


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.