Re: Разлок Агере, МСЛ или почему глючит ЮСТ 2
#9
Цитата:
Сообщение от witalik
получается в сервис центре тока через официальный винимей они могут восстановить цифры. в предыдущих агере УФС нормально справляется с имеем если записать чужой е2п.
|
Не стоит отчаиваться, даже новый мсл не помеха пока самсунг алгоритм генерации ключа не изменит и хранения информации в еепром. Например можно подобрать сходную модель(для начала по типичности адресов защищенных зон, для твоего например подойдет от С130B), и подготовить еепром - например переписать ему имей по методу описаному выше.
Залить етот еепром в твой C170. Затем зная мсл код(123456), можно прописать его немного изменной программой выложенной выше, пройдя мсл авторизацию по коду 123456 ;-). Так например советуют скачать или прошивку(с дырой bypass), или еепром с известным кодом мсл с сайта юст 2, если телефон не делается боксом.