Re: Авария на дороге.
#11
Цитата:
Сообщение от zmixa
Первый раз еще несколько лет назад поймал себя на мысли что ни секунды не сомневаясь поступил бы так же как В. Калоев (мужик у которого жена и дочь погибли по вине диспеера Скай Гайд в авиакатастрофе)
А тут... я об этом даже думать нехочу... с одной стороны понимаю что забрав одну жизнь другую не вернеш, а с другой не отомсив, я б лично жить не смог.
PS не призыв ( упаси бог), просто частная точка зрения
|
Аналогично, imxo. Правильная реакция водителя в данном случает. Только уважение к такому поведению и _трезвой_ оценке ситуации. Я не уверен что сам смог бы. Был свидетелем аварии на нашей "олимпийке" М-1 (Беларусь). Я только через минуту смог сообразить что в этой луже безина надо АКБ отключить, а потом вызывать 02/03. А водителя уже не спасти было. А сейчас страшно становиться, ведь могло и рвануть (ДТП в 10 км от г. Березы весной 2007 года).