тоже самое и с "smart write". и это происходит на любой скорости и на любом ком порту. уже и флеху чистую ставил. ошибка выскакивает на том-же месте. хотя чтение флешки и еепрома ОК.
продолжение. аппарат пришел с симптомом не влк. у меня таких уже несколько скопилось. попробую залить прошивку в флеху через программатор. что получится напишу.
эксперимент с заливкой прошивы в флеху посредством программатора окончилня неудачей. тело не включается. и опять чтение еепрома и прошивы все ОК. я так думаю всетаки что-то с софтом, хотя китайская нокия н73 и прошилась и разблокоровалась.
это для размышлений. в главной роли те же пациенты мотор V333(V3x, V3+) китаец прошит прогой MTK Flash Tool 1.0.1003 и фулом V3x(V333,V3+) взятых с mobile-files.ru. Тело включилось и работает.
еще вопрос. почему при чтении прошивки с помощью инфинити получаются два файла по 6 и 5 метров. а при чтении прошивки с тела с помощью MTK флешера получается полный фул 16 метров.