Re: В ОКТЯБРЕ НА ЗЕМЛЮ УПАДЁТ КОМЕТА
#4
Цитата:
Сообщение от vido
28.08.06
Объект, обнаруженый сегодня ночью ( 4:32 по Москве), по всем ключевым параметрам является звездой. По всем, за исключением скоростных. «Звезда» перемещается по параболоидной траектории с подозрительно большой скоростью.
|
Цитата:
Сообщение от vido
29.08.06
Поймал себя на мысли, что принимаю приближение астероида, как данность. Кажется, надо что-то делать. Вопрос в том, что.
|
Цитата:
Сообщение от vido
30.08.06
... Про Тунгусский метеорит тоже никто ничего не знал, а потом он благополучно упал. В Сибири. ...
На этот раз, похоже, сюда направляется отнюдь не мелочь.
|
Вот так.. Некий крендель видит новое небесное тело и первая мысль, которая его посещает, о том, что этот объект непременно столкнется с землей. Он это понял сразу как только заметил, что "звезда" движется. Даже расчеты не понадобились.
Представили? То есть товарищ изначально искал комету направляющуяся к нам. Ну и нашел, разумеется. Было бы желание, как говорится)
Ссылка для неравнодушных
http://www.astronomy.ru/forum/index....&topic=19815.0
И картинка для уравновешенных ))