Тема
:
На форуме остались еще выжившие ?
Показать сообщение отдельно
Новое
Kotelev
Участник
Сообщений:
111
Регистрация:
15.10.2006
Возраст:
45
Рейтинг мнений:
357
Вес репутации:
253
Re: На форуме остались еще выжившие ?
#
68
Интересно увидеть много древних ников
Стареем, друзья. Я вот категорию радиолюбителя повысил. Кто на 20/40/80 метров обитает - мой позывной eu3ko. Если дочку (ew3ayl) или сына (ew3aeq) услышит, зовите меня
Вчера, 22:03
Меню пользователя Kotelev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kotelev
Посетить домашнюю страницу Kotelev!
Найти ещё сообщения от Kotelev