Тема: [Вопрос] устройство на mt6577 - отвалился радиомодуль и начал заикаться звук, с чего начинать?
Показать сообщение отдельно
  • Новое
    Аватар для Master_X

    Master_X
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    603
    Регистрация:
    23.12.2006
    Возраст:
    54
    Рейтинг мнений: 392
    Вес репутации: 442
    Master_X Master_X Master_X Master_X Master_X Master_X Master_X Master_X Master_X Master_X Master_X
    Очки: 38,324, Уровень: 100 Очки: 38,324, Уровень: 100 Очки: 38,324, Уровень: 100
    Активность: 42% Активность: 42% Активность: 42%
    По умолчанию Re: устройство на mt6577 - отвалился радиомодуль и начал заикаться звук, с чего начин #2
    По сути главным в этом будет оценка вероятности повреждения цепей питания при вашем варианте переполюсовки.
    1. Выяснить по двум направлениям а).нет на него питания(тогда КП) или б).сам радиомодуль сгорел от переполюсовки. Возможно что иметь место будет оба события сразу. Касательно модема 3G/HSPA, то он в этом процессоре встроенный.
    2. Это вопрос скорее к КП или внешнему аудиочипу(коммутатор, усилитель), потому как по bluetooth всё формирование сигнала в процессоре происходит чисто.
    3. Память менять нет повода. Забивание памяти это программный процесс вероятно связанный с проблемами работы других узлов.
    __________________
    09.01.2019, 13:55
    Ответить с цитированием
    Меню пользователя Master_X
    Посмотреть профиль
    Отправить личное сообщение для Master_X
    Найти ещё сообщения от Master_X
    Файловый архив
    Скачиваний: (16) 1.46 Гб