Re: jiayu JY-f2 Не заряжается
#12
Всем доброго времени суток. Огромное спасибо всем кто отписал. Не подумайте что я просто забил на пост или сделал и решил не отписаться.
За все это время было проделано следующее:
1. Отреболен, а затем заменен контроллер питания MT6322GA. После чего ситуация не поменялась.
2. Заменена микросхема BQ24158. После чего телефон продолжал себя вести так же. Потом я решил ее отреболить и накатал шары пастой припаял обратно. Зарядка пошла, апарат включается и работает.
Единственное что у
mr treexel на фото плата была красивая, а у меня было под тем экраном столько компаунда, что я думал что по срываю компоненты.

Огромная благодарность, респект и уважение таким людям как
mr treexel,
DJ_TON,
babycry,



. Благодаря вам я узнал много нового, смог починить телефон и получил навыки работы с такими неисправностями. Загуглил неправильно, подошел неправильно, вы меня как гуру направили на путь истинный и я смог достичь успеха. Знание сила, а опыт создает настоящего мастера.
P.S. Я не могу почему-то поменять префикс на "Решено".