Re: i9300 не видится по USB.
#10
Цитата:
Сообщение от Белка
Если он в uart mode для правки imei, то при отсутствии модема он ничего не найдёт, кодом uart/usb перейди *#9090#(если не ошибаюсь). Шить могли с sd, из рекавери. Ищите usb, резет efs, если аппаратно исправен то имей станет дефолтным, ну а потом уже всё остальное, в режиме прошивки тоже не видится? коды могут не работать на больших версиях ПО (4.1.2 и на кастомах)
|
Нет возможности переключить интерфейсы. При вводе комбинации получаем просто пустой экран (я писал об этом выше)
По словам заказчика, в телефоне решили обновить ПО и сделать root самостоятельно, после обновления слетел IMEI и не стало сети. Начались попытки самостоятельного восстановления. Зашития непонятно чего и т.д. Эксперименты продолжались до тех пор, пока апарат не перестал видится по USB. Что конкретно шили и как узнать не удалось.
Со включенной отладкой по USB или с выключенной поведение одинаково. Компом не видится никак. Хотя полностью заряжается что от компа, что от штатной зарядки. В download mode входит, компом не видится.
Возле U506 есть контрольные точки DM- DM+ но похоже USB приходит на U506 через еще чего-то. А вот через, что, не могу найти.
В данный момент хочется с USB определится. Просто если верить заказчику, что все работало до прошивы, тогда 100% софтовик можно попытаться поднять. Хотя клиентам верить нельзя, неоднократно убеждаюсь.