Тема: Как лучше доехать до г.Ижевск с Казахстана (через Троицк или Курган)?
Показать сообщение отдельно
  • Новое
    Аватар для NuMLock

    NuMLock
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    276
    Регистрация:
    24.03.2006
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 236
    Вес репутации: 260
    NuMLock NuMLock NuMLock NuMLock NuMLock NuMLock NuMLock NuMLock NuMLock NuMLock NuMLock
    Очки: 10,757, Уровень: 68 Очки: 10,757, Уровень: 68 Очки: 10,757, Уровень: 68
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: Как лучше доехать до г.Ижевск с Казахстана (через Троицк или Курган)? #4
    Екатеринбург.

    Курган - по свердловской области в этом направлении дорога плохая, узкая и раздолбанная, много деревень и городков по трассе. те 100 км пути 2,5 часа ехать точно, гаишников немало. Говорю точно, так как приходиться там часто ездить. Как по Курганской области не знаю. Если все-таки надумаешь ехать через Ект, то лучше через Тюмень-Ект, чем Курган-Ект, намного лучше.

    Не знаю за Троицк, но если он на трассе М5 (Челябинск-Уфа "Урал") то там капец, сплошные фуры, дорога узкая, да и вообще этот участок аварийно опасный, Челябинск-Уфа, погугли, даже название есть "Дорога смерти", сплошные спуски-подъемы, и "кадры" которые обгонять под эти горки лезут. Там постоянно вся обочина в расхлестанных машинах.

    Общая рекомендация, приходилось много ездить по всей стране за рулем, лучший помощник сайт Автотрансинфо АТИ, там есть раздел расчет расстояний, все расписано, скорость, состояние дороги.вот ссылка http://www.ati.su/Trace/ , если есть различия с реальностью, то немного.

    Я бы двинул через Оренбуржскую область.

    Последний раз редактировалось NuMLock; 22.10.2011 в 23:01.
    22.10.2011, 22:53
    Ответить с цитированием
    Меню пользователя NuMLock
    Посмотреть профиль
    Отправить личное сообщение для NuMLock
    Найти ещё сообщения от NuMLock