Тема: Транспортный сбор в 2011 году будет ликвидирован (Украина)
Показать сообщение отдельно
  • Новое
    Аватар для AlienA

    AlienA
    Неактивный

    Сообщений:
    422
    Регистрация:
    05.10.2005
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений: 437
    Вес репутации: 0
    AlienA AlienA AlienA AlienA AlienA AlienA AlienA AlienA AlienA AlienA AlienA
    Очки: 13,988, Уровень: 76 Очки: 13,988, Уровень: 76 Очки: 13,988, Уровень: 76
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Транспортный сбор в 2011 году будет ликвидирован (Украина) #1
    InfoCar, 03.09.2010

    Транспортный сбор будет ликвидирован к 2011 г., зато появится "самый низкий в Европе" дополнительный акциз. Об этом сегодня сообщил председатель Госкомпредпринимательства Михаил Бродский.

    Кроме того, по словам М.Бродского, будет ликвидирован рыночный и рекламный сборы. По его словам, такое решение было принято вчера на заседании представителей Кабмина под председательством Николая Азарова.

    "Не будет ни транспортного, ни рыночного, ни рекламного сборов, поскольку все дополнительное администрирование и дополнительные средства, которые снимаются с граждан - это все мы ликвидируем", - заявил М.Бродский.

    При этом он отметил, что транспортный сбор будет входить в сумму дополнительного акциза.

    "У нас будет самый низкий акциз в Европе. На сегодня он составляет 150 евро, а с учетом т.н. транспортного сбора он может составлять около 200 евро, но платить будут больше те, кто ездит на мерседесах. Средства, полученные таким образом, будут направляться на ремонт дорог", - заявил М.Бродский.

    источник http://www.rbc.ua/rus/digests/show/t...03092010103000
    10.09.2010, 09:43
    Ответить с цитированием
    Меню пользователя AlienA
    Посмотреть профиль
    Отправить личное сообщение для AlienA
    Найти ещё сообщения от AlienA
    Файловый архив
    Скачиваний: (1) 58.05 Мб