Re: W302 чем заменить пятиножку около системного разъема
#3
Цитата:
Сообщение от aspir
А Вы гнездо не перепутали? Т.е. может Вы инверсное гнездо от С905 поставили?
Если всё таки ничего не перепутали - воткните USB кабель, если будет заряжаться - значит проблема в этом транзисторе. Найти можно в W302 и его клоне S302, думаю и в остальных аппаратах на ZTE платформе такое найдется. Или как вариант поменять местами с соседним, тогда от USB не будет заряжаться.
|
Гнездо от W910 (если расположить телефон вертикально, дисплеем к себе системный разъем будет слева "+" - крайний нижний контакт), когда подцепляешь к USB не дисплее телефона "состояние аккумулятора не известно", затем "неизвестное зарядное устройство". Снять такую по соседству не представляется возможным, т.к. такой рядом нет. Фото платы прилагаю.
Вложение 15861
Здесь был вложен файл: P1070743.jpg (153.3 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.