 Re: Собираем коллекцию RPL с HWC и CCC сертификатами с рабочих телефонов
			
			
			#10
				Re: Собираем коллекцию RPL с HWC и CCC сертификатами с рабочих телефонов
			
			
			#10
			
		 
		
		
		
	Цитата:
	
	
		| Метод ОПАСНЫЙ! Не советую применять его, особенно неискушённым пользователям! Безопаснее делать это как обычно через запись РМ 1+309 с SX4.
 | 
	
 Метод проверенный и весьма эффективный, судя по многочисленным отзывам на форуме GT. Чужие посты я никогда тупо не копирую, не поняв и не вникнув в суть методки восстановления, + не проверенные солюшены я никогда не выкладываю. 
	Цитата:
	
	
		| ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЬ! Иначе будет куча трупов с IMEI 123456... в очереди на полный RPL
 
 @ ТС, прежде чем писать такое необходимо 5 раз подумать! А не тупо копировать чьи-то посты.
 | 
	
 Я думаю слова "остальные DATA (NPC, SuperDongle и т.д) можно удалить." более чем понятны, тем более здесь, на форуме профессионалов, как ты сам недавно выразился. 
	Цитата:
	
	
		| Наилучший вариант в данном контексте - если бы производители боксов предложили бы пользователям сбрасывать бекапы к себе на сервер. А Вы погорячились с созданием темы.
 | 
	
 Так давайте обсудим 

 Предлагайте, как наиболее компактно и удобно выложить файлы, систематизировать всё енто дело, я могу курировать данную ветку, и выкладывать файлы в первом посте или файлообменнике.