Re: Восстановление HTC GENE (p3400) через Jtag
#6
Цитата:
Сообщение от AABBCC
... В интернете нашёл документ по поднятию GENE, так вот схема JTAG, которая в нём, не заработала у меня. Документ этот тоже пдкреляю с необходимыми файлами.
|
Для схемы JTAG, которая приведена в архиве, настройки LPT JTAG будут выглядеть следующим образом:
Цитата:
Сообщение от AABBCC
С такими настройками и по схеме изначальной в документе телефон не конектится по JTAG. Только что сделал второй телефон GENE с затёртым бутом, и пришёл к таким настройкам и схеме подключенмия сам на практике, а не в теории. Телефон сейчас в рабочем состоянии. Написал это для того, чтобы другие сэкономили своё драгоценное время. Просьба, заключения делать, когда будет в руках GENE с заваленым бутом, и его надо будет поднять. Первый раз потерял немного времени, пока находил ошибки.
|
Вложения дополнил. Это не теория. Как видите, на руках имеется GENE100. JTAG у меня собран по первой схеме (которая у Вас на рисунке зачеркнута) и работает именно с такими настройками, как на моем скриншоте (и если внимательно присмотреться, они отличаются от тех, которые были даны в архиве gene_jtag_restore.zip).
Здесь был вложен файл: boot.JPG (35.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: setting.JPG (83.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.