Re: Запрет нулевых тарифов в Украине
#6
Цитата:
Сообщение от uu1dx
Согласно решению НКРС, отныне операторам мобильной связи запрещено устанавливать нулевую стоимость на услуги и использовать эту информацию в рекламе.
Источник
|
Впоминается прикол с прохладительными напитками "с содержанием натурального сока", их производителей заставили указывать что и как содержится , так вот на этикетках в графе состав появились надписи - натуральный сок 1,1%... )
Появятся надписи "спец тариф" и так далее, с ненулевой стоимостью в 0.1 копейку ведь тариф уже не нулевой а себестоимость услуг это внутренняя циферка которую оператор разглашать не очень любит..., хотя в свете событий с так называемыми "базами IMEI" явно видно , что государство решило подоить операторов сотовой связи и их клиентов.