Re: Стоимость ремонта ?
#30
работаю в Москве, на одном из радиорынков, и народ самый разношерстный.
Приемщиков нет. Это и к лучшему. Так вот: чувствовать придурковатых клиентов, способных создать головную боль--одно из неотъемлимых качеств, необходимых мастеру.
MorfeusJohn, согласитесь, что в итоге выгоднее отказаться от адамсов, нежели тратить время на поднятие этого аппарата, многократную проверку, ругань. За это время можно сделать другие телефоны или просто отдохнуть.
Если чувствую, что проблемный клиент--или отказываюсь, или объявляю высокую цену. Тьфу-тьфу-тьфу, за 2-3 года проблем с клиентами не было. Ну, и забывать не стоит, что если в телефоне была водичка, то клиента стоит предупредить о том. что есть вероятность гибели аппарата, причем не в квитанцию потом тыкать, а устно это объяснить. Поэтому слов "верните, как было" не слышал никогда