Re: Нужен full на 9@9d.
#3
Цитата:
Сообщение от AVL
А какая проблема то с тел?
ЕEPROM, по моему, ты и так пропишешь, из прошивки, нажав соответствующую кнопочку в проге..
Другое дело, что СТ2898 не поддерживались Multi-Box( до недавнего времени, во всяком случае...новые апдейты не смотрел/не юзал).. но альтернативно, делались, как описано тут : http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=10975
зы: бекап на него есть у меня, не помню, только (не пометил) с рабочего тел, или нет, потому не выкладываю.. если уж ничего не получится, стукни в личку, выложу.. попробуешь..
|
Проблема в том, что после прошивки тело включилось и изображение было. А после того как вставил симку и включил - изображения не было. Повторил прошивку и включение - всё повторилось. Далее заметил, что стоит галочка Flex All. (может конечно не в этом причина). а по ссылке я ходил ещё до этого и делал энтим способом. Проблема не устранилась. Т.е. сейчас нет изображения на LCD.