Re: 6500с и подобные "нет сети", решение!
#6
Цитата:
Сообщение от Lelik74
aleksman, предложите свой вариант-решение, причину отсутствия сети, исходя из Вашего практического опыта, например с "валдыреками-зажарками" на плате, плучеными с помощью китайских "огнемётов" и(или) восстановление RF модуля в последствии механического повреждения, может ещё какой аспект из области очевидного и невероятного!
Столкнувшись однажды с проблемой, решил и неполенился выложить на Ваше рассмотрение, вероятно несвоевременно или не в соответствующем разделе славного форума? Прошу прощения у всех читателей за допущенные орфаграфические ошибки и если что нетак, всегда тему можно удалить! Навсё воля модератора! Оммм 
|
ОФФтопик:
Я вас чем-то обидел? я вообще-то ответил sasha313 насчёт его сомнений, извиняюсь, надо было ответить с цитатой, а Вам за это решение респект, что я и отметил своим плюсом Вам! Будьте добрее, у всех кризис.И за Ваши под*боны, будте так добры, извинитесь!
|
Последний раз редактировалось aleksman; 23.12.2008 в 17:33.