Ответ: SUS 1.0 (Sunday Unlocking Software) for test !
#15
Цитата:
Сообщение от Rendi
ща попробую IMEI сменить на E620 .. результат скажу.
|
Молодой человек! А Вы Правила наши читали?
Цитата:
- категорически запрещено обсуждать процедуру смены IMEI/ESN у мобильных терминалов, но и также ставить вопросы, даже косвенно касающиеся этой процедуры. Исключением могут являться лишь ситуации, в которых из-за программного сбоя у GSM терминала повреждено значение IMEI, и цель задающего вопрос на эту тему - восстановить именно оригинальный IMEI, для приведения терминала в работоспособное состояние и его соответствию сопутствующей документации, госстандартам и правовым актам. Наказание за данное нарушение является максимально строгим, вплоть до мгновенного на 150 суток или пожизненного бана или полного удаления аккаунта пользователя.
|
Мало того, что нафлудили и не удалили (имея такую возможность) это своё сообщение, так ещё и допустили одно из самых серьёзных нарушений, которые у нас только бывают!
На первый раз - легкое предупреждение, хотя Вы имели шанс получить мгновенный бан.
Между прочим, WinIMEI, преимущественно, используется вовсе на для смены IMEI, потому что это семейство весьма многофункциональных программ.