Re: ZVER CD (winXP+обновления+софт) траффик
#18
Цитата:
Сообщение от Tiburon
Нету в родной инсталяхе дров на SATA контролер,а в сборке они есть =)
|
Странно, у меня уже 3-ий по счёту комп с саташными винтами (на днях будет уже 4-ый

) и никаких проблем с установкой ХР нет. Была проблема с установкой винды на рейд(зеркало), но это решилось дискеткой с дровами.
Цитата:
Сообщение от alexi
У меня на кампе лицензионка XP SP2. Брал её диск, пробовал ставить- пишет что жесткие диски не обнаружены.
|
Лесик, в твоём случае в начале установки в нужный момент надо нажать вроде F6(там внизу подсказка) и с дискеты установить дровишки, предварительно скачанные с инета.
П.С.
Цитата:
Сообщение от alexi
лицензионка XP SP2
|
Наверное Home Edition? Там и нет многих необходимых дров и прочего, она порезана. У меня Professional.
Да и Professional тоже разные бывают, возможно у тебя какая-то старая сборка СП2, а у меня поновее. Кстати, недавно у меня просили сделать копию моего диска, и с неё ставили на новый ноутбук, который тоже купили с вистой, и ничего, нормально поставился и обновили потом нормально.