PDA

Просмотр полной версии : GI100 не шьется


Yuraart
17.01.2007, 13:17
Принесли с диагнозом не сохраняет тел.номера, долго включается, начал прошивать гдето на половине завис, и теперь начинает прошиваться и зависает на 2%, есть подозрение на флешку стоит 3350llzd, есть от пантека GB100, но буквы другие, может подойдет? или где еще стоят??

VictorMan
17.01.2007, 18:14
Эхехе...опять вопросы задовать :(

Внутренний осмотр производил? АКБ заряжен? Кабель комплектный или самодел, шил ли им раньше? Разъем без окислов? Пробовал + и - менять местами и т.д. и т.п.

SergDeParchi
17.01.2007, 19:51
Был подобный телефон, разница только в том что не сохранял фото. При попытке прошить также вставал на 2 блоке. После замены флешки (снимал с донора) прошился и заработал нормально.

Yuraart
18.01.2007, 04:58
Эхехе...опять вопросы задовать :(

Внутренний осмотр производил? АКБ заряжен? Кабель комплектный или самодел, шил ли им раньше? Разъем без окислов? Пробовал + и - менять местами и т.д. и т.п.

Уважаемый, VictorMan, всё это было проделано в первую очередь,(извините что не написал ) шил Пантеки, довольно успешно и достаточное количество, под микроскопом все исследовано на наличие трещин и окислов, батарейку внутренюю отпаивал, и переполюсовку делал, не шьется. Еще , когда девушка принесла и говорит, он ведь может совсем помереть!? Я еще про себя подумал, с прошивками у пантеков вроде проблем не было, всегда шились, даже на половине останавливались, затем по новой и все нормально. Поганый язык у девахи! Нет у меня донора, я бы уже давно перепоял..

VictorMan
18.01.2007, 13:59
1. Катни свою флешку.
2. Замени ее - там стоит Intel RD38F4050L0ZBQ0 (128 + 64PSRAM). Посмотри свои платы LG. Например в LG F2300, F2400, 2410 точно такая же флешка стоит.
3. См. ПС