PDA

Просмотр полной версии : LG 8210 - адаптация к сетям РФ


KosGSM
10.01.2007, 12:58
Привезли тело из США, 3G поколение
У Вигиса его должен делать продукт под названием LGQUALCOMM_1_12SC именно в этой версии в списке моделей появилась 8210. Но из доступных опций - только Unlock и то при попытке коннекта идет ругань (видимо с бутами напортачили). Обновлений нет с 12.01.2006 г. Может кто подскажет, чем можно еще попробовать победить этого зверя?
Заранее благодарен.

Вначале разберитесь с работой данного продукта, прежде чем писать заведомо ложные предположения.
Vygis замечательно работает с моделью U8210.
RTFM!

Bohdan
10.01.2007, 18:46
Именно вот тем чем ты пробовал я его и победил, еще его нсдонгл хавает. Только я кабель использовал двойной-ком/юсб как на LG u8110, когда фришное решени на их разлок появилось, на форумах есть его распиновки. А драйвера использовал стандартные те что шли с нсдонглом в комплекте LG USB Modem Driver Setup (для тех лыж где квалком инсайд).

Vitja2002
11.01.2007, 01:10
видимо с бутами напортачили

установи crookedhаnds.sys

И после этого акуратно читай что пишет софт при подключениии (в каком состоянии должен быть телефон, когда что либо жать, на офф сайте все распины есть) LGQUALCOMM_1_12SC из комплекта Вигиса разлачивает все версии даной модели телефона!

KosGSM
16.01.2007, 11:38
установи crookedhаnds.sys

а где ж его взять то?
Что то на офф сайте не нашел, может выложишь?

Mantikor
28.01.2007, 10:35
а где ж его взять то?
Руки на батарее подравнять и подключать уже включенный телефон.

Power ON phone and connect it to
cable.After this press "Connect".

KosGSM
29.01.2007, 09:37
Руки на батарее подравнять и подключать уже включенный телефон.

Поражаюсь с собравшейся аудитории!!!
Одна желчь и подколы!!!

[/QUOTE]Power ON phone and connect it to
cable.After this press "Connect".[/QUOTE]
Читать по-английски я умею...

[/QUOTE]установи crookedhаnds.sys[/QUOTE]
в данном случае, даже мысли не возникло, что молодой человек решил просто посмеяться
эта тенденция прослеживается во всех разделах форума...
мне кажется модерам надо банить не "глупые" вопросы, а откровенный стеб и флуд

Спасибо Bohdan - единственный нормальный и достойный участник темы:appl:
ну и конечно, извиняюсь за офф-топ, надоело читать между строк какие все тут собрались грамотные и остроумные...

Vitja2002
29.01.2007, 09:57
Одна желчь и подколы!!!

И после этого акуратно читай что пишет софт при подключениии (в каком состоянии должен быть телефон, когда что либо жать, на офф сайте все распины есть) LGQUALCOMM_1_12SC из комплекта Вигиса разлачивает все версии даной модели телефона!

Если Вы мастер и не прочитали, то наверное приходится таки устанавливать драйвера кривые руки сис, что я посоветовал....

установи crookedhаnds.sys
Замечу, на вкладке форума пишет, ФОРУМ ДЛЯ ПРОФЕСИОНАЛОВ, и Вам могло как професионалу взбрести в голову прочитать мануал, или сообщения которые выдаёт Вигис.... Я всего лишь, намекнул и при этом стебанулся, что бы Вы поняли, что вопрос не должен был звучать в открытую, так как Вы показываете свой не професионализм!

ЗЫ.Сори что Вы меня не поняли, думаю вопрос закрыт, и тему пора закрывать!
И не обижайтесь, на то что я Вам написал, г-н Вигис, так же наверное обиделся на ваши слова видимо с бутами напортачили, и тоже мог бы Вам многое рассказать, потому что как раз там с бутами всё нормально, а ви просто взяли и не разобравшись просто опаскудили нормальный софт.

shirokov
29.01.2007, 15:41
Категорически предупреждаю, что это форум для профессионалов и раздела для начинающих здесь никогда не было и не будет!

Не вижу проблем в том, что иногда у нас камрады подкалывают за глупые вопросы. А вопросы, уже извините, но были именно такие.

И очень-очень зря была написана клевета в адрес Vygis.
Что-что, а этот модуль отлично работает с моделью U8210, и чтобы разобраться в особенностях, следует лишь не пренебрегать поиском.

И последнее. Для выражения благодарности есть кнопка [СПАСИБО].
На первый раз - устное предупреждение.


Не потерплю, когда лучший для работы с данной моделью продукт поливают грязью!
А именно такое впечатление может создаться у неопытного читателя, заглянувшего в эту тему.
Поэтому тема закрыта.