Вход

Просмотр полной версии : 2610 после включения зависает и перезагруз


AlexeyMadjar
03.01.2007, 18:52
Принесли такой аппарат, грят прошивка, но мне так сразу не показалось, но на всякий случай прошил. Ситуация абсолютно не изменилась - после включения спрашивает вкл. тел без сим., жмем да, и начинается - гудит, кнопки не работают и через несколько сек. перезагруз.

Может кто встречался с такой бедой :unknw:

ZArchi
03.01.2007, 19:24
чего то я не помню, чтобы нокиа 2610 просила подтверждение включения, а гудит и вырубается это сиеменсовский симптом, и кто перенёс 2610 в разряд ББ-5? внимательнее быть нужно.

DJ_TON
03.01.2007, 20:41
чего то я не помню, чтобы нокиа 2610 просила подтверждение включения

есть такое. в пятницу тока такой делал. спрашивает разрешение включиться без симки. Симптом чисто прошивочный. Не забывай проливать контент.

ЗЫ.Какую версию лил и чем?

AlexeyMadjar
03.01.2007, 21:18
есть такое. в пятницу тока такой делал. спрашивает разрешение включиться без симки. Симптом чисто прошивочный. Не забывай проливать контент.

ЗЫ.Какую версию лил и чем?

Версия 03.77 шил Jaf'ом

glider
03.01.2007, 21:26
На черном есть солюха с рэпаир пм на асик11 после даунгрейда. Правда, с такими симптомами, признаюсь, не встречал. Попробуй, может поможет. Ежели возникнкт затруднения - стучи или в лычку.

neoalex
04.01.2007, 00:37
А смысл на даун лить? Вроде 3.77 на любом саппорте лежит...
Не забывай проливать контент.
А без контента он и будет глючить
Backup Pm не забудь сделать перед всеми движениями.. с 0 до 309
А то солюхой можно в контакт сервис загнать....
Да и шьет человек джафом, а солюха под MT + логи надо...

А на счет гудит и кнопки не работают - я бы КЗ поискал =)
Что то не помню что бы после дауна или контента тело гудело и кнопки не работали.....