Просмотр полной версии : Как опохмелиться
кто предложит лучший вариант???
в идеале - не напиватса.
а если уж попал....
В первую очередь помним о термине "отравление алкоголем" отсуда пляшем - активированый уголь, сорбенты, много жидкости. Желательно пробиотики и кифир (кисломолочные продукты). не стоит много есть. Хорошо помагает вода - в басейн сходить.
в лабораторных условиях - диализ крови - 100% результат :)
Охлажденной, сильногазированной минералкой. Газ, что в минералке сработает как "катализатор" и недорасщепленный алкоголь попадет "по назначанию" - эффект ста-грамм.
В первую очередь помним о термине "отравление алкоголем" отсуда пляшем - активированый уголь, сорбенты, много жидкости. Желательно пробиотики
Активированный уголь лучше заменить на приблуду под названием "Энтерос гель" - токсины из организма выводит намного лучше... правда на вкус - кака, но терпеть можно ;)
По науке - похмелье это блокирование клеточных мембран продуктами распада алкоголя в частности пировиноградной кислотой. Отсуда и головная боль и прочее (блокируется или частично снижается возможность клеток "дышать"). Эта кислота смывается только витамином С. отсуда быстрейший спооб снять похмелье - выдавить в стакан с минералкой лимон, выпить и потом много пить, даже через силу. Когда минералка подойдет к "концу" то и абстинентный синдром на нет пойдет.
УУУ давно уже коньячку выпил
slalom666
03.01.2007, 00:52
Петля Гестирезиса здесь поможет!!!
Рассол квашенной капусты рулит,только туалет должен быть рядом.Зато потом как новенький.
Когда-то в больнице медсестричка вылечила тремя кубиками глюкозы в вену-)
целый день на горячем свекольнике с перцем.. естественно дома...
горшок не далеко..
вхожу в норму.. даже пару телов поднял для разминки...
хотя дрожь в руках присутствует...
не курю...
раньше, когда курил, пил меньше.. и колбасило не так..
а щас... блин, наверно надо опять закуривать....
Рассол квашенной капусты рулит,только туалет должен быть рядом.Зато потом как новенький.
Раньше, в расол добавляли самогон (водку, спирт), вот он и рулил, сецйчас не то, однозначно.
не курю...
раньше, когда курил, пил меньше.. и колбасило не так..
а щас... блин, наверно надо опять закуривать....
- Вы курите?
- Только после 100 грамм.
- И как часто?
- В день 3 пачки выходит.
:-)
янтарная кислота нормализует ощущения в желудке и неслабо расщепляет продукты распада алкоголя.... :)
янтарная кислота нормализует ощущения в желудке и неслабо расщепляет продукты распада алкоголя.... :)
Поэтому все эти "анти-похмелины" и прочие препараты для предотвращения признаков похмелья на ней родной и делаются,только помогает она, в основном, если ее принять ЗАРАНЕЕ, т.е. до приема алкоголя, а не после.
Когда-то в больнице медсестричка вылечила тремя кубиками глюкозы в вену-)
Глюкоза засоряет вены. Мне рекомендовали Цитроаргенин.
1 ампула на стакон воды. Можно и две. Чел после почти бутилки абсента ушел в ноль. А вот цитроаргенин за 15 минут вернул его в сознание.
Рассол квашенной капусты рулит,только туалет должен быть рядом.Зато потом как новенький.
Только увлекаться не надо, смерть наступает если выпить 3 литра, почки откажут.
2 колеса цитрамона + дудка.
жжесть,лучше уж не напиваться...
если знаю, что этого не избежать то пару упаковок угля активированного
градус только повышать, и только хороший алкоголь, если ведро не пить то от хорошего коньяка почти не бывает похмелья, у меня по крайней мере.
За последние лет 5,это первый новый год где я застал 1января.В остальных 1-2 иногда 3 января отсутствовали.Пить надо в меру и напитки качественные.С утра немного минералки и как огурец.Фантастика.
Глюкоза засоряет вены. Мне рекомендовали Цитроаргенин.
А Глюкоза как музыка - засоряет МОЗГ !!! :)
2 колеса цитрамона + дудка.
Просто дудка. И в норме за полчаса... :kos:
Просто дудка. И в норме за полчаса... :kos:
что за дудка?
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::. :gy:
FedorovV
12.01.2007, 14:33
Лучше водкой! Как вы опохмеляетесь колесами, квашней и минералкой ХЗ, все это лечение уже после, а так VODKA+CUCUMBER!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot