Просмотр полной версии : А тунера кто ремонтирует?
Нужна схема на эхостар AD3000IP .
Трабол , по кругу бежит штрих на LCD .
На БП вроде все норм, а вот возле проца есть два ключа на них пиходит 5 вольт а вот с одного выходит 3.3с вольта и 0.9 вольт.
вот это 09 меня и смущают.
а ты осцилографом посмотри питание, как правило после этого вопросы все исчезают сами по се6е. особенно смотри 5 и 3.3 вольта. пульсаций практически не должно быть(меньше 0.05в). возможно поршивка слетела, но на таких аппаратах я такого не встречал. а с блоком они попадают как правило натретий год в ремонт, перегреваются немного.
Я же написал что БП. все в норме, ну вобщем я его зделал, на обойх ключах должно быть 3.3v на плате нашел пробитый керамический конденсатор. :kos:
А пулсации должны быть = (пульсаций практически не должно быть(меньше 0.05в))= а мож небольше А ?? :wow:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot