PDA

Просмотр полной версии : Meizu M3 Max помогите снять Flyme Acount


mclub
03.09.2022, 13:16
Попался впервые такой аппарат)
В рекавери не входит. Прошивал stock_recovery - все равно не входит.
Изначально прошивка была Flyme 8.0.5.0A - просит пароль Flyme
Проши 6.0.2.0A - просит пароль
Прошил раздел System от 5.2.5.1 - запроса не видно, но не прогружается ничего дальше.
С помощью CM2MT2 сделал Smart Reset Extra - без изменений.
Серийник не менял так как нашел инфу, что в этой модели привязка не к нему.
Инструкцию от M3E из темы - https://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=43203 не могу прочитать так как нет 100 сообщений))

Кто-то что-то может подсказать?

Может известен алгоритм, что делал MRT для байпаса запроса пароля ( account function 2)? Может раздел какой-то затереть?

Gatin
03.09.2022, 15:45
Попался впервые такой аппарат)
В рекавери не входит. Прошивал stock_recovery - все равно не входит.
Изначально прошивка была Flyme 8.0.5.0A - просит пароль Flyme
Проши 6.0.2.0A - просит пароль
Прошил раздел System от 5.2.5.1 - запроса не видно, но не прогружается ничего дальше.
С помощью CM2MT2 сделал Smart Reset Extra - без изменений.
Серийник не менял так как нашел инфу, что в этой модели привязка не к нему.
Инструкцию от M3E из темы - https://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=43203 не могу прочитать так как нет 100 сообщений))

Кто-то что-то может подсказать?

Может известен алгоритм, что делал MRT для байпаса запроса пароля ( account function 2)? Может раздел какой-то затереть?

полностью живой должен был сброситься, у меня такой м6 лежит, сбросы илут а воз и ныне там, флеша отьехала, хотя полностью рабочий делается без проблепм

mclub
04.09.2022, 20:38
полностью живой должен был сброситься...

Именно эта модель 100% должна была сброситься?

Я уточняю так как в инструкциях указано, что в MRT нужно было выбирать какой то второй метод (не изменение proinfo).
Я нашел видео как это происходит но лог не информативный - пишет что делает что-то, а что именно не пишет))

Gatin
06.09.2022, 16:24
Именно эта модель 100% должна была сброситься?

Я уточняю так как в инструкциях указано, что в MRT нужно было выбирать какой то второй метод (не изменение proinfo).
Я нашел видео как это происходит но лог не информативный - пишет что делает что-то, а что именно не пишет))

в см2 нет лока ми аккаунта, только сброс до вайфая, если у вас вобще не проходит то да