PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Есть желание встретиться с коллегами. Где и когда ?


F1LINE
19.11.2021, 23:42
Встречи MCRF

Gatin
20.11.2021, 09:38
о мой флажек:))

ZArchi
20.11.2021, 17:12
о мой флажек:))
Он у меня до сих пор живой))))

romanti777
21.11.2021, 17:49
Можно перед новым годом в Ростове? Москве?

Quest
21.11.2021, 22:52
Можно перед новым годом в Ростове? Москве?

Можно и в кремле, только никто не приедет.
Как появляться желающие организуем.

Aristotelos
22.11.2021, 09:46
Сейчас не совсем удачное время для встреч, из за идиотизма устроенного властями, нихрена не работает, ограничения во всем...

F1LINE
23.11.2021, 17:22
Он у меня до сих пор живой))))

У меня тоже флаг живой.

Насчет того, что Власти чудят и много торговых точек закрыто согласен. Хотя у нас в городе пока не зажимают особо. А тем, кому запрещали работать, все равно работали.

P.S.Хочется всех увидеть, но увы из - за ограничений, которые нам навязывают Власти - эта затея кажется фантастикой.

Aristotelos
24.11.2021, 09:34
У меня тоже флаг живой.

Насчет того, что Власти чудят и много торговых точек закрыто согласен. Хотя у нас в городе пока не зажимают особо. А тем, кому запрещали работать, все равно работали.

P.S.Хочется всех увидеть, но увы из - за ограничений, которые нам навязывают Власти - эта затея кажется фантастикой.

Ты выборы выиграл? А то прям интересно:wink:

capral
24.11.2021, 21:55
листая старый жёсткий диск...

F1LINE
27.11.2021, 00:26
Ты выборы выиграл? А то прям интересно:wink:

В том году выиграл выборы и стал Депутатом в Совете Депутатов г. Гагарин (городом занимались).

В этом году в сентябре попробовал свои силы в Районную Думу г. Гагарин (занимаются городом и районом). Прошел с хорошим отрывом от своих оппонентов. Само собой, ответственности уже больше и даже платят небольшую зарплату :-)

Дальше теперь Смоленская Областная Дума, но туда попасть очень - очень сложно, тем более меня никто там не знает.

Вообщем, пока поработаю у себя в городе и опыта поднаберусь.

Добавлено через 32 часа 44 минуты
Не ради рекламы, решил показать, как мы отстаиваем права жителей. Данное видео снято уже после съемок. Съемки были на Федеральном канале, программа "Мужское и Женское"https://vk.com/video283524905_456240324

Ссылка на основное видео, которое показали по ТВ. https://drive.google.com/file/d/1PIAC4cKPAQCgvAfwajacstgX3x485Dju/view?usp=sharing

P.S. Конечно большая часть наших высказываний была вырезана ...

P.S. На передаче я и мои коллеги появились в кадре после 27 минуты :-)

Aristotelos
27.11.2021, 15:09
В том году выиграл выборы и стал Депутатом в Совете Депутатов г. Гагарин (городом занимались).

В этом году в сентябре попробовал свои силы в Районную Думу г. Гагарин (занимаются городом и районом). Прошел с хорошим отрывом от своих оппонентов. Само собой, ответственности уже больше и даже платят небольшую зарплату :-)

Дальше теперь Смоленская Областная Дума, но туда попасть очень - очень сложно, тем более меня никто там не знает.

Вообщем, пока поработаю у себя в городе и опыта поднаберусь.

Добавлено через 32 часа 44 минуты
Не ради рекламы, решил показать, как мы отстаиваем права жителей. Данное видео снято уже после съемок. Съемки были на Федеральном канале, программа "Мужское и Женское"https://vk.com/video283524905_456240324

Ссылка на основное видео, которое показали по ТВ. https://drive.google.com/file/d/1PIAC4cKPAQCgvAfwajacstgX3x485Dju/view?usp=sharing

P.S. Конечно большая часть наших высказываний была вырезана ...

P.S. На передаче я и мои коллеги появились в кадре после 27 минуты :-)
Вот это молодца!!! Искренне радуюсь за твою победу!:appl:

hank6
30.11.2021, 11:50
листая старый жёсткий диск...

ага, Винница.

Gatin
02.12.2021, 15:28
ага, Винница.

ildar80r
04.12.2021, 02:59
Предлагаю Набережные Челны Татарстан. Если, не будем пользоваться общественным транспортом, остальное организую. Количество людей и пожелания постами ниже. Или личка.
Одно требование если идём в магазин, то в магазине на лице маска. и при проходе кпп маска. Страх перед короной компенсируем количеством выпитого))))))

F1LINE
05.12.2021, 13:52
Предлагаю Набережные Челны Татарстан. Если, не будем пользоваться общественным транспортом, остальное организую. Количество людей и пожелания постами ниже. Или личка.
Одно требование если идём в магазин, то в магазине на лице маска. и при проходе кпп маска. Страх перед короной компенсируем количеством выпитого))))))

Сначала подумал,что до Набережных Челнов от меня огромное расстояние, потом глянул - чуть больше 1300 км.

У меня пока что на конец января никаких планов нет. Точно буду знать что и как ближе к НГ, т.к. помимо мастерской тружусь, как Депутат и соответственно не всегда могу знать, когда будут заседания.