PDA

Просмотр полной версии : Как выйти из mi account, если есть доступ в телефон?


ZlatArt
22.12.2020, 13:56
Приветствую!
Слышал есть решение, как выйти из ми аккаунта с телефона, если есть в него доступ...
Не могу сам разобраться, как это сделать.
Вроде как то через привязку Google аккаунт!
Если кто то пробовал, расскажите пожалуйста, реально или нет?

mclub
22.12.2020, 14:18
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)) ::.

ZlatArt
22.12.2020, 14:27
*** скрытый текст ***

ну это понятно давно было... но есть метод другой, через привязку Google acc

mclub
22.12.2020, 15:19
ну это понятно давно было... но есть метод другой, через привязку Google acc
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)) ::.

Serg55
23.12.2020, 12:45
mclub, Этот способ года как два...три назад xiaomi пофиксил.

drakomag
04.01.2021, 14:04
возможно такое сделать, но тот кто знает берет за ето деньги, примерно до 1000 рублей

Serg55
04.01.2021, 15:53
возможно такое сделать, но тот кто знает берет за ето деньги, примерно до 1000 рублей

Да, метод есть , но не такой как mclub описал...
Его пофиксили уже давно, сам раньше так отвязывал с доступом в меню.

drakomag
04.01.2021, 16:11
Я заказывал платную услугу, единственное что удалось отследить, ето то что Google акаунт действительно привязываеться в учетной записи, войти по нему невозможно. В последствии неизвестных действий акаунт полностью удаляют. После чего можна сбросить устройство через рекавери.

Turboxxx
04.01.2021, 17:53
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.Да, метод есть , но не такой как mclub описал...
Его пофиксили уже давно, сам раньше так отвязывал с доступом в меню.

Flashmax
04.01.2021, 20:12
Я заказывал платную услугу, единственное что удалось отследить, ето то что Google акаунт действительно привязываеться в учетной записи, войти по нему невозможно. В последствии неизвестных действий акаунт полностью удаляют. После чего можна сбросить устройство через рекавери.

телефон был у вас на руках? или как?

у нас офф анлок стоит 15$, но все же интересно сделать на халяву))

drakomag
04.01.2021, 20:24
Телефон принес клиент, меню было активное, просто потерялась симка, к которой привязан акаунт, почта не была привязана, я облазил все настройки в том числе и сканировал qr-код, для входа с компа. После решыл заказать платную услугу для снятия с активным меню (цена на половину дешевле, чем снятие по коду), с меня споосили номер к которому привязан акаунт, имеи, и номер акаунта. После прислали qr код для входа с компютера( тоесть я начинал правильно). Потом увидел что привязали почту гугл, дальнейшые действия узнать не вышло, после увидел что акаунт удален полностью.

Free_Service
12.01.2021, 00:22
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.