PDA

Просмотр полной версии : Redmi S2 нет звука при дозвоне


shaval
17.10.2020, 00:12
Доброе время суток. Прошу совета. Принесли Redmi S2 с проблемой нет звука. Вернее мелодия звонка , тон набора номера, диктофон, все это есть. Нет звука при дозвоне в разговорной части, ни микрофон нм спикера в обе стороны. Хотя во время соединения тон набора номера абоненту проходит. Поменял контролер, не чего не изменилось. Может кто сталкивался с такой проблемой, или есть идеи?

Zulyorbek
17.10.2020, 19:30
Доброе время суток. Прошу совета. Принесли Redmi S2 с проблемой нет звука. Вернее мелодия звонка , тон набора номера, диктофон, все это есть. Нет звука при дозвоне в разговорной части, ни микрофон нм спикера в обе стороны. Хотя во время соединения тон набора номера абоненту проходит. Поменял контролер, не чего не изменилось. Может кто сталкивался с такой проблемой, или есть идеи?

При понижении прошивки наблюдал такую проблему в этом телефоне, если прошивка ниже miui 10.4 попробуйте обновить.

shaval
20.10.2020, 20:27
Контроле я ставил с донора, результата не было. Обновил прошивку, результата нет. Переставил контролер с рабочего аппарата, все заработало. Поставил новый контролер, тишина. Но на громкой связи появилось ели слышное шипение. Обновил до 11.05.0. Без изменения. Через XiaoMiTool обновил до 12.02, Все заработало.
Я так думаю проблема была и в контролере, и в софте.
Большое спасибо за участие.

vitos747
23.10.2020, 13:42
Добавлю, аналогичная проблема была на Redmi Note 5. Завис, на кнопку не реагировал, после переподключения акб включился нормально но звука при разговоре не было ни из динамиков, ни из гарнитуры. Системные звуки и мультимедиа воспроизводил исправно. После сброса к заводским установкам всё заработало.