PDA

Просмотр полной версии : xt1921-6 unlock+frp


Белка
17.02.2020, 19:47
Motorola xt1921-6, принесли 3 шт, frp снял на 2х InfinityBox AST,
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.
3я не получилась очень высокая версия, варианты с Youtube все заблокированны AST подвисал на ней. Снял напрямую с emmc, и дамп слил может кому нужен.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

А вот при снятии lock проблема, коды посчитанные не подходят. Вероятно версия ПО очень большая, разблокировать загрузчик не получается они Verizon, что можно еще попробовать и можно ли понизить данные через запись прошивки напрямую в emmc, очень не хочется убить аппарат.

Nikolaus
17.02.2020, 21:59
Я бы написал на поддержке к ним . Они быстро реагируют.

Белка
17.02.2020, 23:32
Прочитал о проблеме ссылка (http://forum.gsmhosting.com/vbb/f719/moto-xt1921-6-e5-play-after-succesfull-generating-unlock-code-not-working-2611429/) поможет только откат на старую версию, насколько я понял. А ответа от поддержки может и не быть. Весь вопрос в то что боюсь получить труп на руки, бекап даже полный может и не поднять телефон, а другой emmc такой нет на руках, вот и спрашиваю может есть у кого опыт удачный.

fedja
18.02.2020, 07:27
Я бы написал на поддержке к ним . Они быстро реагируют.

Ну, написал бы, допустим))
они бы ответили:

Дорогой пользователь, спасибо что выбрали нашу авиакомпанию :gy:;), но на данный момент перелеты- последние прошивки не поддерживаются, - и попробуйте лили откатить ПО, или ждать новых релизов.



а с учетом их последнего обновления, которое из разряда "ТУПО ШОБ БУЛО" - это может быть совсем не скоро.
Новых обнов по брендовым устройствам не было давно, хотя - целые ПАКИ для этого были выделены)

как вариант - у них там есть всякие модемы для отката и разлока.. или рисковать пробовать их, или....