PDA

Просмотр полной версии : Chimera tool


dengerouzzz
16.01.2020, 03:16
По случаю купил годовую лицензию для специфической задачи. Собственно вопрос, кто-нибудь из коллег пользуется этой штукой. Что она такого интересного умеет что за нее 9 килорублей в год платят?)

Как я понял основное это анлокать и чинить imei на самсунгах.

eniseisila
16.01.2020, 09:53
Снять BlackBerry Protect (95 кредитов), мне помогло. Но такой гость - раз в пятилетку. Необходимость покупки зависит от величины потока софтовых аппаратов.

Alva
19.01.2020, 17:44
честно сказать, не знаю, зачем продлил лицензию
Ничего интересно там нет
Тот же Blackberry Protect во фри снимается
Имейте ввиду, что если платили через paypal, то он по умолчанию закрадывается в подписки, советую отменить ее

chabrus
22.01.2020, 09:19
Не знаю, мне нравится. Буду продлевать однозначно.
На днях к примеру с его помощью снял mi account на Redmi note 7.
Естественно что софт сам аккаунт не снимает, но суть в том что нужно шить в него разные файлы несколько раз. Допустим другой софт без авторизации или без кредитов это делать не будет.
Ну по Samsung вообще красота с восстановлением imei. Многие аппараты делает в полностью автоматическом режиме.
К примеру в день приносят минимум 3-4 I9100 с дефолтным imei. У нас такие аппараты стали отключать от сети. При работе с другим софтом нужно делать вручную рут. Ну и в процессе перетыкать кабель и т.д.
А Химера делает это как говорится one click. Подключил аппарат, подождал и отключил))
Что я хочу сказать: время экономит.

dengerouzzz
22.01.2020, 11:29
Redmi note 7 с патченым лоадером шьёт любой софт.
А вот на пример заявленный mi9 Chimera нифига не шьёт...

fedja
22.01.2020, 13:29
Redmi note 7 с патченым лоадером шьёт любой софт.
А вот на пример заявленный mi9 Chimera нифига не шьёт...

Note 7 шил лично, когда другие не шили. А вот заявленый note 6 pro- не справилась.
Софт - как обычное.... стоит дорого, работает как и все 50х50. Продлевать не буду более.
Обновы,особенно последние- из разрада "шоб було". Так что......

chabrus
22.01.2020, 15:56
Samsung S8/S9 с тикнувшим knox какие продукты серт льют кроме химеры?

dengerouzzz
22.01.2020, 16:22
Вобщем для меня кроме прошивки xiaomi mi8, из-за чего и брал собственно, пока ничего толкового нет.
Операции с cert и прочие imei, для меня не актуальны ибо на новых самсунгах само ничего не слетает, а "чистктой кармы" я не занимаюсь.
Учитывая что софт стоит как все остальные вместе взятые...

Alva
23.01.2020, 14:13
chabrus, в смысле, что восстанавливает сеть, IMEI, DRK?
И я так полагаю, что патчем, то есть до первой прошивки?

chabrus
05.02.2020, 13:22
chabrus, в смысле, что восстанавливает сеть, IMEI, DRK?
И я так полагаю, что патчем, то есть до первой прошивки?

Привет бро.
Да патчем.
Сегодня Huawey P20 Lite им анлокнул от оператора.
Затем сменил регион (другим софтом) и химерой второй imei нарисовал чтобы 2 симочный сделать.