PDA

Просмотр полной версии : Горловка+Стирол+Взрыв где правда?


mobil_lg
17.05.2006, 19:33
В городе Луганске паника: ждут химическое облако после взрыва на "Стироле"

В городе Луганске паника: просочились слухи о взрыве на фармацевтическом заводе «Стирол» в Горловке Донецкой области.Также поступила информация, что химическое облако движется в сторону Луганской области.
Луганчане звонят друг другу, предупреждают об аварии, закрывают форточки и двери.
В ЦСО МЧС Украины в Луганской области корреспонденту Cxid.info сообщили, что никаких сведений о взрыве к ним не поступало. Единственное, что известно Луганским МЧС-никам, - то, что на «Стироле» в Горловке проходили совместные учения МЧС и работников завода.
В ЦСО МЧС Украины в Донецкой области на вопрос корреспондента Cxid.info о, якобы происшедшем ЧП, ответили практически то же самое:
«Никаких сведений о взрыве не поступало, скорее всего это обычные учения».
Однако охваченные паникой луганчане продолжают применять собственные «меры защиты» от химической отравы.
Источник: URL (http://cxid.info/main.php?newsid=27984&newsgroup=%CE%E1%F9%E5%F1%F2%E2%EE)
Хотелось бы правды от Романа узнать или от кого нить кто имеет отношение, но только не слухи.
Мне то, хрен с ним, гадость каждый день нюхаю, а вот дочку, под замок сажать или никак не реагировать? А обстанавка психологическая в Луганске хреновая счас.

Uragan
18.05.2006, 08:38
Мужики, была проверка.. Янковский поцапался с кемто из элиты... ну и приехала проверка.. Хотели проверить систему безопасности.. Открыли какойто краник... а система блокировки как всегда не сработала.. вот и все..
Хотя по ТВ передали что была учебная тревога...
Ничего, не переживайте.. Я же пока живой.. Хотя и в Чернобыле, когда ёб... через неделю только сказали

Andressota
18.05.2006, 13:23
Эх, чует душа что и правда утечка была, нет дыма без огня. Уехал бы я на Мальту да не могу бросить сервис.:kos:

Uragan
19.05.2006, 08:04
Давай я за тебья поеду...

bond95
19.05.2006, 09:12
Мужики, была проверка.. Янковский поцапался с кемто из элиты... ну и приехала проверка.. Хотели проверить систему безопасности.. Открыли какойто краник... а система блокировки как всегда не сработала.. вот и все..
Хотя по ТВ передали что была учебная тревога...
Ничего, не переживайте.. Я же пока живой.. Хотя и в Чернобыле, когда ёб... через неделю только сказали

Они с дури своей могли и не тот краник открыть !! :jok: :jok:

Andressota
19.05.2006, 12:09
Давай я за тебья поеду...


Ура, я нашёл выход, Роман едет за меня а я как обычно буду сидеть и нюхать флюс и обчатся с клиентами, иногда со злыми:nunu:

Даёшь отдых на мальте!!!

p.s. На мальте открою сервис...:leb:

bond95
19.05.2006, 12:33
Ура, я нашёл выход, Роман едет за меня а я как обычно буду сидеть и нюхать флюс и обчатся с клиентами, иногда со злыми:nunu:

Даёшь отдых на мальте!!!

p.s. На мальте открою сервис...:leb:

Зато все запахи твои ,и не надо ни с кем делиться !!!!:leb:

MaD MakS
20.05.2006, 21:08
В 20.30 над луганском было рыжое облако, так что была утечка, просто это все красиво скрыли, да и через особ приблеженным к нашему Мэру, просто сказали что было , без лишних коментариев. вот так вот.

ilia990
24.05.2006, 09:52
До Новочеркасска долетело , весь вечер в горле скребло :vis:

DimDim
25.05.2006, 13:53
Ну незнаю, мой старший брат работает на Стироле он бы мне сказал ??? По его рассказу проверяющие позвонили в МЧС и сказали что авария, чтобы засечь время реакции МЧС. И все.

MaD MakS
26.05.2006, 00:37
это офф версия.....