PDA

Просмотр полной версии : SM-G900V reactivation lock


cevwjd
12.06.2017, 22:08
Чем можно на нем убрать самсунговский аккаунт? Полистал форумы, попробовал бесплатные методы, но акк именно самсунг так и не смог подменить на свой. Сейчас есть полный доступ в меню, но надо убрать полностью. Не нашел так же в сети приложения reactivation unlock.apk. Я так понимаю оно справлялось на ура, но по какой то причине подчистили. Завтра буду еще пробовать Z3X.

Alva
12.06.2017, 23:56
имхо, нету полноценного фришного решения. Ищите в сети услугу снятия этого лока и уточняйте у продавца, полноценно это делает или нет. Вам могут через imei-ку прислать пару логин-пароль, это туфта, полноценно не снимает
Полноценно делают через flexihub, стоимость не выше 10 долларов. Продавцов не стану писать, иначе обвинят в том, что рекламу делаю

insolente
13.06.2017, 08:31
попробуй зайти в контейнер Knox, регистрируй аккаунт самсунг, через комп зайти в samsung аккаунт, блокируй с своим аккаунтом. после этого возможно в телефоне примит твой аккаунт для разблокировки.
я делел так g920f с 6.0.1

cevwjd
13.06.2017, 19:27
попробуй зайти в контейнер Knox, регистрируй аккаунт самсунг, через комп зайти в samsung аккаунт, блокируй с своим аккаунтом. после этого возможно в телефоне примит твой аккаунт для разблокировки.
я делел так g920f с 6.0.1
Попробую. О результате отпишу. Удалось получить на нем полноценный рут и даже установить safestrap. Только вот кастом не захотел до конца прошивать, кастом проверенный, не один десяток им прошит был. Имея рут что можно еще предпринять?
z3x вообще опечалил, даже кнопки такой в программе нет.

insolente
14.06.2017, 09:48
Попробую. О результате отпишу. Удалось получить на нем полноценный рут и даже установить safestrap. Только вот кастом не захотел до конца прошивать, кастом проверенный, не один десяток им прошит был. Имея рут что можно еще предпринять?
z3x вообще опечалил, даже кнопки такой в программе нет.

если при получении рут knox тикал (0x1), то myKnox не запуститься.