Просмотр полной версии : LG H540F FRP lock
Приветствую. Какие есть возможности по удалению FRP lock с этого аппарата на данный момент? Процессор должен быть по идее MT6592, но, похоже, спрятан за каким-то другим USB интерфейсом. Отсюда вопрос- если смысл активировать СМ2?
Процессор там MTK, но вот CM2 вроде не заявляло поддержки этой модели LG, могу ошибиться конечно т.к. ПО на другой системе стоит и не могу сейчас глянуть. Я на такие аппараты для снятия FRP использую UFST, проверено работает.
кажись, там залоченный загрузчик, значит, cm2mtk не поможет
Но там и без программаторов можно обойтись, ищите в гугле, необязательно по данной модели, решение должно быть
Erokhin Dmitry
03.11.2016, 19:15
Приветствую. Какие есть возможности по удалению FRP lock с этого аппарата на данный момент?
Есть.
Обратиться в официальный СЦ с доказательствами, что этот аппарат принадлежит вам (чек, коробка и т.д.). С помощью LG Kill Switch за 5 минут проблема будет решена.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot