PDA

Просмотр полной версии : SM-G9250 Reactivation Lock: On


romanti777
06.08.2016, 17:18
SM-G9250 Reactivation Lock: On, CROM Service: Lock. Прошивка (Android 6.0.1) G9250ZTU2DPE1. "Устройство заблокировано из-за нештатного полного сброса, войдите в учетную запись Samsung, в которую вы входили уже на этом устройстве" Как и чем убрать? Попытки предложенные ранее как зайти в интернет не прокатывают..

Aristotelos
06.08.2016, 17:37
SM-G9250 Reactivation Lock: On, CROM Service: Lock. Прошивка (Android 6.0.1) G9250ZTU2DPE1. "Устройство заблокировано из-за нештатного полного сброса, войдите в учетную запись Samsung, в которую вы входили уже на этом устройстве" Как и чем убрать? Попытки предложенные ранее как зайти в интернет не прокатывают..
Если вариантов нет, то только заказывать разблокирование или С.Ц. Rain Бекхан выкладывал с разрывом wifi, эту тему не упустили из виду?

romanti777
06.08.2016, 17:59
Я читал тему "Удаление FRP На новые модели" by Rain, но про разрыв Wifi видать пропустил. Можно ссылку?

Aristotelos
06.08.2016, 18:13
Я читал тему "Удаление FRP На новые модели" by Rain, но про разрыв Wifi видать пропустил. Можно ссылку?
Тема в инженерном лежит, не имею права выложить, Rain Бекхану в личку стукни:-)
Сори, не в инженерном, но если говоришь смотрел, то пароль есть. Пересмотри еще раз и делай в точности как на видео, много аппаратов так разлачивал и я.

Garry
06.08.2016, 18:29
Ничего общего между удалением Samsung account и FRP
По поводу второго-есть дырки почти на все модели
По первому все сложно и грустно-могу посоветовать откатиться до любого возможного состояния,причем пофиг,включится тело или нет-лишь бы в download входило и сносить z3x
Если не откатитесь-все плохо
аналогии с frp можно даже не рассматривать

Alva
06.08.2016, 18:41
Garry, согласен. Причем покупка через виртуальные сервисы не уберет полностью проблему, скорее всего. Останется только АСЦ

Gatin
06.08.2016, 19:41
Извените за офф, но думаю давно можно было понять, что samsung стремится к apple по поводу учеток, я свой G920(ос 6.01), потеряный а потом найденый(был прошит видать не раз кемто), также не смог удалить свою же учетку, хотя знал к ней доступ(ну введя то пароль я его получил, я имел ввид боксами). А привалить тело откатами туда сюда не особо хотелось.

Alva
06.08.2016, 22:32
Gatin, ссори, но сравнивать защиту apple и samsung как-то некорректно
Samsung reactivation lock почти ушел, на замену приходят FRP, а их защита гораздо слабее, да и разве это защита?

Gatin
06.08.2016, 22:43
Gatin, ссори, но сравнивать защиту apple и samsung как-то некорректно
Samsung reactivation lock почти ушел, на замену приходят FRP, а их защита гораздо слабее, да и разве это защита?

ну какбы я не сравниваю их в полном обьеме, я вроде сказал стремятся, гугл акк лекго убрать а вот самсунг уже почти нереально, если 6.0.1 и тем более 7 скоро будет, по крайней мере издевался над своим найденым, не удалось

romanti777
06.08.2016, 22:47
Вообщем понизить не получилось, кастомное recovery также не ставиться, все блокируется, одеваю "сапоги скороходы" и в АСЦ!)))

uo5oq
07.08.2016, 11:17
Если вариантов нет, то только заказывать разблокирование или С.Ц. Rain Бекхан выкладывал с разрывом wifi, эту тему не упустили из виду?
С разрывом Wi-Fi это для обхода Google аккаунта, я давно выкладывал ссылку на америкосовское древнее видео.
Или есть метод с разрывом Wi-Fi и для обхода Samsung аккаунта?

clifford_umc
07.08.2016, 17:34
Для Reactivation Lock единственный вариант это сервис с соответствующим уровнем доступа для создания "фейкового" аккаунта с которым устройство пройдет блокировку но не даст удалить его и сбросить устройство на заводские настройки. Просто он будет работать, но будет привязан к "фейк" аккаунту. Судя по всему это временный аккаунт который иногда нужен тех поддержке для проверки заблокированного телефона. Что бы сбросить телефон на заводские настройки нужен именно родной аккаунт.

Aristotelos
07.08.2016, 17:55
С разрывом Wi-Fi это для обхода Google аккаунта, я давно выкладывал ссылку на америкосовское древнее видео.
Или есть метод с разрывом Wi-Fi и для обхода Samsung аккаунта?

Конец дня был, прошу прощения, перепутал samsung аккаунт с google.:-k

Alva
07.08.2016, 21:04
clifford_umc, АСЦ снимает Samsung Account на полной основе, без нюансов

clifford_umc
08.08.2016, 10:57
@Alva это надо телефон им в руки. Потом он должен быть не операторский.

romanti777
09.08.2016, 21:12
Был сегодня в АСЦ, сделали за 5 минут, вопрос - операторский ТА или нет, а также гарантийный или нет задавал - ответили все равно!) Вот бы к Oktoplus or Best Samsung прикрутили такую фишку, пусть даже за кредиты, лучше ведь чем тратить время и "сапоги скороходы"!)))

romanti777
18.08.2016, 17:13
Ну надо же! - Octoplus в последнем обновлении добавил сброс Reactivation Lock! :appl:

Gatin
18.08.2016, 18:14
Ну надо же! - Octoplus в последнем обновлении добавил сброс Reactivation Lock! :appl:

Ромка рано радуешся, всеж зависит от вида блокировок, если гугл акк то да, а если и гугл и самсунг

romanti777
18.08.2016, 20:48
Завтра заберу тот же что делал ТА у клиента, заблокирую и попробую, все равно на АСЦ дали 1 месяц гарантии))). Да и поравдовал Octoplus сбросом FRP Lg G4 за 10 секунд (2 ТА было с google akk).

Alva
18.08.2016, 20:58
romanti777, так они все красиво заявляют поддержку модели, но не уточняют ПО, которое поддерживают
на Sm-G920F тоже снимало Reactivation lock, пока не вышел 6-ой андроид и новая версия ПО
А откатить, походу, не откатишь, да и прошивка без загрузчика ничего не дает: висит на заставке, а боксами все равно не снимается

romanti777
18.08.2016, 22:27
Бро Alva! Надо давить на них и хвалить иногда!)))

Rain
19.08.2016, 10:08
У Octoplus хоть что то и работает если заявлено, а вот BST заявляют то что вообще ни где нету и не работает)))